Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов?


Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов?

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов, когда они вас осматривают?

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

2

Не знаю, что и сказать. Ни разу не был на приёме у гинеколога. Но если придётся, то пусть это будет хорошенькая женщина. Собственно, и осматривать необязательно, просто пусть будет.

0

3

Kuznets написал(а):

Не знаю, что и сказать. Ни разу не был на приёме у гинеколога.

А вы случаем темой не ошиблись? http://s9.uploads.ru/C1mZe.gif 
Вход для мужчин воспрещён! Так как эта тема "Для милых дам! " :rofl:

0

4

Ааа... вот это меня и сбило с панталыку - "Милые дамы". Я как прочитал, что дамы милые, так сразу всё остальное для меня перестало существовать. Но теперь-то, когда Вы столь деликатно намекнули, что посторонним вход воспрещён, я понял, осознал и устыдился. Всё это мне напомнило случай из собственной жизни, когда я, будучи приглашённым на свадьбу, в ожидании очереди нашей пары, беспонтово фланировал по дворцу бракосочетаний и не в тему зарулил в комнату невест. Удивился ещё тогда, что одни девицы вокруг. Впрочем, мне быстро объяснили. Должен заметить, что тоже деликатно ))) Ухожу, ухожу, ухожу. Целую ручки милым дамам )

0

5

Kuznets написал(а):

когда я, будучи приглашённым на свадьбу, в ожидании очереди нашей пары, беспонтово фланировал по дворцу бракосочетаний и не в тему зарулил в комнату невест.

Вечно вас мужчин, тянет куда то на лево! :rofl:

0

6

White dress написал(а):

Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов, когда они вас осматривают?

Честно сказать я вообще стесняюсь врачей мужского пола, хоть терапевтов, хоть стоматологов,стараюсь попасть на прием к женщинам, а уж про гинекологов и говорить нечего. Вообще то на приеме гин.- м-ны была всего два раза в жизни, посоветовали как очень хорошего врача, а мне надо было подобрать ОК . Пока сидела в приемной , убеждала себя, что это всего лишь врач и у него нет пола, а когда вошла и увидела вполне себе молодого мужчину, встала как дура в дверях, и чувствую- покраснела. Но дело в том, что деньги уже были заплачены и по этому в кабинет меня двинул "жабёнок"  :D Он стал задавать обычные вопросы, которые спрашивают все на первом приеме, типа, когда первые "монстры", когда первый раз, а у меня язык как отсох. А он еще и улыбался, такой странной улыбкой, что не понятно, он просто добродушный или я его своим видом забавляю. А уж когда черед кресла пришел, там уж я совсем наверно красная была, до кончиков волос. По этому по окончании этой психологической пытки из кабинета я вынеслась пулей.  Мама дорогая! Во общем по всему видать он специалист то грамотный, все мне верно назначил, но больше я к мужчине г-гу ни ногой, только "в предсмертном состоянии", когда мне уже будет все равно.
  К слову сказать, ни у одной гинекологини, к корой я за всю свою жизнь обращалась, не получалось так аккуратно  орудовать "зеркалом", при проведении осмотра.

Kuznets написал(а):

Собственно, и осматривать необязательно

Просто посидите, чаю попьете.

Kuznets написал(а):

когда я, будучи приглашённым на свадьбу, в ожидании очереди нашей пары, беспонтово фланировал по дворцу бракосочетаний и не в тему зарулил в комнату невест. Удивился ещё тогда, что одни девицы вокруг.

Вспомнилась песня Шнура:
"Тянет, меня место лобное
И тому подобное..." :D

Отредактировано Мила (02-06-2014 11:25:51)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

Мила написал(а):

Честно сказать я вообще стесняюсь врачей мужского пола, хоть терапевтов, хоть стоматологов,

Не, с этим у меня всё в порядке. А что касается мужчин г-в, то тут да.... И вроде казалось бы, чего стесняться, ибо, при его профессии, он видел перевидел всё что можно видеть в женских органах. Но.. ни как не могу побороть свою смелость. Когда нужно пройти обследование, всегда перед этим интересуюсь, кто? Если женщина, то иду без проблем, если же мужчина, беру другой день.  :D Хоть и говорят что мужчина гинекологи лучше, но увы!  :dontknow:

0

8

Adelia написал(а):

Хоть и говорят что мужчина гинекологи лучше, но увы!  :dontknow:

  Они более сострадательны. :D Я когда практику по ОКП проходила, денек поработала в родильном отделении и у курилки слышала разговор двух врачей, как один другому говорил, мол, сколько раз весь процесс наблюдает, так все время радуется, что мужиком рожден  :D Там вообще много смешных моментов было, но мне одного дня хватило, что-бы впечатлиться больше чем в первой реанимации, где у меня проходила основная практика.  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

И всё таки, почему мужчины выбирают такую профессию как гинеколог.
Вот в данный момент, мне кажется - это любопытство? :D

0

10

Adelia, нет, это все бабки. Сначала у всех врачей образование общей практики, а потом, уже в более сознательно возрасте они определяться конкретно, в какой сфере будут врачевать, но к этому моменту они уже насмотрятся на все.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

Мила написал(а):

но к этому моменту они уже насмотрятся на все.

Терь ясно...

0

12

Мила написал(а):

Просто посидите, чаю попьете.

В смысле на приёме поприсутствовать? Ну, это можно, тут я согласный.

0

13

Adelia написал(а):

И всё таки, почему мужчины выбирают такую профессию как гинеколог.
Вот в данный момент, мне кажется - это любопытство?

Гинеколог-то ладно, а вот проктолог... Тут я не понимаю.

