Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что хотят женщины ?


Что хотят женщины ?

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

maxzzz написал(а):

Но, например, проблемы на работе я никогда не потащу домой, решу их сам.

Согласна, работу нужно оставлять за дверью, когда приходишь домой. К сожалению я не всегда так делаю  :disappointed:.

maxzzz написал(а):

В общем однозначно, конечно не скажешь, но я стараюсь оградить жену от серьезных неприятностей.

Да, твоей избраннице то же повезло!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

32

Вот еще вопрос к нашим дорогим дамам.
Почему вы всегда точно знаете (лучше нас) что нам надеть ??
Прям беда какая-то ..
Тогда как мы совершенно не стремимся составлять ваш гардероб.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

33

maxzzz, отвечу. Многие из нас начинают вести себя с вами, как с детьми, потому что в большинстве случаев, девочку с детства ростят, как будущую маму. Лучший пример поведения для девочки, это поведение её мамы. Если мама ведет себя с папой как с ребенком, т.е. указывает ему, что надеть , что не забыть сделать, гладит ему шнурки и поправляет галстук, значит и дочка будет считать, что должна вести себя так же, что б в свою очередь заслужить любовь своего мужа. И так из поколения в поколение.
А если серьезно, мы хотим, что бы вы от нас зависели хоть  в чем то, потому и зарождаем в вас комплекс того, что без нас вы со своими шмотками не разберетесь.

Отредактировано Мила (21-05-2014 11:40:24)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

34

maxzzz написал(а):

Тогда как мы совершенно не стремимся составлять ваш гардероб.

  Составлять нет, но добавлять некоторые детали то же горазды.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

35

Мила написал(а):

maxzzz, отвечу.
А если серьезно, мы хотим, что бы вы от нас зависели хоть  в чем то, потому и зарождаем в вас комплекс того, что без нас вы со своими шмотками не разберетесь.

Отредактировано Мила (2014-05-21 11:40:24)

Воот, теперь понятно ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

36

на счет комплексов не знаю , но женщины разные бывают ) но если мужчина сразу позволяет такое отношение , то он в этом нуждается , многие мужчины ищут себе вторую маму, в облике жены ) чтоб о нем заботились , берегли и ублажали )

0

37

Kotёno4ek написал(а):

но если мужчина сразу позволяет такое отношение , то он в этом нуждается ,

Мужчина многое себе может позволять, главное вовремя не дать ему сесть тебе на шею в этом плане.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

38

На тему, чего хотят женщины :D
— ПОЧЕМУ ТЫ НЕ КУПИЛ МНЕ ХВОСТ ЯЩЕРИЦЫ, ЛОПАСТЬ ВЕНТИЛЯТОРА И ЧЕРЕШНЮ?
— Но, милая, ты же не просила...
— МОГ БЫ И САМ ДОГАДАТЬСЯ.

Отредактировано Мила (27-06-2014 14:08:44)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

39

Мила написал(а):

Мужчина многое себе может позволять, главное вовремя не дать ему сесть тебе на шею в этом плане.

Вечный бой или вооруженный нейтралитет...

Подпись автора

Грустно..))

0

40

Звездный скиталец написал(а):

Вечный бой

Покой нам только снится... Нет, конечно же с мужчиной рядышком хорошо [взломанный сайт]  , но мужчины они такие мужчины... [взломанный сайт]

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

41

Мила написал(а):

Покой нам только снится... Нет, конечно же с мужчиной рядышком хорошо   , но мужчины они такие мужчины...

А женщины?

Подпись автора

Грустно..))

0

42

Звездный скиталец
А что женщины?...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

43

Мила написал(а):

Звездный скиталец
А что женщины?...

Был почти уверен, что прочту в Вашем посте о женщинах самое лестное, в противоположность " этим мужчинам ". Неужели не судьба?

Подпись автора

Грустно..))

0

44

Да, наверное, желания женщин принципиально не сильно отличаются от желаний мужских )))

0

45

Звездный скиталец
Да пожалуйста! Мы женщины, венец  природы, потому что наделены удивительным чудом давать новую жизнь! Я сейчас не очень громкими словами выражаюсь? Не? Тогда поехали дальше. Мы заботливые , добрые, нежные, понимающие, комуникабельные и.... и...Ну вобщем со всех сторон, с каких не посмотри, те, без которых вам не выжить [взломанный сайт]  . Продолжать?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

46

Kuznets написал(а):

Да, наверное, желания женщин принципиально не сильно отличаются от желаний мужских )))

Я с тобой полностью согласна, хотя со всех сторон мне пытаются втюхать другое. Что то в духе "Как ты можешь это хотеть ты же женщина!"

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

47

Мила написал(а):

Звездный скиталец
Да пожалуйста! Мы женщины, венец  природы, потому что наделены удивительным чудом давать новую жизнь! Я сейчас не очень громкими словами выражаюсь? Не? Тогда поехали дальше. Мы заботливые , добрые, нежные, понимающие, комуникабельные и.... и...Ну вобщем со всех сторон, с каких не посмотри, те, без которых вам не выжить   . Продолжать?

Конечно! Как раньше: добрая сказка перед сном... :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

48

Мила написал(а):

Я с тобой полностью согласна, хотя со всех сторон мне пытаются втюхать другое. Что то в духе "Как ты можешь это хотеть ты же женщина!"

