Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что хотят женщины ?


Что хотят женщины ?

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Ребята, предлагаю здесь высказывать свои претензии к прекрасной половине ..
Как понять, что хотят женщины ?

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

2

По моим наблюдениям.
Женщины крайне беспокойные существа. Даже, если все хорошо, им чего-то не хватает и они начинают дергать нас.
Поговори со мной, обними меня, посиди со мной, сделай то-то, давай на выходные съездим к маме..   Вариантом великое множество.
Почему мы так не делаем ???
Даже от самой замечательной женщины можно устать, если ее много.
Оставьте мужчину в покое, дайте ему свое пространство, не заполняйте все его собой и вы увидите, что все налаживается...

Женщины - жуткие собственницы, они ревнуют не только к другим дамам, но и к работе, друзьям, увлечениям, его маме  и черт его знает еще к чему ...
Мужчина, за редким исключением, не станет изменять, если дома все в порядке. Засматривается на других женщин - значит  жена не следит за собой, моральная атмосфера тяжелая и т.п.

Пока все, жду комментариев ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

3

maxzzz написал(а):

Женщины крайне беспокойные существа.

Опять же, потому что некоторые ваши поступки просто непонятны, вот мы и начинаем беспокоиться.

maxzzz написал(а):

Даже, если все хорошо, им чего-то не хватает и они начинают дергать нас.
Поговори со мной, обними меня, посиди со мной, сделай то-то

И если нам все же чего-то не хватает, значит уже не все хорошо, так почему бы честно об этом не поговорить со своим мужчиной и не обсудить. Лучше, конечно же варить все это в себе. что-бы в один прекрасный момент прийти к мнению, "а моя ли эта вторая половина?" И кого же нам просить посидеть с нами и поговорить, и обнять? Соседа что- ли?  ;)

maxzzz написал(а):

Почему мы так не делаем ???

Действительно, почему? Попроси меня муж обнять, посидеть с ним, разве бы я отказалась?

maxzzz написал(а):

Даже от самой замечательной женщины можно устать, если ее много.

Так вот почему меня разбавляют репетициями. У моего мужа  в группе есть железное правило, девок на репбазу никогда с собой не берут, они там делом занимаются и девкам там делать нечего. 

maxzzz написал(а):

Женщины - жуткие собственницы

Хотите сказать, что вы нет?

maxzzz написал(а):

они ревнуют не только к другим дамам, но и к работе, друзьям, увлечениям, его маме  и черт его знает еще к чему ...

Я вас умоляю! Это стереотип.

maxzzz написал(а):

Засматривается на других женщин - значит  жена не следит за собой

Ну если я знаю, что мужу нравится очень солидного вида грудь, которой меня природа не очень то одарила, неужели он не будет смотреть на проходящую мимо девушку с выдающимися формами. Это же у мужчин на подсознательном уровне. Может мне пора до силикона додуматься, что бы он на других не пялился.  [взломанный сайт]

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

4

Мила написал(а):

И если нам все же чего-то не хватает, значит уже не все хорошо, так почему бы честно об этом не поговорить со своим мужчиной и не обсудить. Лучше, конечно же варить все это в себе. что-бы в один прекрасный момент прийти к мнению, "а моя ли эта вторая половина?" И кого же нам просить посидеть с нами и поговорить, и обнять? Соседа что- ли? 

Очень часто этого бывает слишком много ...

Мила написал(а):

Действительно, почему? Попроси меня муж обнять, посидеть с ним, разве бы я отказалась?

Представляю себе ..  :D

Мила написал(а):

Так вот почему меня разбавляют репетициями. У моего мужа  в группе есть железное правило, девок на репбазу никогда с собой не берут, они там делом занимаются и девкам там делать нечего. 

Точно

Мила написал(а):

Хотите сказать, что вы нет?

Нет

Мила написал(а):

Я вас умоляю! Это стереотип.

Сомневаюсь

Мила написал(а):

Ну если я знаю, что мужу нравится очень солидного вида грудь, которой меня природа не очень то одарила, неужели он не будет смотреть на проходящую мимо девушку с выдающимися формами. Это же у мужчин на подсознательном уровне. Может мне пора до силикона додуматься, что бы он на других не пялился.

Мила, я бы не стал так утрировать, дело не только и не столько во внешности ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

5

maxzzz написал(а):

Очень часто этого бывает слишком много ...

Не у всех. Наверно в этом то же мужчины виноваты - избаловали.  :D

maxzzz написал(а):

Мила написал(а):

    Хотите сказать, что вы нет? 

Нет

Ой лукавишь ты, Максим.  :nope: Позволь мне тебе не поверить.

maxzzz написал(а):

я бы не стал так утрировать, дело не только и не столько во внешности ...