0

14

Kuznets написал(а):

а вот проктолог... Тут я не понимаю.

Не...ну а чё... все профессии хороши а вернее нужные...

0

15

Мила написал(а):

Они более сострадательны.

я думаю не все .. мне довелось быть на осмотре у м-ны ген-ка от безысходности и думала умру на этом кресле под его натиском , думаю меня услышали кто был за дверями  :D  а у него даже рука не дёрнулась , я еще про себя подумала тогда , какой он безжалостный козел )) потом узнала , что его все жен-ны восхваляют , мол аборты делает идеально ... может из-за этого уже атрофировался  :dontknow:  по собственному желанию , я не при каких обстоятельствах к муж-ку не пойду  :D неудобно все это как-то ... какая - то женская логика в момент осмотра включается  :rofl: при чем осознаю , что в этом момент он смотрит мне совсем не в глаза , девочки  :D

0

16

Kuznets написал(а):

Гинеколог-то ладно, а вот проктолог... Тут я не понимаю.

Да все то же - заработок.

Анекдот вспомнился:
Мужик у проктолога.
Тот залез уму в зад и говорит:
— У вас простатит, геморрой, понадобится дорогостоящее лечение. Как у вас с финансами?
— Доктор, вам должно быть виднее, приглядитесь, они где—то там.

Kotёno4ek написал(а):

думала умру на этом кресле под его натиском

Может он торопился?

Kotёno4ek написал(а):

неудобно все это как-то ...

Вот вот...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

17

Мила написал(а):

Может он торопился?

да не похоже , что он торопился ... а там кто его знает ... знаешь , когда я ходила на узи , проверить все ли там в порядке , так как были неполадки  :D , там была очередь из человек 15 , и я одна не на аборт оказалось  :disappointed: хотя мне пытались втюхать , что просто срок маленький  :D и просто не видно ))) даже деньги не взяли , типа позже придешь ))) я пыталась объяснить , что я не Мария , ко мне ангел не приходил  :D мне не верили почему-то  :dontknow: раздражает уже эта гребенка одна на всех... вот и можно только представить сколько он делает чисток в день ... мне девчонка , которая там работала , рассказывала как это страшно (( что ребенка в основном по кускам достают... сначала ноги или руки ... а там как пойдет ... а бывает и искуственые роды вызывают и тогда получается целый ребенок , с формированными даже ноготками ... она мне жаловалась ,что после этого долго кошмары снятся ((

0

18

Kotёno4ek написал(а):

хотя мне пытались втюхать , что просто срок маленький  :D и просто не видно )))

Я не поняла, тебе предложили встать в очередь 16й, на это дело?

Kotёno4ek написал(а):

она мне жаловалась ,что после этого долго кошмары снятся ((

К этому наверно сложно привыкнуть. Хотя то же можно....

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

19

Дурацкий злой анекдот, но меня развеселил  :rofl:

В кабинет гинеколога заходит весьма сексапильная блондинка. У того прям сразу слюнки потекли:
- Раздевайтесь!
Блондинка полностью обнажается и весь возбужденный доктор начинает гладить шикарное тело.
Тут спохватившись он вспоминает, что дама пришла на осмотр и серьезным тоном спрашивает ее:
- Вы знаете, что я сейчас делаю?
- Да, Вы проверяете нет ли у меня каких-нибудь кожных заболеваний.
- Правильно, говорит доктор, и начинает мять ей грудь.
- А что я теперь делаю?
- Вы хотите убедиться, что у меня нет рака груди.
- Верно, говорит доктор, и, осмелев, начинает заниматься с блондинкой сексом.
- А теперь что я делаю?
- Заражаетесь сифилисом...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

20

Мила написал(а):

Я не поняла, тебе предложили встать в очередь 16й, на это дело?

ну да

0

21

Мила, анекдот супер  :cool:  :rofl:

0

22

Kotёno4ek написал(а):

ну да

o.O заработались душегубчики!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

23

нет, это же врач и получше некоторых женщин-гинекологов.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

24

жуть  :D
http://se.uploads.ru/t/oDiTJ.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

25

Вспомнила случай. Знакомая не давно рассказывала.
И смех и грех) Роды у неё принимали 2 мужика-гинеколога ,  потом стали зашивать разрывы,приговаривая "Как для себя зашиваем".
Этот медицинский  "юмор" она оценила, когда потом второй раз с мужем девственности лишалась, вот такие честные парни оказались  зашили, как для себя))))))))))) :rofl:

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

26

White dress написал(а):

Этот медицинский  "юмор" она оценила, когда потом второй раз с мужем девственности лишалась, вот такие честные парни оказались  зашили, как для себя)

http://savepic.net/5715194.gif

0

27

White dress написал(а):

Роды у неё принимали 2 мужика-гинеколога ,  потом стали зашивать разрывы,приговаривая "Как для себя зашиваем".
Этот медицинский  "юмор" она оценила, когда потом второй раз с мужем девственности лишалась, вот такие честные парни оказались  зашили, как для себя))))

:rofl: А вообще, зачем мужчин гинекологов стесняться? Они насмотрелись на  каких хочешь))) Это равносильно прийти к стоматологу))) :D

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

28

Я бы ещё так вопрос сформулировал: а зачем мужики идут в гинекологи?  :D

0

29

Kuznets написал(а):

Я бы ещё так вопрос сформулировал: а зачем мужики идут в гинекологи?

Боюсь мы этого не узнаем))) Ну или остаётся только догадываться))) Любопытство может? ))))

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

30

Сам теряюсь в догадках )))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Стесняетесь ли вы мужчин-гинекологов?