Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Сотня (The 100)


Сотня (The 100)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://vignette2.wikia.nocookie.net/the100/images/e/ea/The_100_Main_poster.jpg/revision/latest?cb=20160425075056&path-prefix=ru

Описание:

Сюжет шоу основан на одноименной книге Кэсс Морган. Век назад цивилизация была стерта с лица Земли международной ядерной войной. И теперь над землей парит космический корабль, служащий последним пристанищем горстке выживших после техногенного апокалипсиса. Впрочем, повезло далеко не всем – сто преступников, едва переступивших подростковый возраст, вот-вот будут отправлены властями обратно на Землю… Их задача – выяснить, пригодна ли планета для обитания. Но что-то идет не так, и они оказываются гораздо дальше от бывшего Вашингтона, где их должны были высадить. Сотне приходится с боем прорываться к своей цели, попутно узнавая много страшных подробностей о том, что на самом деле произошло на Земле.
Трейлер:

Очень интересно наблюдать, как из приключенческого и подросткового начала сериал вырос в действительно постапокалиптическую серьезную драму. Кто еще смотрит?

+5

2

Смотрю, жду новый сезон 1 февраля) Первый сезон - раскачка, и совсем другой формат, а вот всё происходящее далее на 2 головы выше.

+1

3

Я пробовала первый сезон, но остановилась на 2 серии. Не удовлетворило качество.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

4

оу, новый сезон в феврале? надо будет глянуть, жаль Лексу убрали (
в целом неплохой сериал, у меня по нему неоднозначнве ощущения

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

5

Со 2го сезона стал одним из моих любимых сериалов)

263046,51 написал(а):

жаль Лексу убрали (

Это да, нравилась мне)) Странный выбор сделала, в пользу роли в БХМ ) По моему роль Лексы её самый большой успех принесла)

0

6

+3

7

И мне нравится, правда полностью я посмотрела только первый сезон, второй начала, но все времени не хватает досмотреть.

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

8

263046,51 написал(а):

жаль Лексу убрали (

Вот да :dontcare:  Очень харизматичная была, другие лидеры землян не тянут.

0

9

262954,677 написал(а):

Очень интересно наблюдать, как из приключенческого и подросткового начала сериал вырос в действительно постапокалиптическую серьезную драму. Кто еще смотрит?

Смотрю, мне нравится) Каждый сезон все качественнее и драматичнее получается.

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

10

Заинтересовало, начну смотреть)

0

11

263059,192 написал(а):

Это да, нравилась мне)) Странный выбор сделала, в пользу роли в БХМ ) По моему роль Лексы её самый большой успех принесла)

Согласна, если первый созон там хорошо пошел, то второй откровенно слабее, но, наверное хочется роли с большим экранным верменем)

0

12

новый  сезон интригует, только бесит, что они опять сруца все

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

13

275456,51 написал(а):

новый  сезон интригует, только бесит, что они опять сруца все

Ну еще не сильно они и поругались, бывало хуже :D  Мне тоже серия понравилась, не считаю невероятного прихода в себя принца, очень уж быстро и вовремя.

0

14

275456,51 написал(а):

новый  сезон интригует

Тоже понравилось) Интересно ка кдальше будет развиваться и где же безопасное место от радиации будет.

0

15

279196,786 написал(а):

Интересно ка кдальше будет развиваться и где же безопасное место от радиации будет.

Ну как как, очередное тупое решение во имя спасти кучку, но пусть сдохнут тысячи)) И вот им гемор на весь сезон)

0

16

Надо будет посмотреть.  Я его не видела.

0

17

282400,192 написал(а):

Ну как как, очередное тупое решение во имя спасти кучку, но пусть сдохнут тысячи)) И вот им гемор на весь сезон)

Когда они прошли мимо, я уже понадеялась, что ну наконец то!) но нет, опять те же грабли)

0

18

282420,786 написал(а):

Когда они прошли мимо, я уже понадеялась, что ну наконец то!) но нет, опять те же грабли)

Да Белами всегда хочет как лучше, а получается, как всегда))
Джаспер бесит, ппц просто) Такой хороший был в первом сезоне, и что из него сделали за последние два?

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

19

не смотрел, любопытно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сериалы. » Сотня (The 100)