Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Нет Проблем Баба


Нет Проблем Баба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нет Проблем Баба
Все мужчины мечтают о такой женщине!

Нет Проблем Баба - это для мужиков то же самое, что для нас, девушек, Принц на белом коне - его не существует, но все его ищут и от обычных людей морды воротят. Так вот кто такая эта Нет Проблем Баба?

Когда ты приходишь домой с работы, она встречает тебя в красном кружевном белье и прямо на пороге делает тебе минет. Не успел закрыть дверь, и мимо проходили соседи? Нет проблем! После орального секса ты смотришь на нее по-особенному. И она все понимает. Молча ставит ужин на стол и остальную часть вечера тебя не беспокоит.

Она никогда не попадает в сложные ситуации и никогда не звонит тебе с просьбой забрать ее откуда-нибудь. А тем более помочь ее маме или подружке с переездом. У нее нет таких проблем.

Нет Проблем Баба в маске - это значит она в маске женщины кошки для ролевых игр, а не в маске от морщин. У нее нет проблем.

Нет Проблем Баба всегда собой довольна, у нее нет претензий к себе. Она не хочет похудеть, не хочет увеличить грудь. У нее всегда все хорошо на работе. У нее нет проблем.

У такой Бабы всегда самые красивые подруги. И когда ты ей об этом говоришь, она отвечает: "Нет проблем, кого из них ты хочешь пригласить в гости? Мне остаться или уйти?"

У Нет Проблем Бабы само собой Нет Проблем Дети, которые никогда не плачут и не капризничают, растут сами по себе хорошими воспитанными людьми без отцовского вмешательства.

Если ты захочешь немного побыть один, Нет Проблем Баба молча заберет своих беспроблемных детей и уедет на неделю к маме.

В 22:45 ты можешь спонтанно собраться и поехать с друзьями в баню, в которой не ловит сеть, а приехать только через три дня без обручального кольца. И твоя Баба скажет: "Нет проблем, милый, оно всё равно тебе было уже мало - купим новое". При этом о покупке больше никогда не вспоминает - к чему эти проблемы?

Когда ты болеешь, Нет Проблем Баба жалеет тебя и дает лекарства, которые обязательно помогают. Она приносит тебе печеньки в постель, а потом спит на крошках и получает от этого удовольствие. Сама Нет Проблем Баба никогда не болеет и не жалуется на недомогания.

Нет Проблем Баба красива от природы и с возрастом становится только привлекательнее. Ей не нужно прикладывать усилия и вкладывать деньги, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Занимается любовью она, конечно же, как секс богиня - ты такого даже в кино не видел!

Ты можешь позвонить ей и сказать, что вы с ребятами заедете покушать. И Нет Проблем Баба за полчаса приготовит ужин на семерых.

Из элементарного: она никогда тебя не пилит, не придирается, не требует внимания. Живет своей самостоятельной женской жизнью и на любую твою просьбу отвечает "Нет проблем!". Она вообще не появляется в поле твоего зрения, когда ты этого не хочешь! При этом любит тебя, не изменяет, вкусно готовит и всегда готова к сексу.
Марта Шандер

+2

2

243934,2 написал(а):

При этом любит тебя, не изменяет, вкусно готовит и всегда готова к сексу.

а разве это плохо?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

3

243934,2 написал(а):

Все мужчины мечтают о такой женщине!

Нет, я мечтаю о вполне земной и реальной девушке, но она для меня богиня! :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

4

Данунафик

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

5

420622,266 написал(а):

Данунафик

Можно и так сказать. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

6

Лет через 40 вполне реальны такие «Чудо Бабы»)))) Электронные только))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

7

420649,240 написал(а):

Лет через 40 вполне реальны такие «Чудо Бабы»)))) Электронные только))

Дык и сейчас без проблем: два оголенных провода в розетку, потрясся  секунд 30, и пофиг уже на все)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

8

243934,2 написал(а):

Все мужчины мечтают о такой женщине!

Ну если кому то нужна не любимая женщина, а только прислуга - тогда конечно.

0

9

Какая-то слишком все преувеливиающе-обостряющая статья.
И кому интересны мужчины которым нравятся так обрисованные женщины?

Но мне самой иногда встречаются женщины не резкие, плавные ( в движении и манере жить вообще)- и вот у них все действительно благополучно.
И выглядят они всегда мило ( пусть не топ-модели, но приятно глазу), и мужья у них заботливые, и дети вежливые
Они спокойно встречают проблемы, не закатывают истерик и у них действительно такая манера " ничего страшного,все устроится..."
И по моему, " в спальне" у них тоже все происходит довольно..." привлекательно" ( судя по отрывочным комментам)))

Есть женщины, которые свей яркой эмоциональностью буквально накручивают на себя и на близких витки негативной энергии.
А эти " милые" как-то спокойно " разряжают" негатив вокруг себя и близких.

И мне это говорит не о их слабости , а о внутренней силе.
Так я их вижу, во всяком случае.

+1

10

Я когда-то такой была для кого-то
Это не ценится на самом деле
Ну, теми, которыми ничего не ценится

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Нет Проблем Баба