Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что же такое мужественность?


Что же такое мужественность?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наткнулась на вот такую цитату в беседе сейчас. Стало интересно обсудить, что же такое мужественность, кто и как понимает это понятие?

245702,72 написал(а):

Но, может быть, в самце должен быть какой-то необходимый уровень мужественности.
(Я не говорю о выборе с точки зрения обеспеченности).

+2

2

По аналогии с женственностью)) Соответствововать внешним видом и поступками мужскому полу) ничего сверхъестественного.

+2

3

Ну вот для примера. Джигурда. Внешне - брутальный до опупения, и рычит, и волосат, и накачан, и татуирован, и с ирокезом на башке. Короче, настоящий индеец!  [взломанный сайт]  А что по факту? Детей понаделал, а прокормить их не в состоянии, жену постоянно позорит, сам вечно скандалит и истерит, как баба, да и вообще ну такое буээээ!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Мерзотный! Вот он мужественный или просто волосатое ч.м.о?  [взломанный сайт]

Отредактировано Островитянка (09-12-2016 01:24:21)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

4

Не довелось видеть))) в основном выглядят средне))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

5

Для меня мужественность - это, как бы банально не звучало, в первую очередь надежность. Когда знаешь, что на человека можешь положиться в любой ситуации. И ответственность. Точнее, готовность мужчины нести ответственность. За себя, за свои слова и действия, за свою женщину, семью, детей и Родину. Как-то так

+1

6

464846,119 написал(а):

Для меня мужественность - это, как бы банально не звучало, в первую очередь надежность. Когда знаешь, что на человека можешь положиться в любой ситуации. И ответственность. Точнее, готовность мужчины нести ответственность. За себя, за свои слова и действия, за свою женщину, семью, детей и Родину. Как-то так

Как хорошо написала  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+2

7

Что же такое мужественность?
------------------------------------
Это такое так сказать расплывчетое выражение его можно расценивать как угодно, типа по кладбищу пройти или в гору залезть.
У женщин на это своё мнение.
А по мне так это когда человек умеет отвечать за свои действия честно и откровенно.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

8

464846,119 написал(а):

надежность

Только в том случае, если женщины не обладают надежностью)
Иначе дамы станут мужественными)

Отредактировано Звездный скиталец (12-09-2018 07:50:45)

Подпись автора

Грустно..))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Что же такое мужественность?