Плоды эмансипации? :dontknow:

Подпись автора

Грустно..))

0

49

Скорее плоды мужского шовинизма и причитания глупых куриц.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

50

Мила написал(а):

Скорее плоды мужского шовинизма и причитания глупых куриц.

Мужской шовинизм, конечно, хрень.
Но вот с отношением к следующей проблеме не могу определиться. Является ли семья до сих пор важнейшим атрибутом жизни? Если да, то чем вызваны массовые развалы семей, не тягой ли женщин к независимости? Всегда считалось: муж - добытчик, жена - хранительница очага, каждый делал свое дело, сообразительным хватало ума не мериться важностью выполняемой работы. Теперь все смешалось... Чем дело закончится?

Подпись автора

Грустно..))

0

51

Звездный скиталец написал(а):

Является ли семья до сих пор важнейшим атрибутом жизни? Если да, то чем вызваны массовые развалы семей, не тягой ли женщин к независимости?

На мой взгляд, массовые развалы вызваны тем, что массово происходит прокачивание своих прав без исполнения обязанностей, этакая адская смесь инфантильности и эгоизма, встречается как с мужской, так и с женской стороны, а то глядишь и сразу с обеих...увы...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

52

Мерани написал(а):

На мой взгляд, массовые развалы вызваны тем, что массово происходит прокачивание своих прав без исполнения обязанностей, этакая адская смесь инфантильности и эгоизма, встречается как с мужской, так и с женской стороны, а то глядишь и сразу с обеих...увы...

Вероятный вариант.
Однако, инфантильность и эгоизм были присущи человеку всегда. Почему адская смесь взорвалась именно в наше время? Появился загадочный катализатор?

Подпись автора

Грустно..))

0

53

Звездный скиталец написал(а):

Почему адская смесь взорвалась именно в наше время?

Кто хоть раз смотрел дом-2? Это же одно сплошное распутство)))
Круглосуточно демонстрируют Дом-2, разве могут люди так жить?
Нет традиций и обычаев крепкой семьи, нет взаимоуважения к друг другу, а мы ещё удивляемся и задаёмся вопросом -почему?
Да потому что...
Нет пропаганды верности, любви, уважения
Кругом бл@дство, порнуха и грязь.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

54

Звездный скиталец написал(а):

Однако, инфантильность и эгоизм были присущи человеку всегда.

Эгоизм - да. Но инфантильность в мире, основанном на личном выживании и не ограниченной бесконечной "заботой государства" в виде запретов и законодательных ограничений - нет. Думаю, всеобщая инфантильность - обратная сторона социальных гарантий.
И, конечно, это лишь одна из. На мой взгляд, очень значимая причина распада браков.

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

55

Мерани
классная ава!))

0

56

Мерани написал(а):

Эгоизм - да. Но инфантильность в мире, основанном на личном выживании и не ограниченной бесконечной "заботой государства" в виде запретов и законодательных ограничений - нет. Думаю, всеобщая инфантильность - обратная сторона социальных гарантий.
И, конечно, это лишь одна из. На мой взгляд, очень значимая причина распада браков.

О, а я считал основной причиной инфантильности ( не психической )  бесконечную заботу родителей. Не важно.
Но разве социальные гарантии в России настолько мощны, что способны дать толчок взрыву инфантилизма? Сомневаюсь.
Со своей стороны могу предположить, что институт семьи потому утрачивает свою ценность, что люди выбирают другие приоритеты.

Подпись автора

Грустно..))

0

57

White dress написал(а):

Кто хоть раз смотрел дом-2? Это же одно сплошное распутство)))
Круглосуточно демонстрируют Дом-2, разве могут люди так жить?
Нет традиций и обычаев крепкой семьи, нет взаимоуважения к друг другу, а мы ещё удивляемся и задаёмся вопросом -почему?
Да потому что...
Нет пропаганды верности, любви, уважения
Кругом бл@дство, порнуха и грязь.

Согласен, но это скорее следствие. Весь чернушный набор присутствовал в большей или меньшей дозе всегда. Но только сейчас он смог начать успешное уничтожение семейных ценностей.
Можно ли считать, что ведется целенаправленная борьба с человеческими моральными и этическими достижениями?

Подпись автора

Грустно..))

0

58

Звездный скиталец написал(а):

Можно ли считать, что ведется целенаправленная борьба с человеческими моральными и этическими достижениями?

Не стоит сгущать краски, думаю все идет из семьи, что бы твой ребенок не был моральным уродом, необходимо что бы ты им не был ...
Все очень просто.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

59

Мда, чего хотят женщины... Да того же, что и мы, всего и сразу)))

0

60

Звездный скиталец написал(а):

Если да, то чем вызваны массовые развалы семей, не тягой ли женщин к независимости?

Когда женщина независима и самодостаточна, она не торопится связывать себя узами брака. Зачем?

Звездный скиталец написал(а):

Всегда считалось: муж - добытчик, жена - хранительница очага

Сейчас не надо идти в лес и валить мамонта, а в офисе на попе сидя и тетка с умом может себе денег заработать, ну и конечно она в состоянии сходить в ближайший магазин, что бы купить себе пищи.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что хотят женщины ?