Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Аборт - убийство или ...


Аборт - убийство или ...

Сообщений 91 страница 120 из 524

91

ТЕМА ЖЕСТЬ ))) так долго внимание привлекает )) убийство есть убийство , оправдывая себя продолжают жить с чувством вины и ночными кошмарами ... что ж так мучительно это "НЕ УБИЙСТВО "?

0

92

Мила написал(а):

Непорочное зачатие?

напейся и жди http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  это так девочка с мальчиком баловались. Он подумал что если кончит не разорвав "целки", то девушка не забеременеет. Они-то решили с традиционным сексом подождать до свадьбы http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  эксперементаторы хреновы.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

93

а вот интересно, если б у нас мужики рожали и потом детей воспитывали - они так же относились к аборту?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

94

Пушистая
этого не узнать уже никогда

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

95

Пушистая написал(а):

а вот интересно, если б у нас мужики рожали и потом детей воспитывали - они так же относились к аборту?

об этом история умалчивает ))) у большинства отсутствует отцовский инстинкт  :angry:

0

96

Мерани написал(а):

когда нет аргументов - переходите на личности? ... не по мужски

Даже и не думал! Вы знаете мое к Вам отношение.  :rolleyes:
ФСИН утверждает, в России в 2013 г. было около 600 тыс заключенных. Медики говорят, что тогда же было сделано порядка 900 тыс абортов.
Представляете, как значительно Вы увеличили число преступников?
Действительно, благие намерения ведут только в ад... :smoke:

Подпись автора

Грустно..))

0

97

Kotёno4ek написал(а):

у большинства отсутствует отцовский инстинкт

кстати, это одна из большинства причин абортов.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

98

Звездный скиталец
я число преступников ну никак увеличить не могу... аргументируйте лучше  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

99

если хотите могу ужасы абортов рассказать.
У нас как-то тетку привезли в реанимацию. Эта дура решила себе аборт сделать пылесосом. Она позвонила и узнала что на маленьких сроках делают при помощи ваккуум- отсоса. Ну что может быть похоже на сие, с ее точки зрения :question: ....пылесос. Вот она и решила сэкономить. Результат понечно - беременности нет, но и матка с др. органами чуть в эту самую трубу не вылетела. Ее 5 часов оперировали. Органы назад пришивали.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

100

Мерани написал(а):

судить людей - это значит выносить приговор. я НИГДЕ этого не делаю

Прости, тот комментарий не тебе предназначался.

Мерани написал(а):

тогда может наркоту легализовать, в диспансере палаты сделать: пришел, ширнулся под наблюдением врача... а то вон сколько умирают от "сам себе нахимичил"?

Не вижу связи между отчаявшейся беременной женщиной и наркоманом.

maxzzz написал(а):

Конечно не мы должны ее судить, а суд, а мы лишь должны осуждать.

Стоп секунду

maxzzz написал(а):

Я еще более бескомпромиссен в данном вопросе и буду судить

И давно это с тобой?

Осуждать... Выносить суждение, это ещё куда ни шло, и то, аборт, на мой взгляд, очень интимная тема, по этому порицать и запрещать бесполезно и безсмыслено , а тем более навязывать свою точку зрения.Можно попытаться помочь, если есть такая знакомая женщина, и попытаться переубедить ее, если она стоит одной ногой над этой пропастью. И то больше пользы будет.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

101

maxzzz написал(а):

Друзья, ваше отношение к данной процедуре, аргументируем ..

ну какое может быть отношение к абортам. любой аборт это убийство по факту. я бы запрещал аборты так же как эвтаназию, потому что как и эвтаназия - аборт это умышленное лишение жизни человека. пусть еще не родившегося, но уже живого.

0

102

Мерани написал(а):

Звездный скиталец
я число преступников ну никак увеличить не могу... аргументируйте лучше

Вот поэтому я так осторожно отношусь к беседам с интеллектуалами, всю мощь которого они зачастую используют для защиты своей, даже неверной, точки зрения, а не для поиска истины.
Альбина, я не любитель кому-то чего-то доказывать, оставайтесь при своей точке зрения.

Подпись автора

Грустно..))

0

103

Пушистая написал(а):

Они-то решили с традиционным сексом подождать до свадьбы

Ох уж мне этот нетрадиционный...)

Пушистая написал(а):

а вот интересно, если б у нас мужики рожали и потом детей воспитывали - они так же относились к аборту?

Как уже сказала Альбина, мы этого не узнаем никогда. А жаль...