тут я чего то не понимаю наверно  :dontknow:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

6

Мила написал(а):

Ой лукавишь ты, Максим.   Позволь мне тебе не поверить.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

Мила написал(а):

тут я чего то не понимаю наверно

Я имею в виду, дома постоянные скандалы, придирки, ругань - неудивительно, что мужчина посмотрит в другую сторону ...
Изменит или нет - вопрос, но посмотрит и задумается точно.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

7

Мила написал(а):

Не у всех.

Судя по мужским разговорам в бане, на охоте, например ...
У всех ...  :flag:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

8

maxzzz написал(а):

дома постоянные скандалы, придирки, ругань - неудивительно, что мужчина посмотрит в другую сторону ...
Изменит или нет - вопрос, но посмотрит и задумается точно.

а женщина в этом случае не может разве посмотреть в эту самую другую сторону ? в чем смысл жить в такой обстановочке вообще ? не вижу смысла все усугублять и не разговаривать решая что-то ... если мужчине проще жить в тишине и ничего не решать в семье ему пора в пещеру ! не прошел эволюцию .

0

9

maxzzz написал(а):

Я имею в виду, дома постоянные скандалы, придирки, ругань - неудивительно, что мужчина посмотрит в другую сторону ...

Ну когда прям настоящие скандалы, придирки и ругань, тут да, всякий будет на сторону посматривать, не только мужчина.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

maxzzz написал(а):

Судя по мужским разговорам в бане, на охоте, например ...
У всех ...  :flag:

Судя по женским разговорам за чашечкой шампанского, у всех мужики- козлы.  :D Замкнуты круг какой-то.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

Мила написал(а):

Замкнуты круг какой-то.

вот и поговорили  :D

0

12

Kotёno4ek написал(а):

а женщина в этом случае не может разве посмотреть в эту самую другую сторону ? в чем смысл жить в такой обстановочке вообще ? не вижу смысла все усугублять и не разговаривать решая что-то ... если мужчине проще жить в тишине и ничего не решать в семье ему пора в пещеру ! не прошел эволюцию .


Разумеется, разговаривать нужно, на то мы и люди. Я говорю о том, что человеку необходимо личное пространство, время для себя, как мужчине, так и женщине.
Но мы ничего не имеем против женских увлечений, тогда как дамы зачастую воспринимают любою нашу попытку побыть вне семьи, как преступление.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

13

maxzzz написал(а):

тогда как дамы зачастую воспринимают любою нашу попытку побыть вне семьи, как преступление.

Ура! Не все. Я  очень люблю, когда он уходит по своим делам. Тогда могу то же заняться чем нибудь для себя, например свою книжку почитать, а не нашу общую  :D . Я даже время наращивания ногтей и др. украшающих процедур выбираю когда у него часы чем нибудь забиты.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

Мила, П.П.К.С. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

15

Adelia написал(а):

П.П.К.С.

ммм...чего?  :huh:

Пока мужа нет дома
http://sc.uploads.ru/t/Kzjrt.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

Мила написал(а):

ммм...чего?

Подписываюсь под каждым словом! :D

0

17

Adelia написал(а):

Подписываюсь под каждым словом! :D

А. Ну теперь то ясно... :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

18

Мила:cool:  :cool:  :cool:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

19

maxzzz,  да ладно уж, что уж там.... 8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

20

maxzzz написал(а):

тогда как дамы зачастую воспринимают любою нашу попытку побыть вне семьи, как преступление.

вернемся к тому , что вы рассказываете , о том что сами женщин выбираете , так вот и выбирайте так , чтоб потом иметь то чего хотели ... прежде чем выйти замуж я рассказываю свою точку зрения на все моменты , что меня волнуют . Вот если что-то не устраивает , то никто не держит ... может ноша тяжела ?  :D тогда оценивайте себя по факту , чтоб женщины потом не обсуждали всех мужиков - козлов  :D а то наобещают и не справляются ))) защитнички ))) я не могу сказать , что мой муж козел ) он мой муж , и все недоразумения легко решаемы . И образ жизни у нас с вами разный и потребности в том числе ... я не сажала мужа на цепь , между прочим , и за резинку трусов не тяну )) он сам не нуждается в этой свободе , а наоборот требует ооочень много времени моего ))) и что мне теперь ? посылать ? )) ну найдет ту , что даст ему все , что я не даю ) мужчины как и женщины все разные , помните об этом начиная обсуждать такие темы

0

21

Kotёno4ek написал(а):

