Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Аборт - убийство или ...


Аборт - убийство или ...

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

А я думаю не нам  решать что это. Убивают не женщины, убивают врачи.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

512

289491,320 написал(а):

Убивают не женщины, убивают врачи.

Оригинальное мнение! :O

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

513

289491,320 написал(а):

А я думаю не нам  решать что это. Убивают не женщины, убивают врачи.

Эм..... А женщины, типо, не причем?

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

514

289491,320 написал(а):

Убивают не женщины, убивают врачи.

С согласия самой женщины. Насильно никто аборт делать не станет.

9908,5 написал(а):

ваше отношение к данной процедуре,

Как ни крути-это убийство!

+1

515

Аборт - это право выбора. Во первых, есть масса медицинских показаний для прерывания беременности. Во-вторых, это в любом случае лучше, чем то, что после рождения ребёнок окажется в мусорном баке или утопленный собственной мамой, или если родится и умрет через пару лет от голода или холода рядом с пьяной мамашей.

0

516

Как жаль, что в далёкие годы СССР не было пропаганды вреда аборта. И главное, что не считали это убийством.... Наши мамы ходили туда, как в парикмахерские....(((
Грешна я.... Поэтому нет права у меня судить даже тех мам, что оставляют детей в роддомах, или просто плохих мам...
Я убийца.... Сожалею, что поздно это поняла(((( зато дочери своей рассказала об этом всё и давно.
При удобном случае всегда отговариваю всех от этого шага.... Но это не умаляет моей вины.
Потом попался на глаза " дневник нерождённого младенца" , читала со слезами. Жаль, что раньше не попался(((

+1

517

498975,1793 написал(а):

Во-вторых, это в любом случае лучше, чем то, что после рождения ребёнок окажется в мусорном баке или утопленный собственной мамой

И какая ему разница, убьют его на сроке до 12 недель или сразу после рождения? Все равно ведь убьют

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

518

289491,320 написал(а):

А я думаю не нам  решать что это. Убивают не женщины, убивают врачи.

Ух ты... удобно. А главное и совесть чиста...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

519

498984,1613 написал(а):

И какая ему разница, убьют его на сроке до 12 недель или сразу после рождения? Все равно ведь убьют

Ну это, наверное из серии, вас "повесить или расстрелять?". Печально(

0

520

395540,15 написал(а):

Как ни крути-это убийство!

Тем более в наше  время

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

521

Однозначно, убийство. Ребенок, это не твой палец или зуб, который имеешь право отрезать, вырвать. Ребенок - это другой организм. Женщина ведь создана не только для постельных утех, ее первое предназначение - материнство, а ребенок это дар и не всем этот дар достается. Так что опять таки, не надо быть как все, надо быть самой собой, со своей головой на плечах.  А можно поступить и по другому, выносить чтобы не подвергать свой организм риску, а потом убить. Какая разница, убить его в 40 недель или в 9-10 недель. Почему убийство доношенного ребенка уголовно наказуемо,  а 10-12 недельного можно убивать с чистой совестью?

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+2

522

512955,1613 написал(а):

Однозначно, убийство. Ребенок, это не твой палец или зуб, который имеешь право отрезать, вырвать. Ребенок - это другой организм. Женщина ведь создана не только для постельных утех, ее первое предназначение - материнство, а ребенок это дар и не всем этот дар достается. Так что опять таки, не надо быть как все, надо быть самой собой, со своей головой на плечах.  А можно поступить и по другому, выносить чтобы не подвергать свой организм риску, а потом убить. Какая разница, убить его в 40 недель или в 9-10 недель. Почему убийство доношенного ребенка уголовно наказуемо,  а 10-12 недельного можно убивать с чистой совестью?

Как сильно сказано,

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

523

А как вы считаете : лучше родить и бросить и потом искать биологическую мать или скитаться по домам малюток и детским домам? Вам ни о чём не говорят дурацкие передачи перового канала? Я уже перестала пониматьчто лучше...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

524

Насколько я вижу в таких передачах, эти дети воспитанные в приемных семьях, намного лучше, чище, воспитаннее и счастливее, чем те которых мать не бросала, или родила  после того, как бросила первых. Так что я считаю, что даже брошенные имеют право на жизнь, и распоряжаться жизнью ребенка в угоду своих хотелок и своей беспроблемной жизни, женщина не имеет права. Не хочешь рожать, не надо беременеть, а  уж если так получилось, будь добра выносить, родить и воспитать, а не так, этого оставлю, этих убью, потом может еще одного оставлю, остальных поубиваю. А чем эти абортированные хуже того, которого оставила? Они что, не хотят жить?

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Аборт - убийство или ...