Kotёno4ek написал(а):

у большинства отсутствует отцовский инстинкт

Что интересно, и у некоторых женщин он то же отсутствует.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

104

Мила написал(а):

Можно попытаться помочь, если есть такая знакомая женщина, и попытаться переубедить ее, если она стоит одной ногой над этой пропастью.

и еще материально помочь выростить этого ребенка. И еще помагать его воспитывать.
А то осуждать и ругать все горазды. Аборты делают в большинстве случаев по материальному состоянию. У некоторых ни кола, ни двора, ни поддержки родственников. Чтобы мамашке вырастить ребеночка ей самой хотя бы надо иметь и поддержку по хозяйству и финансовую. Или предлагаете всем пожать и отправлять деток в дет.дома?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

105

Звездный скиталец написал(а):

осторожно отношусь к беседам с интеллектуалами, всю мощь которого они зачастую используют для защиты своей, даже неверной, точки зрения, а не для поиска истины.

поиск истины - не бесконечный процесс: есть истины, которые уже нашлись, и превращаются в точку зрения

ну и аргументация - это элементарное уважение к собеседнику

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

106

Пушистая написал(а):

Мила написал(а):
Можно попытаться помочь, если есть такая знакомая женщина, и попытаться переубедить ее, если она стоит одной ногой над этой пропастью.
и еще материально помочь выростить этого ребенка. И еще помагать его воспитывать.
А то осуждать и ругать все горазды. А

Лично на моем счету 3 спасенные от абортов жизни ребетенков моих знакомых и сотрудниц - именно поддержкой, материальной помощью и любовью. Так что я знаю, о чем говорю, не по наслышке. И реальная помощь на самом деле потребовалась гораздо меньше, чем были страхи-оправдания решению пойти на аборт.
Слава Богу - сейчас все счастливы и благодарны за этих детей!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

107

это очень хорошо. Когда женщина поступает на аборт - с ней тоже проводится беседа, чтобы сохранить беременность. Случаи бывают разные. я лично встречала и незначительные страхи приведшие к аборту, но есть и серьезные.
Было дело - двушка пришла ревет, аборт делать не хочет, а отец ребенка оказался наркоман  со стажем. Смысл рожать от такого ребенка? Если он вообще нормальный будет.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

108

Пушистая
смысл с таким делать ребенка изначально? когда к аборту отношение снисходительное - тогда и безответственности больше

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

109

amber написал(а):

я бы запрещал аборты так же как эвтаназию,

Что касается эвтаназии, то тут я считаю на оборот.
Это то же самое что

Пушистая  написал(а):

их оставляют на на часик лежать в обычном тазу (даже не утруждаются умертвлять) - они сами медленно умирают

Кошмарно! :'(
Больные люди умирают в мучениях, корчась от боли и теряя сознание и если он просит , то почему нет?)))

amber написал(а):

аборт это умышленное лишение жизни человека. пусть еще не родившегося, но уже живого.

Вот именно - ЖИВОГО! Я согласна с мнением, что - это преступление!)))

0

110

Пушистая написал(а):

. Или предлагаете всем пожать и отправлять деток в дет.дома?

Там, выше в коментах, как раз это и предлагают  :yep:

Мерани написал(а):

Лично на моем счету 3 спасенные от абортов жизни ребетенков моих знакомых и сотрудниц - именно поддержкой, материальной помощью и любовью. Так что я знаю, о чем говорю, не по наслышке. И реальная помощь на самом деле потребовалась гораздо меньше, чем были страхи-оправдания решению пойти на аборт.
Слава Богу - сейчас все счастливы и благодарны за этих детей!

Честно преклоняюсь. Мне прямо то же хочется сказать чисто человеческое спасибо.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

111

Пушистая написал(а):

а вот интересно, если б у нас мужики рожали и потом детей воспитывали - они так же относились к аборту?

Я  считаю, что за факт аборта по закону в равной степени должны отвечать и мужчина и женщина, при условии, что мужчина в курсе и одобрил.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

112

Пушистая написал(а):

кстати, это одна из большинства причин абортов.

Очень странная причина убийства ребенка - отсутствие отцовского инстинкта, не находите ???   o.O

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

113

amber написал(а):

я бы запрещал аборты так же как эвтаназию, потому что как и эвтаназия - аборт это умышленное лишение жизни человека.