вернемся к тому , что вы рассказываете , о том что сами женщин выбираете , так вот и выбирайте так , чтоб потом иметь то чего хотели ... прежде чем выйти замуж я рассказываю свою точку зрения на все моменты , что меня волнуют . Вот если что-то не устраивает , то никто не держит ... может ноша тяжела ?   тогда оценивайте себя по факту , чтоб женщины потом не обсуждали всех мужиков - козлов   а то наобещают и не справляются ))) защитнички ))) я не могу сказать , что мой муж козел ) он мой муж , и все недоразумения легко решаемы . И образ жизни у нас с вами разный и потребности в том числе ... я не сажала мужа на цепь , между прочим , и за резинку трусов не тяну )) он сам не нуждается в этой свободе , а наоборот требует ооочень много времени моего ))) и что мне теперь ? посылать ? )) ну найдет ту , что даст ему все , что я не даю ) мужчины как и женщины все разные , помните об этом начиная обсуждать такие темы

Разумеется, я так и писал ранее, что мужчина-мужчине рознь. Если ему и тебе так комфортно, то все прекрасно.
Конечно, у нас тоже не все получается, но это наши беды и мы решаем их сами. (это я о себе) я, например, не вываливаю на жену свои проблемы, а молча решаю их сам. Не знаю правильно ли это, но так меня воспитывал Отец.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

22

maxzzz написал(а):

, например, не вываливаю на жену свои проблемы, а молча решаю их сам.

  А ей наверно ужасно хочется тебя хоть как то поддержать, но ты сам не даешь! Не есть гуд. Проблемами надо делиться, вы же одна семья.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

23

Мила написал(а):

А ей наверно ужасно хочется тебя хоть как то поддержать, но ты сам не даешь! Не есть гуд. Проблемами надо делиться, вы же одна семья.

Ты знаешь, отец всегда говорил, семья не должна видеть как тебе тяжело, она должна видеть твою улыбку и уверенность, женщина не должна решать проблемы, для этого у нее есть мужчина.
И я считаю, что это разумно.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

24

maxzzz написал(а):

семья не должна видеть как тебе тяжело, она должна видеть твою улыбку и уверенность, женщина не должна решать проблемы,

Это можно сейчас так рассуждать, когда мы живем в более мирное и благополучное время. Мне кажется семья на то и семья, что-бы поддержать, если что.  Ведь нельзя переживать одни только радости, это как то ненормально. Жизнь состоит из черных и белых полос, но нельзя все взваливать только на себя, можно однажды не выдюжить, и хорошего от этого то же будет мало. Ты не доверяешь жене? Ты думаешь она эмоционально не справится? Почему то мне кажется, зря ты так думаешь.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

25

Мила, просто мужчина боится показаться слабым перед своей женщиной , у меня папа всегда так говорит , что женщина не должна знать о проблемах мужчины .

0

26

Kotёno4ek написал(а):

просто мужчина боится показаться слабым перед своей женщиной

  Мужчина, который переступает через свои комплексы, в моих глазах еще более сильный.
Если женщина любимая и любящая, то не может быть никаких секретов. В любом случае жена имеет право знать, что в семье есть проблемы, на то она и жена, а не сожительница. Но, я так понимаю, что этот момент для каждого индивидуален.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

27

Kotёno4ek написал(а):

Мила, просто мужчина боится показаться слабым перед своей женщиной , у меня папа всегда так говорит , что женщина не должна знать о проблемах мужчины .

Твой папа прав.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

28

Мила написал(а):

Если женщина любимая и любящая, то не может быть никаких секретов. В любом случае жена имеет право знать, что в семье есть проблемы, на то она и жена, а не сожительница. Но, я так понимаю, что этот момент для каждого индивидуален.

Жена, разумеется, знает о некоторых проблемах в семье, но решает их мужчина, в этом и разница.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

29

maxzzz написал(а):

Жена, разумеется, знает о некоторых проблемах в семье, но решает их мужчина, в этом и разница.

Может я не сразу поняла тебя, но именно об этом я и говорила, когда пыталась донести мысль, что молчать нельзя, с нами нужно разговаривать, мы интуитивно чувствуем флюиды напряженности, и склонны списывать все это на то, что вы нас разлюбили например, или еще что нибудь, а не на то, что есть проблема, о которой я не знаю, и он ходит ее молча в себе ковыряет, глядя мне в глаза с улыбкой парахода.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

30

Мила написал(а):

Может я не сразу поняла тебя, но именно об этом я и говорила, когда пыталась донести мысль, что молчать нельзя, с нами нужно разговаривать, мы интуитивно чувствуем флюиды напряженности, и склонны списывать все это на то, что вы нас разлюбили например, или еще что нибудь, а не на то, что есть проблема, о которой я не знаю, и он ходит ее молча в себе ковыряет, глядя мне в глаза с улыбкой парахода.

Мила, я имею в виду, что некоторые семейные проблемы, разумеется, невозможно скрыть, поэтому жена в курсе, мы обсуждаем..
Но, например, проблемы на работе я никогда не потащу домой, решу их сам.
В общем однозначно, конечно не скажешь, но я стараюсь оградить жену от серьезных неприятностей.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что хотят женщины ?