Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Что бы вы сделали увидев свою точную копию себя?


Что бы вы сделали увидев свою точную копию себя?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

266081,119 написал(а):

Давайте пофантазируем и представим, что на свете есть ваша копия/двойник, но он противоположного пола.
То есть, это вы, отличие только в том, что Вы женщина (мужчина), а он — наоборот.
Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?
Как вообще относились бы к нему?

Нет, не стал бы. Дружба между мужчиной и женщиной до добра не доводит. Отношения... Я не из тех, кто "строит" отношения, у меня отношения либо есть как данность, либо нет. Я как-то проще к этому отношусь вообще и не люблю никакой тягомотины и игр.
Да так же как и ко всем остальным, зависело бы от действий человека.

А вообще скорее всего держался бы подальше. Есть один род девушек, которые очень любят мимикрировать под кого-то, а своё мировоззрение у них как правило на уровне морального урода. Всё это "тоже", "также" - скорее всего мимикрия и подвох, попытка сойти за своего, сродни шпионству. Человек должен быть такой как он есть, а не разыгрывать дурацкий спектакль.

0

32

Подпись автора

3,14

0

33

Ну сначала бы обняла, на радостях))) Наверное приняла за брата или друга. Это идеальный вариант. А вот семейные отношения - нет! Я всегда говорю, что замуж за себя не пошла бы  :D

0

34

266081,119 написал(а):

Давайте пофантазируем и представим, что на свете есть ваша копия/двойник, но он противоположного пола.
То есть, это вы, отличие только в том, что Вы женщина (мужчина), а он — наоборот.
Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?
Как вообще относились бы к нему?

Никогда. Это полный взрыв. Это разрушение.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

35

Отправила бы её на работу.

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

36

вообще то увидеть  двойника ето к смерти... лично я своего двойника не видел, мне рассказывали кто видел его... даже обижались что не здороваюсь... все они как ни странно быстро умерли...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

37

498742,1621 написал(а):

вообще то увидеть  двойника ето к смерти... лично я своего двойника не видел, мне рассказывали кто видел его... даже обижались что не здороваюсь... все они как ни странно быстро умерли...

Афигеть...

Мне бы не хотелось подобных встреч, чур меня, чур!
Отношения с двойником и вовсе бред.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

38

Что бы вы сделали увидев свою точную копию себя?

Не знаю.

266081,119 написал(а):

Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?

Дружить, да. Строить отношения нет!

0

39

по обстоятельствам.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Что бы вы сделали увидев свою точную копию себя?