Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » А у вас возникали мысли написать книгу?


А у вас возникали мысли написать книгу?

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?
Пробовали начинать или в мыслях все и осталось?

+3

61

Книгу?.. никогда.) Я пишу сказка для внучки. Вернее как пишу. Наговариваю их ей, а потом записываю и обрабатываю по просьбе мужа. А после раздариваю Друзьям, разбрасываю по разным форумам.)) Муж ругается, говорит что они очень не плохи. Я серьезно к этому не отношусь и творчеством не считаю.))))

0

62

327476,693 написал(а):

Книгу?.. никогда.) Я пишу сказка для внучки. Вернее как пишу. Наговариваю их ей, а потом записываю и обрабатываю по просьбе мужа. А после раздариваю Друзьям, разбрасываю по разным форумам.)) Муж ругается, говорит что они очень не плохи. Я серьезно к этому не отношусь и творчеством не считаю.))))

Может муж ,все таки, тихонечко собирает эти сказки? :unsure:

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

63

327478,494 написал(а):

Может муж ,все таки, тихонечко собирает эти сказки?

Кто их там разберет мужей этих.) Лен, меня саму судьба их не интересует совершенно и даже больше скажу, очень неудобно читать хвалебные благодарности.))  Хочется прям рыкнуть - Чего там много! Это жеж пустяк простой.) Разговор с мой Дюймовочкой о главных вещах, которые ей интересны, волнительны, важны на данном этапе. И не в форме нотации или эдакого монолога в менторном тоне, а в виде игры.)  аааа.. Заткните мне рот!! Просто меня мало кто понимает и это " больная" тема для меня.)))

+1

64

Еще с детства. Пробовала и пишу) Правда, очень медленно, тем более что это не основное мое увлечение. Больше писала в школе, потом на парах, когда скучно было х) Теперь много других интересных дел, пишу, только когда вдохновение приходит.
Но задумок много, я их уже давно разрабатываю (хотя то и дело останавливаюсь и не знаю, о чем писать дальше) и когда-нибудь реализую, с публикацией или без. Правда, сейчас я решила потренироваться на фанфиках, а их публиковать буду только в интернете. Для примера есть готовый кусочек первой главы рассказа с моими собственными персонажами и сюжетом, но над стилем еще надо работать, главная проблема – недостаток деталей...
Пыталась писать стихотворения, но как-то не шло... не могла придумать, о чем :/ Но переводить стихотворения было уже интереснее.

Отредактировано Eliza (09-07-2017 01:48:46)

Подпись автора

http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-34.gif

+1

65

Писатель с меня никакой. Поэтому то я никогда не задумывался о написании книги...)))

0

66

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?
Пробовали начинать или в мыслях все и осталось?

Была мысль, в классе 7-8.

0

67

Мысли были, начинала писать. Ещё в школьные годы. Было настолько сильное желание написать и душевное состояние было такое, соответствующее. Но как обычно у меня случается, начатое остается недоделанным, да и эмоции поутихли.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

68

Чукча не писатель , чукча читатель. :D

0

69

Книгу нет.Очень захотелось вернуть желание вести дневник.... но как -то всё не получается...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

70

327480,693 написал(а):

Разговор с мой Дюймовочкой о главных вещах, которые ей интересны, волнительны, важны на данном этапе. И не в форме нотации или эдакого монолога в менторном тоне, а в виде игры.)  аааа.. Заткните мне рот!! Просто меня мало кто понимает и это " больная" тема для меня.)))

Как же я пропустила этот пост Леночки...
Мне очень интересно...мне надо)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

71

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?

Нет не было такой мысли.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

72

Нет

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

73

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?
Пробовали начинать или в мыслях все и осталось?

Она меня и не покидала )
А если мысли материальны, то возможно и выйдет чего. Только где столько времени сейчас взять, откладываю на потом, ближе к пенсии .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

74

Да появлялась. И даже начала писать. Но увы. Писатель из меня не очень))))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

75

452442,809 написал(а):

Да появлялась. И даже начала писать. Но увы. Писатель из меня не очень))))

Да ладно, я читал твой рассказ, всё ок !)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

76

Пыталась вести дневник,но литератор из меня не получился. Однажды в школе мы писали сочинение на свободную тему .Я собиралась поступать в педагогический вуз и выбрала книгу про школу Мусатов "Дом на горе"Естественно  без критической литературы и что -то учителю не понравилось. Она прочитала его классу как не надо писать сочинения. Правда ребята меня в перемену успокаивали и говорили "не переживай,всё хорошо."

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

77

452334,1621 написал(а):

хотел написать и назвать - житие мое... потом понял что не знаю финала и передумал...

:D Тоже собирался написать о своём житие мое. Да передумал. :D

+1

78

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?

И не один раз. Даже первую главу написал в жанре Апокалипсиса., но...
сейчас рассказами ограничиваюсь. :dontknow:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

79

Пробовался в стихах, понял, что не вырос.

Подпись автора

3,14

0

80

455906,378 написал(а):

И не один раз. Даже первую главу написал в жанре Апокалипсиса., но...
сейчас рассказами ограничиваюсь.

Значит Сергей ты писатель ?    Сильно ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

81

В подростковом возрасте писала рассказы. Иногда перечитываю свои "творения", и думаю, что с одной стороны так там всё примитивно и по-детски, а с другой - мозги более гибкие были, воображение более живое. Сейчас уже не могу так.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

82

И сейчас возникают))

Подпись автора

Грустно..))

0

83

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?
Пробовали начинать или в мыслях все и осталось?

Сейчас пишу.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

84

Не было.Да и писатель с меня никакой.

0

85

Я не грамотный.

Подпись автора

3,14

0

86

Подумаю. Всему своё время.

0

87

252330,677 написал(а):

У вас когда нибудь появлялась мысль написать книгу?
Пробовали начинать или в мыслях все и осталось?

Мысль возникала. Может, и напишу. Попробую.

0

88

484588,1777 написал(а):

Мысль возникала. Может, и напишу. Попробую.

я, надеюсь, увидеть хоть страничку из нее, хоть строчечку)))) Умру от любопытства.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

89

В голове обычно , сплошные мемуары, но как только ручка касается бумаги, все превращается в полный комикс))) (я)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

90

484591,1340 написал(а):

я, надеюсь, увидеть хоть страничку из нее, хоть строчечку)))) Умру от любопытства.

Так это сначала ещё написать надо...

Тайные планы

Это даже не мемуары, а скучные общественно-политические рассуждения левого уклона. Пока что... в интернете есть статья "О сущности капиталистической системы", которая видимо, в подредактированном виде войдёт в книгу, как фрагмент.

А вообще книга лучше выглядит завтра, но в целом виде. Чем сегодня, но в фрагментах.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » А у вас возникали мысли написать книгу?