Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » О том, как поддержать жертву.


О том, как поддержать жертву.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

257528,72 написал(а):

КармелитаСообщение от Кармелита

    А причем тут механизмы психологической защиты, стесняюсь спросить?

По-моему, причин для стеснений, вроде бы, нет.
Не поленился и посмотрел начало.
Вот моё сообщение.
ЛунтикСообщение от Лунтик

    Если внимательно посмотреть, то в конечном счёте мы придём к основополагающей триаде инстинктов.
    Самосохранение, самообеспечение и продолжение рода.
    Первый инстинкт триады - наиболее значимый.
    И если его задеть, то в действие приводятся древние механизмы, заложенные в самой глубине мозга.

Мне сложно вести диалог с людьми, которые не придерживаются темы дискуссии и не могут с помощью адекватных аргументов донести до окружающих свою точку зрения,  ссылаясь на термины, не имеющие отношения ни к тому, ни к другому. Извините. Я Вас не понимаю

Подпись автора

Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

+1

62

257693,768 написал(а):

и не могут с помощью адекватных аргументов донести до окружающих свою точку зрения

Вообще-то, адекватность в данном случае определяете вы.
Надеюсь, прилежно.

257693,768 написал(а):

ссылаясь на термины, не имеющие отношения ни к тому, ни к другому

Думаю, что психология вряд ли существовала бы без инстинктов.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

63

http://sd.uploads.ru/t/fjRkq.jpg

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+3

64

Если честно, то не знаю. Но я была бы предельно аккуратна и подбирала каждое слово, что бы никак не обидеть человека и не сказать лишнего.

0

65

Сон снился на днях как мой старый знакомый почему то был сильно подавлен и грустен , скрюченный сидел на коленях, а я его просто обняла покрепче и долго долго мы так просидели и я прям чувствовала что он потихонечку расслабляется и думала про себя объятья всё же хорошее лекарство ( наверное это я глядя на мужа который заработался_

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » О том, как поддержать жертву.