была такая практика , если память не изменяет в  советские времена. Дак вот опыт был весьма печален. Увиличилось количество криминальных абортов. Так что запрещать делать аборт нельзя. Нравится вам это или нет, но женщина вправе решать нужен ей этот ребенок или нет. Другое дело что можно как-то мотивировать к рождению деток. Вот фишка с материнским капиталлом все ж прокатила. Знаю пары, которые и не планировали более одного ребенка родить, а чтоб получить это капитал - родили одного и двоих.
Как вы тут не выеживайтесь, а родить-то не проблема. Деточку надо накормить, обуть, одеть и выучить. Это все нехилые затраты. Я вот дочке младшей обувь зимнюю покупала - ей 3 года - стоимость сапожек теплых натуральных около 2 т.р., большая ли разница? а ножка-то быстро растет. А сколько всего надо! Так что когда женщина решается на аборт она прежде всего просчитывает свои реальные возможности и мораль тут не на первом месте.

Отредактировано Пушистая (20-08-2014 10:08:39)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

114

Мила написал(а):

И давно это с тобой?

Осуждать... Выносить суждение, это ещё куда ни шло, и то, аборт, на мой взгляд, очень интимная тема, по этому порицать и запрещать бесполезно и безсмыслено , а тем более навязывать свою точку зрения.Можно попытаться помочь, если есть такая знакомая женщина, и попытаться переубедить ее, если она стоит одной ногой над этой пропастью. И то больше пользы будет.

Со мной это давно.  Представь себе убийца заявит, что убийство ребенка для него это очень интимная сфера и запрещать или навязывать ему мнение, что это плохо не нужно, а необходимо попытаться понять и помочь.  Интересно что ты ему ответишь ?

УБИЙСТВО РЕБЕНКА Я БУДУ ПОРИЦАТЬ И ОСУЖДАТЬ ВСЕГДА !  СУДИТЬ ДОЛЖЕН СУД  ПО ЗАКОНУ !

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

115

Пушистая написал(а):

и еще материально помочь выростить этого ребенка. И еще помагать его воспитывать.
А то осуждать и ругать все горазды. Аборты делают в большинстве случаев по материальному состоянию. У некоторых ни кола, ни двора, ни поддержки родственников. Чтобы мамашке вырастить ребеночка ей самой хотя бы надо иметь и поддержку по хозяйству и финансовую.

Вдумайтесь, вы всерьез оправдываете убийство тяжелым материальным положением ...  o.O   Это так до чего можно дойти ???

Пушистая написал(а):

Или предлагаете всем пожать и отправлять деток в дет.дома?

Я предлагаю думать головой, иметь ответственность и с любовью воспитывать своих детей, по-моему это нормально.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

116

maxzzz написал(а):

УБИЙСТВО РЕБЕНКА Я БУДУ ПОРИЦАТЬ И ОСУЖДАТЬ ВСЕГДА !  СУДИТЬ ДОЛЖЕН СУД  ПО ЗАКОНУ !

Макс, зачем Вам это?

Подпись автора

Грустно..))

0

117

Пушистая написал(а):

Так что когда женщина решается на аборт она прежде всего просчитывает свои реальные возможности и мораль тут не на первом месте.

o.O   Просчитывает возможности и если денег не хватает, решает убить своего ребенка. Вот так, все названо своими словами  ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

118

Звездный скиталец написал(а):

Макс, зачем Вам это?

Эта тема для меня крайне важна, а т.к. она продолжает быть активной и люди высказываются, то я выражаю свою точку зрения.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

119

maxzzz написал(а):

Я предлагаю думать головой, иметь ответственность и с любовью воспитывать своих детей, по-моему это нормально.

а знаете такие случаи "не сработала таблетка"? Не думайте что предохраняясь вы имеете 100% гарантию. Так что не все бестолковые. Я акушерка сама и работала в роддоме и гинекологии. Так что знаю побольше многих как это бывает чаще всего. За мою практику многое перевидала. Я только одну даму за все время встретила которая не предохранялась принципиально (так как с мужем занимались сексом очень редко, да видимо метко) - дак она постоянно аборты делала. По 2-3 раза в год ее лицезрели. Врачи ругали ее, объясняли что аборт и для нее небезопасен. Но как-то на нее сие не подействовало. У нее была уже одна дочка и больше она деток не хотела иметь. Вариант со стерилизацией она отвергла (хотя я считаю что в данном случае - это было бы прекрасное решение). Но это думаю отдельные экземпляры. Таких все осуждают.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

120

Мила написал(а):

Что интересно, и у некоторых женщин он то же отсутствует.

Согласна , печально ... стерилизовать таких  и все тут ))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Аборт - убийство или ...