Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов?


Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов?

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Мне показалось, по моему опыту, что женщины-гинекологи более бесцеремонные, чем мужчины.

Подпись автора

Ветер в голове делает мысли свежими

0

92

Немного смущают, но они более внимательны )

0

93

Скажу, как обычно, честно: стесняюсь. Поэтому хожу только к женщинам. Замечательные встречаются женщины-врачи, надо сказать)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

94

В роддоме я попала на мужчину-акушера. Смуглый, алжирец, кажется. Заботливый, для каждой женщины находил теплые слова, внимательный... А потом он сменился и пришла акушерка. И стала гавкать на всех. Так что разница выявилась сразу)))))

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

95

ИринаС, согласна. Иринка, с тобой! мужчины внимательнее, уважительнее)

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

0

96

ИринаС|0013/8b/ae/53-1410604224.jpg написал(а):

В роддоме я попала на мужчину-акушера. Смуглый, алжирец, кажется. Заботливый, для каждой женщины находил теплые слова, внимательный... А потом он сменился и пришла акушерка. И стала гавкать на всех. Так что разница выявилась сразу)))))

Сестры родили по трое детей у женщин-врачей) Семьями подружились)) Замечательные люди, высокопрофессиональные врачи. Все индивидуально)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

97

Allegra|0013/8b/ae/111-1456049898.jpg написал(а):

Семьями подружились))

:cool:

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

0

98

Иголка, я из семьи педагогов) Вот семьи педагогов передружились с семьями врачей))) Теперь будут все взаимно здоровые и образованные) Одни роды принимают - другие к поступлению готовят)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

99

Allegra|0013/8b/ae/111-1456049898.jpg написал(а):

Сестры родили по трое детей у женщин-врачей) Семьями подружились)) Замечательные люди, высокопрофессиональные врачи. Все индивидуально)

У меня много лет была личная врач-гинеколог. Профессионал высочайшего уровня. Но на пенсии, я к ней домой ездила. Сколько раз она меня выручала! А  лет десять назад умерла. И через несколько лет я загудела на операцию. Она бы этого не допустила.

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

100

9721,12 написал(а):

Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов, когда они вас осматривают?

Нет. Прежде всего он врач,а не мужчина. И мужчина гинеколог более аккуратней выполняет свои обязанности,чем тетка врач.

0

101

Я очень стесняюсь))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

102

264760,266 написал(а):

Я очень стесняюсь))

Я всегда подозревала, что с тобой что-то не так ...))))))

0

103

Мне не попадались мужчины) Женщины были. Думаю, что стеснялась бы)

0

104

264767,646 написал(а):

Я всегда подозревала, что с тобой что-то не так ...))))))

Ты тоже про хвост догадалась?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

105

264760,266 написал(а):

Я очень стесняюсь))

Неужели? И как ты это понял?  :rofl:

0

106

Может это конечно глупо, но еще как бы стеснялась. Я когда в перинатальном лежала перед родами там такие красивые молодые мужчины расхаживали, гинекологи и анестезиологи и еще психолог один, что стыдно было в коридор с отпечатком подушки на лице высунуться. А все почему? Да потому, что в первую очередь мужчины они, а потом уже врачи))))  Мне очень повезло, что мою палату женщина вела)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

107

Стесняюсь)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

108

275569,20 написал(а):

Может это конечно глупо, но еще как бы стеснялась. Я когда в перинатальном лежала перед родами там такие красивые молодые мужчины расхаживали, гинекологи и анестезиологи и еще психолог один, что стыдно было в коридор с отпечатком подушки на лице высунуться. А все почему? Да потому, что в первую очередь мужчины они, а потом уже врачи))))  Мне очень повезло, что мою палату женщина вела)

Мне бы, как мне кажется-если бы я лежала перед родами в клинике-былоб пофиг как я выгляжу перед врачами мужчинами.  :D

0

109

Нет. Даже считаю, что мужчина- гинеколог более внимательный и аккуратный, чем женщины ( не в обиду) .

0

110

275600,504 написал(а):

Мне бы, как мне кажется-если бы я лежала перед родами в клинике-былоб пофиг как я выгляжу перед врачами мужчинами.

Мне то же много чего казалось до беременности, но во время нее очень много мифов развеялось)))

275641,859 написал(а):

Даже считаю, что мужчина- гинеколог более внимательный и аккуратный, чем женщины ( не в обиду) .

Сама раньше так думала, но проверить все же не рискнула. Мне кажется внимательность и аккуратность не очень от пола зависит. Довелось почитать отзывы о врачах гинекологах моего города, среди которых были и мужчины. От описания работы некоторых мужчин внутри праведный гнев закипал, а в голову прочно западала мысль "все что угодно, только бы к этому врачу не попасть". Не из за стеснительности.

Отредактировано Мила (04-02-2017 22:26:49)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

111

Я бы сказала, что это гхм... весьма необычный выбор специализации для мужчины.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

112

Та че их стесняться. Мы ему со своими письками так настохорошели)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

113

Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов?

Не стесняюсь. Предпочитаю мужчин гинекологов. Женщины-гинекологи часто очень грубы.

433239,809 написал(а):

Та че их стесняться. Мы ему со своими письками так настохорошели)))

http://se.uploads.ru/sejkA.gif

+1

114

Лежит мужик на пляже и замечает такую картину:
Приходят две шикарные девчули , ложаться загорать рядом с другим мужиком, тот морщится, и перемешается с вещами подальше от них, приходят другие, ложаться и загорают топлес, мужик опять  морщится и перемещается. Сцена повторяется ещё раз.
Первый подходит ко второму:
- ты че от таких шикарных баб шарахаешься?
Тот отвечает:
- ты вот кем работаешь?
- токарем
- вот представь себе, приходишь ты на пляж, а вокруг : станки, станки, станки....

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

115

Нет, не стесняюсь. Наоборот скорее пойду к такому специалисту. Женщины и правда грубоваты. Не те ручки.  :flirt:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

116

Не стесняюсь. Для меня он на данный момент не мужчина а просто врач. Когда приходишь с сильными болями на приём то тут уже не достиснения.

+1

117

433248,1395 написал(а):

Женщины-гинекологи часто очень грубы.

Поддерживаю! Порой очень неприятные особы.

Подпись автора

Давайте будем жить не по правилам, а по настроению!

+1

118

9721,12 написал(а):

Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов, когда они вас осматривают?

Вообще без разницы,что он там не видел )

Подпись автора

Я сам свое небо, я сам свой ад.

+2

119

А чего их стесняться? Но процедура одинаково неприятная, хоть мужчина, хоть женщина, потому и гонят нас туда из под палки, не дают талон к нужному врачу, если женщина давно не посещала гинеколога и не проходила флюорографию

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

120

Нет. Не стесняюсь.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов?