Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Худший способ знакомства


Худший способ знакомства

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://sg.uploads.ru/JFOly.jpg
Казалось бы, что проще? Подошел, улыбнулся, представился и сделал комплимент. Нет же. Мужчины придумывают миллион самых идиотских способов познакомиться.
СПОСОБ ПЕРВЫЙ. ОГЛУШИТЬ БАНАЛЬНОСТЬЮ
«Ой, а что это вы такая красивая и одна?» — «Не меня ждешь, красавица?» — «А вашей маме зять не нужен?» Откуда я знаю? Мама прожужжала мне все уши о том, что ей нужны новые сапоги на осень и специальная закрутка для консервирования огурцов. Это вы не можете предложить?

Свернутый текст

СПОСОБ ВТОРОЙ. ПРИКИНУТЬСЯ ПОШЛЫМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ
Тоже не лучший вариант кому-то понравиться. Вот представьте. Гуляет девушка по парку. Светит солнце. Выходной. Она одна. Жизнь кажется ей прекрасной. Тут к ней подходит молодой человек и выдает такое: «Девушка, я телепат. Хотите угадаю, какого цвета на вас нижнее белье?» Нет, я хочу закричать и позвать на помощь.
Или вот еще один достойный способ. Подойти к девушке и сказать: «Здравствуйте, меня зовут Николай. По профессии я инженер. А по совместительству — маньяк». Мужчины, даже если вы маньяки, не стоит выдавать себя первой фразой. Это дурной тон.

СПОСОБ ТРЕТИЙ. БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ
Что же он там высматривает? За последние десять минут мужчина, сидящий за соседним столом, обернулся раз тридцать. Ладно бы хоть улыбнулся. А то просто пялится. Может, у меня помада размазалась, и он таким образом сигналы подает? Нет, вроде все нормально. «Молодой человек, что вы так смотрите? Мне от этого некомфортно» — «А если я пересяду и буду вам в спину и на попу смотреть, это будет лучше?» Черт знает. Нет, наверное, не лучше.

СПОСОБ ЧЕТВЕРТЫЙ. ПРЕТЕНЗИЯ НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ
Топ-8 самых глупых мужских способов познакомиться. Истории из жизниМногие пикаперы этим грешат.
«Здравствуйте, сегодня цыганка нагадала, что мне подарят подарки 154 незнакомых девушки. Хотите мне что-нибудь подарить, чтобы предсказание сбылось?»
Все это, конечно, очень мило. Но сообразительная девушка сразу поймет, что мужчина занимается простым разводом и что до нее он испробовал эту фразу на нескольких десятках других женщин. Кому это понравится?

СПОСОБ ПЯТЫЙ. ПОМОЧЬ ДРУГУ

«Мой друг весь вечер не сводит с вас глаз. Вы так красивы. Он буквально влюбился. Никогда его таким не видел. Он просто замечательный человек. Умный и добрый. Только стесняется к вам подойти. Давайте я сейчас его позову? Вася, иди сюда!»
Тут подходит Вася и что-то невразумительно бормочет. Девушка неловко улыбается. Скромность — это, конечно, прекрасно. Но вряд ли это именно то, что необходимо мужчине, чтобы произвести впечатление.

Что это такой за рохля, который без друга и познакомиться не может? А вот друг у него ничего. Голос приятный. И сказал, что я красива. Почему он ушел? Лучше бы вместо Васи остался тот, другой.

СПОСОБ ШЕСТОЙ. БЫТЬ АГРЕССИВНЫМ
— Ну вот! Такая красивая девушка, а курит! Перестаньте сейчас же!
От неожиданности дым попадает в желудок, и я начинаю кашлять.
— Видите. У вас уже даже кашель, — парень присаживается рядом на лавку и делает недовольное лицо. — Мне мешает дым.
— Вы же можете сесть подальше. Места сколько угодно.
— Нет, я хочу сидеть с вами. И хочу, чтобы вы перестали курить. Знаете, мой друг-гинеколог рассказывал, что у курящих женщин
рождаются дети-уроды! Хотите, чтобы у вас был такой ребенок?
От мысли о детях-уродах я начинаю нервничать и еще больше хочу затянуться.
— Я пойду. До свидания.
— Нет-нет, подождите! Дайте свой телефон. Я хочу встретиться.
— Зачем вам курящая девушка?
— О, дай только встретиться. Я из тебя мигом всю дурь выбью!
Меня пугает мысль о том, что из меня что-то будут выбивать.
Думаю, мало каким женщинам нравятся применение силы в свой адрес.

СПОСОБ СЕДЬМОЙ. БЫТЬ БЕСЧУВСТВЕННЫМ ЧУРБАНОМ
Сижу у подъезда и плачу. Чертова жизнь, чертовы друзья, еще и ключи от дома потеряла…
— Слезы подотри!
Поднимаю глаза. На меня уставился какой-то огромный мужик.
— Что?
— Не «Что?», а слезы подотри. Говорю же тебе.
— Мне просто…
— Не хочу слушать. Видишь, к тебе подходят знакомиться? Надо свои сопли оставить и веселой быть!
Вот козел!
Странный и глупый способ познакомиться.

СПОСОБ ВОСЬМОЙ. НЕУДАЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ
«Девушка! Нет-нет, не вы! Та, худая…»
«У вас такой толстый зад… Но мне такие нравятся».
«А джинсы почему драные? Так модно или порвались? Помочь зашить?»
«А такая челка в глаза не лезет?»
«Какое платье красивое! Оно ваше?»

Здорово, когда мужчина обращает внимание на внешность девушки. Особенно на детали вроде прически или платья. Но зачем же давать по этому поводу свои глупые комментарии?

Может быть, женщина целый час в магазине выбирала себе эти джинсы? Может быть, она месяц не решалась подстричься и перелистала миллион журналов, выбирая прическу? Может быть, она очень переживает по поводу своих толстых рук, и ваши слова: «Ух ты! Какая сильная! И бицуха у вас огромная» для нее — удар ниже пояса.

Мужчинам надо быть осторожнее. И помнить, что самый лучший комплимент — «Какая вы красивая». И все. Наверное, это самый глупый способ познакомиться.

источник

kleo.ru

А какой был самый худший способ с вами познакомиться и чем не понравился?

+5

2

Самый худший тот, который не приводит к результату

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

3

А, может быть, это и к лучшему?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

4

Самый худший - это второй способ, на мой взгляд.
Не переношу вульгарщину  на  дух.
А банальности ...
Ну, бывает мужчина растерялся и несёт всякую ерунду.
Нужно смотреть на суть, а не на форму подачи, в данном случае.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

5

253961,761 написал(а):

Ну, бывает мужчина растерялся и несёт всякую ерунду.

Сердючка

"Вот говорила я тебе много раз -
Кого ж ты выбрала.
Дурная, это ж просто атас,
Какой-то страшный несуразный,
Говорит ерунду.
И если это выбор твой
На свадьбу я не иду,
Не пойду ду-ду ты ж просто дура.

Как надоело мне тебя слушать, мам,
Ты выпускай хоть пар немного,
Или дёрни стоп-кран,
Не наговаривай, не надо.
Визуальный обман,
А если очень приглядеться,
Он отличный пацан,
Он весь такой ой-ой, уж я-то знаю. "

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

6

253919,266 написал(а):

Самый худший тот, который не приводит к результату

Согласна, лучше и не скажешь.

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

7

253881,2 написал(а):

СПОСОБ ПЕРВЫЙ. ОГЛУШИТЬ БАНАЛЬНОСТЬЮ

Если честно, то так сразу и не вспомню, глушили меня банальностью или нет  :D

А-нет...вспомнила))
Как то давно, я с подругой шла вечером после кинотеатра к ней домой. Впереди нас шли двое рябят (тоже из кинотеатра и о чём-то между собой говорили), как вдруг один из них резко оборачивается, руки с пальцами в растопырку и произносит  резко "Бу!" Потом довольно хихикая от моего крика ужаса (в молодом возрасте за сердце схватилась!), добавляет :"А я на хирурга учусь? А вы?" В ответ получил мощный удар в нос от моей подруги. После, поднимаясь с асфальта и прикрывая свой нос, из которого ручьём льётся кровь, выдаёт:"Вы что с ума сошли? Я с вами познакомится хотел"
Нормально так, мы ещё виноваты оказались, что не познакомились с такими придурками))

253881,2 написал(а):

СПОСОБ ВТОРОЙ. ПРИКИНУТЬСЯ ПОШЛЫМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ

Блин!!! Многим даже прикидываться не нужно, реально извращенцы от природы.

Ехала в налоговую на маршрутке подавать документы на получение налогового вычета за обучение. Сидела в салоне. Народу много. Впереди меня парень (красивый, высокий...короче, всё как я любила тогда в парнях). Ну и косится на меня временами. Потом достаёт ручку и бумажку и что-то пишет. Я делаю вид, что мне не интересно. И тут остановка. Он встаёт вместе с другими людьми и выходит, но быстро умудряется сунуть эту бумажку мне в руку. Разворачиваю - номер телефона. Звонить страшно, но подруга уговорила. Даже пошла со мной, так интересно ей стало от моих рассказов, что за розовый пони меня таким поступком очаровал... Господи! Он нас так облапал за эти 10 минут общения, что мы сломя головы, неслись на каблуках  от него будто он проказой болел. Я тогда, наверное, самый лучший результат по бегу показала. Урок, что есть больные на голову красавцы с нечистыми помыслами, запомнила навсегда и старалась жопу свою беречь от таких приключений.

253881,2 написал(а):

СПОСОБ ТРЕТИЙ. БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ

Я думала в описании настойчиво приставать знакомится будет, а не в переглядки играть.

253881,2 написал(а):

СПОСОБ ЧЕТВЕРТЫЙ. ПРЕТЕНЗИЯ НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ

А я на оригинальность всегда ведусь. Нравятся мне такие подкаты. Вывод: я не сообразительная девушка)))

253881,2 написал(а):

СПОСОБ ПЯТЫЙ. ПОМОЧЬ ДРУГУ

Ко мне с таким предложением не подходили. А вот к моей одногруппнице не один раз. Она всегда(!) говорила тому, кто приходил помочь другу: "А давай лучше с тобой познакомимся? На х*й он мне нужен, если он не уверен в своих действиях?"

253881,2 написал(а):

СПОСОБ ШЕСТОЙ. БЫТЬ АГРЕССИВНЫМ
СПОСОБ СЕДЬМОЙ. БЫТЬ БЕСЧУВСТВЕННЫМ ЧУРБАНОМ

Ни один из таких типов мне не встречался.

253881,2 написал(а):

СПОСОБ ВОСЬМОЙ. НЕУДАЧНЫЙ КОМПЛИМЕНТ

Ахаха...было-было.  Ехала как-то домой с учёбы. Лет 20 тогда наверное было. На мне были высокие чёрные брючки и короткий полушубок. Видать где-то я присела неудачно  или притёрлась, но свою плоскую попку испачкала в пыли какой-то. Иду к автобусу вместе с народом, парень меня обгоняет и улыбаясь так говорит :"Такая попка красивая и такая грязная". Впереди идущие люди, после этого даже обернулись, посмотреть у кого там что-то грязное. Неприятно было. Отряхнула и пошла дальше к автобусу.  Садясь на сиденье, опять громко прокричал, улыбаясь: "Теперь вы со всех сторон прекрасны. Меня Леонидом зовут". Никакого разговора между нами так и не завязалось, хоть и были неоднократные попытки со мной поговорить. То чувство стыда, что парень дал мне почувствовать ни как его не определяло порядочным человеком.

253881,2 написал(а):

А какой был самый худший способ с вами познакомиться и чем не понравился?

Самые худшие описала выше. Но больше всего не нравилось:"Девушка!А можно с вами познакомиться?"
Вот я отвечу "Нет!", Что ты будешь делать дальше?

+2

8

253881,2 написал(а):

А какой был самый худший способ с вами познакомиться и чем не понравился?

Номер 2 и номер 4. Ну с извращенцами понятно. А приведенную в примере оригинальность на дух не переношу.

0

9

Конечно, можно заранее подготовиться к различным вариантам знакомства.
Но именно эта подготовка заранее - и есть самое худшее.
Потому что мужчина будет невольно цепляться за заготовленные штампы.
Всё должно быть просто и естественно.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

10

253881,2 написал(а):

СПОСОБ ТРЕТИЙ. БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМЧто же он там высматривает? За последние десять минут мужчина, сидящий за соседним столом, обернулся раз тридцать. Ладно бы хоть улыбнулся. А то просто пялится. Может, у меня помада размазалась, и он таким образом сигналы подает? Нет, вроде все нормально. «Молодой человек, что вы так смотрите? Мне от этого некомфортно» — «А если я пересяду и буду вам в спину и на попу смотреть, это будет лучше?» Черт знает. Нет, наверное, не лучше.

С юмором парень)))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

11

Когда ты не ты - любой способ не очень. Так как потом тебя всё равно увидят, таким, какой на самом деле)

+3

12

254096,192 написал(а):

Когда ты не ты - любой способ не очень. Так как потом тебя всё равно увидят, таким, какой на самом деле)

А ведь и правда!

0

13

254096,192 написал(а):

Когда ты не ты - любой способ не очень. Так как потом тебя всё равно увидят, таким, какой на самом деле)

Это будет завтра, а сегодня... сегодня надо познакомится)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

14

254096,192 написал(а):

Когда ты не ты - любой способ не очень. Так как потом тебя всё равно увидят, таким, какой на самом деле)

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%8C-1418541.jpeg

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

15

Allegra, ну если драконом, то можно))

0

16

253881,2 написал(а):

А какой был самый худший способ с вами познакомиться и чем не понравился?

меня выронили со второго этажа.. как-то не задалось знакомство :D

вспомнился клип

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

17

253881,2 написал(а):

А какой был самый худший способ с вами познакомиться и чем не понравился?

Не припомню такого. Всегда всё удачно складывалось..)))

0

18

Любой способ имеет право на жизнь, если будет результат.
А все остальное зависит от "участников" знакомства.))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Худший способ знакомства