Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » А у вас возникали мысли написать книгу?


А у вас возникали мысли написать книгу?

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?
Пробовали начинать или в мыслях все и осталось?

+3

2

Угу.. с 12 до 14 лет писал. Штук шесть наверное. Столько тетрадок исписано было! Уууух...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

3

Конечно.

"Онегин дома заперся,
Зевая, за перо взялся,
Хотел писать - но труд упорный
Ему был тошен; ничего
Не вышло из пера его,
И не попал он в цех задорный
Людей, о коих не сужу,
Затем, что к ним принадлежу."

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

4

В четвёртом классе сказки писала. Моя первая учительница их читала. Увидела тетрадку на перемене (тетрадь была самодельная, из крафт бумаги нарезанная и прошитая чёрными суровыми нитками),подошла поинтересоваться, что я прячу от всех. Показала. Домой к себе забрала почитать.  Потом, помню, где-то в девятом классе с ней получилось пересечься и она меня спросила:
"Света! А ты ещё пишешь сказки?"
А я ей: "Нет. Пишу стихи"
"Жаль. А я ведь по сей день каждую помню)"

А потом и стихи забросила...

0

5

252386,646 написал(а):

В четвёртом классе сказки писала. Моя первая учительница их читала. Увидела тетрадку на перемене (тетрадь была самодельная, из крафт бумаги нарезанная и прошитая чёрными суровыми нитками),подошла поинтересоваться, что я прячу от всех. Показала. Домой к себе забрала почитать.  Потом, помню, где-то в девятом классе с ней получилось пересечься и она меня спросила:
"Света! А ты ещё пишешь сказки?"
А я её: "Нет. Пишу стихи"
"Жаль. А я ведь по сей день каждую помню)"

А потом и стихи забросила...

Ну-ка, ну-ка!! Зашли-ка в оркестр!))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

6

Было дело, лет 10 назад писала детектив :D

0

7

252395,504 написал(а):

Было дело, лет 10 назад писала детектив

Дописала?

0

8

252396,646 написал(а):

Дописала?

Неа. :dontknow:

+1

9

Рыжая! То есть до бестселлера так дело и не дойдёт? А персонажи срисовывала с окружающих? Ты в своей книге каким-нибудь героем была?

0

10

252416,646 написал(а):

Рыжая! То есть до бестселлера так дело и не дойдёт? А персонажи срисовывала с окружающих? Ты в своей книге каким-нибудь героем была?

Не судьба значит! Только один персонаж с рисован немного с подруги был ито не полностью.
Нет я в книге не учавствовала.

+1

11

Да, в начальных классах 12 листовую тетрадку написал чего то там)) Мама хранила на память долго, но потом не знаю где делась и как потерялась эта тетрадь)

0

12

Когда то хотел, даже наброски сделал. Но пока не могу взяться и завершить.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

13

В детстве баловалась, писала) Тоже много тетрадей исписано было. Сейчас как то лень..хотя хотелось бы и написать)

0

14

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?
Пробовали начинать или в мыслях все и осталось?

Только в детстве ,  в тетрадку писала... Но потом всё забросила.

0

15

Все в детстве писали в тетради, а потом становится некогда или лень. А я вот иногда пишу по чуть чуть, отдельные сценки, эпизоды. Которые в будущем можно будет связать ниточкой) Особо ни на что не надеюсь, но может быть и решусь через много лет книгу предложить на критику и может печать, если пройдет)

0

16

Хотел когда то написать, даже заготовка была, забросил.  Думаю, что немного слабенькое произведение получилось. Теперь мог бы и по другому написать. Хотя писать мне нравиться. Правда не всегда интересные идеи приходят.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

17

Раньше писала много и начинала много чего)) и книга имеется своя написанная...можно сказать для себя)))) больше таким не занимаюсь, прошёл подростковый период))))

+1

18

270807,660 написал(а):

и книга имеется своя написанная...можно сказать для себя))))

Та же история)))
Думаю, что вернусь к этой идее чуть позже) Поглядим)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

19

Записывать свои мысли полезно, например, в дневнике.

0

20

krontiks, Tosechka_neko, Allegra, а о чем ваши истории написаны? Ну так..в совсем общих чертах если) Если не секрет :)

0

21

270945,839 написал(а):

а о чем ваши истории написаны? Ну так..в совсем общих чертах если) Если не секрет

Две книги под франшизу, серийный детектив с главной героиней частным детективом барышней, немного приключений, немного эротики  [взломанный сайт]  (литраб)) Я вникала в процесс и технологию)
Все никак не соберусь сборник стихов напечатать, а может, и надо бы - хотя бы для заинтересованного круга лиц)  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+3

22

271012,111 написал(а):

Две книги под франшизу, серийный детектив с главной героиней частным детективом барышней, немного приключений, немного эротики    (литраб)) Я вникала в процесс и технологию)
Все никак не соберусь сборник стихов напечатать, а может, и надо бы - хотя бы для заинтересованного круга лиц)

Ого :huh: здорово  :cool:

А я не люблю много писАть :tired: поэтому нет-у меня даже мыслей не возникало написать книгу  :D

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

23

Мимолётные мысли, не более того. Иногда разбираешь бумаги,
попадаются какие -то записи, старые записные книжки.
И имя им - ностальгия. Всё сплетено из медной канители,
а она со временем зеленеет.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

24

Пишу сейчас, пока только для себя, очень медленно и постоянно редактирую..)

0

25

Kristi, у меня типичная история про попаданца из нашего мира в параллельный, временные прыжки и всякая фентезятина. видать насмотрелась тогда сериала скользящие....обожала их.

+2

26

272830,660 написал(а):

у меня типичная история про попаданца из нашего мира в параллельный, временные прыжки и всякая фентезятина

http://s8.uploads.ru/qYTy7.gif дай почитать)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

27

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?

Да.

0

28

271012,111 написал(а):

Две книги под франшизу, серийный детектив с главной героиней частным детективом барышней, немного приключений, немного эротики    (литраб)) Я вникала в процесс и технологию)
Все никак не соберусь сборник стихов напечатать, а может, и надо бы - хотя бы для заинтересованного круга лиц)

Интересно, с размахом всё :) Давали близким на критику читать?

0

29

А у меня сын напару с другом пишут  приквел к звездным войнам.)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

30

Пора всем форумом попытаться чего-нибудь насочинять)

Подпись автора

Грустно..))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » А у вас возникали мысли написать книгу?