Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » А у вас возникали мысли написать книгу?


А у вас возникали мысли написать книгу?

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?
Пробовали начинать или в мыслях все и осталось?

+3

91

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?

Нет.

0

92

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?
Пробовали начинать или в мыслях все и осталось?

Писал я в юности стихи. Возможно мне их передадут если на антресолях их найдут.
Сейчас пишу полу прозу полу поэзию. Выкладываю в ФБ. Но для выкладывания здесь нужно и фото выкладывать к ним.
В какой мне рубрике выложить на суд. А тема будет. Проба пера от Sanur/

Отредактировано Sanur (08-09-2019 20:54:22)

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

93

А фото зачем?   o.O  фото чего или кого?

Отредактировано Ёлка (08-09-2019 20:55:07)

0

94

У меня рассказы к картинкам. Тогда все сразу понятно.

Отредактировано Sanur (08-09-2019 20:56:56)

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

95

Так что мешает сфоткать картинку на телефон, а потом сюда вставить? Это просто. Научить?

0

96

Все  порядке. Я думал как правилах написано. После 100 сообщений можно темы создавать и картинки вставлять. Я первую свою тему создал. И выложил первый свой рассказ.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

97

Да постоянно.
Есть одно произведение, написано как черновик, в принципе можно было бы выпустить как книгу, но люди будут ржать над моей бредовой фантазией))

Подпись автора

Мои стихотворения

0

98

517547,233 написал(а):

Да постоянно.
Есть одно произведение, написано как черновик, в принципе можно было бы выпустить как книгу, но люди будут ржать над моей бредовой фантазией))

Вы пишете для себя, а потом уже для других. Выложить на форуме не желаете? Может где еще. Или стесняетесь?

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

99

517551,1950 написал(а):

Вы пишете для себя, а потом уже для других. Выложить на форуме не желаете? Может где еще. Или стесняетесь?

Я где-то на просторах интернета выкладывала. Это был 2009 год, под влиянием сумеречной саги писала.
Но где выкладывала - не помню.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

100

517557,233 написал(а):

Я где-то на просторах интернета выкладывала. Это был 2009 год, под влиянием сумеречной саги писала.
Но где выкладывала - не помню.

Если сохранилось, то можно еще раз выложить. Или оно 18+? Если да, то могу подсказать форум. Но тогда в ЛС.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

101

517559,1950 написал(а):

Если сохранилось, то можно еще раз выложить. Или оно 18+? Если да, то могу подсказать форум. Но тогда в ЛС.

Нет. Оно для всех возрастов, я думаю, пойдет.
Оно сохранилось только там куда я его выкладывала.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

102

Шакуся ты на все руки мастер. Умничка.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

103

517592,809 написал(а):

Шакуся ты на все руки мастер. Умничка.

Спасибо))

Подпись автора

Мои стихотворения

0

104

517561,233 написал(а):

Нет. Оно для всех возрастов, я думаю, пойдет.
Оно сохранилось только там куда я его выкладывала.

Название помнишь? И о чем? Попробую найти.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

105

517596,1950 написал(а):

Название помнишь? И о чем? Попробую найти.

Неа. Тем более что я переименовывала. В своих бумажных записях новое название, но в интернете какое-то другое. Это скорее как фан-фик был.
Там короче девушка превратилась в вампира, познакомилась с другими вампирами, там что-то ещё было, потом ближе к концу она превратилась в белого тигра

Подпись автора

Мои стихотворения

0

106

517598,233 написал(а):

Неа. Тем более что я переименовывала. В своих бумажных записях новое название, но в интернете какое-то другое. Это скорее как фан-фик был.
Там короче девушка превратилась в вампира, познакомилась с другими вампирами, там что-то ещё было, потом ближе к концу она превратилась в белого тигра

Тогда набери заново. А если лень, то отсканируй и пришли. Наберу на своем компе.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

107

517603,1950 написал(а):

Тогда набери заново. А если лень, то отсканируй и пришли. Наберу на своем компе.

Среди блокнотов тоже искать надо.   У меня их очень много.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

108

517607,233 написал(а):

Среди блокнотов тоже искать надо.   У меня их очень много.

Тогда уж точно надо перебрать.
https://i3.imageban.ru/out/2019/09/09/aeb93216efc04ff28e349301f9532ca6.jpg

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

109

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?

Нет.

0

110

когда-то хотел написать, о жизни, эмиграции, самолётиках... может вернусь к этой идее на пенсии :).

+2

111

Я уже пишу
пока мысленно
уже несколько глав написала)
но серьезно сесть  и написать пока нет времени
да и не уверена, что надо)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

112

Возникала в порядке бреда. У меня нет идей и фантазии на целую книгу.

0

113

522158,1961 написал(а):

когда-то хотел написать, о жизни, эмиграции, самолётиках... может вернусь к этой идее на пенсии :).

Не может, а обязательно :)
Мне нравится читать Ваш блог. Думаю и книга получилась бы такой же интересной)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

114

Не было=)

0

115

были фантазии на эту тему - всегда думала, мол напишу что-нибудь такое что запомниться как "Гарри Поттер"  :D  но на деле никогда руки не доходили даже до плана, поэтому поняла что не мое)) я все таки читатель, а не писатель))

+1

116

У меня возникали но только с вероятно таким условием что во первых только за бюджетный счёт.
Здесь я предполагал бы ограничение в тематике.
А ещё кто-то говорил но это без всяких подтверждений о каком-то звании деятеля культуры имеющего льготы за рубежом.
Примерно вероятно описанного свойства как в произведении: Илья Варшавский - Возвышение Элизара Пупко. Если бы и первое и второе было бы действительным...
Писать уже пробовал художественные вещи но лучше получаются статьи. Законченные произведения получались и были, статьи рождались регулярно. Но издавать - нет.

+1

117

552278,2135 написал(а):

У меня возникали но только с вероятно таким условием что во первых только за бюджетный счёт.
Здесь я предполагал бы ограничение в тематике.
А ещё кто-то говорил но это без всяких подтверждений о каком-то звании деятеля культуры имеющего льготы за рубежом.
Примерно вероятно описанного свойства как в произведении: Илья Варшавский - Возвышение Элизара Пупко. Если бы и первое и второе было бы действительным...
Писать уже пробовал художественные вещи но лучше получаются статьи. Законченные произведения получались и были, статьи рождались регулярно. Но издавать - нет.

Нет- потому, что никто не хотел издавать, или
Нет- потому, что Вы не хотели издеваться?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

118

Видеться это тяжёлым само по себе в виде общей практики с малоизвестными вопросами к этому имеющими отношение. Степени так-же приятности неизвестной. Кроме подозрений что бюджетное издательство должно быть не было более ясных этого убедительностей. Что в свою очередь являлось бы важным психологическим фактором.
А кроме того что надо было бы уметь написать один раз произведение, нужно для практики издания иметь ещё и запас умения и жизненных сил для переработки исходного варианта произведения с удовлетворительным результатом на требуемый в связи с вероятной необходимостью.
И ещё желания особо не было.

0

119

552281,2135 написал(а):

И ещё желания особо не было.

Все, что из вашего монолога мне оказалось понятным.
Простите)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

120

552282,20 написал(а):

Все, что из вашего монолога мне оказалось понятным.
Простите)

Пральна)
Нужно писать чётко)
Будет желание и материал, чё бы и нет. А иначе- ну его нафиг)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » А у вас возникали мысли написать книгу?