Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Дорогие мужчины! А какой у вас размер ноги?


Дорогие мужчины! А какой у вас размер ноги?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Что о тебе на самом деле говорит размер ноги
Текст: Мария Пименова

С тех пор как была опровергнута зависимость размера пениса от размера ноги, ученые ломают голову, о чем же еще расскажут миру твои ботинки.

Продолжительность жизни
В 2009 году группа шведских эпидемиологов провела исследование, выявив зависимость продолжительности жизни от размера ноги и опубликовав пугающую табличку. В целом вывод такой: увидеть праправнуков своей первой девушки ты имеешь больше шансов, если у тебя средний размер ноги. А вот обладатели больших и маленьких размеров, наоборот, едва ли станут долгожителями.

Разумеется, в этом исследовании присутствует доля погрешности. Ученые заверили, что таблица работает только в случае, если ты будешь вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

РАЗМЕР ВОЗРАСТ
39 64—69
40 66—69
41 67—72
42 72—75
43 73—77
44 75—82
45 74—79

Размер пениса
Ты наверняка не раз слышал, что размер ноги напрямую пропорционален размеру мужского достоинства (скорее всего, этот миф придумали и распространяют клоуны). Поэтому, если ты подкладывал в ботинки свернутые носовые платки, чтобы знакомиться с девушками, можешь оставить эту затею. В исследовании, проведенном University College London, приняли участие более 100 мужчин, предоставивших свои пенисы для изучения и измерения. Итогом стало заключение, что размер ноги никоим образом не коррелирует с размерами половых органов.

Зато доказано, что если у мужчины безымянный палец длиннее указательного, то и пенис у него, скорее всего, будет внушительных размеров. (После этой фразы бессознательно посмотрели на свои пальцы на ногах))))

Верность
По исследованиям, проведенным крупнейшим британским сайтом Illicit Encounters, мужчины с размером ноги 40—42 более склонны хранить верность, чем их собратья с большим размером.

Скорость бега
Чем больше твой размер ноги, тем больше шансов у тебя победить в спринтерских соревнованиях. Но только в том случае, если у тебя длинные пальцы ног. Именно они отвечают за максимальное ускорение, которое ты можешь развить при беге. Кстати, длина ступни 11-кратного чемпиона мира Усэйна Болта — почти 40 см.

P.S. "Не воспринимайте тему серьёзно")))

+2

2

По поводу пальцев, У ВСЕХ мужчин безымянный палец длиннее указательного. У женщин наоборот. Это один из способов распознать травести или леди-боя

Отредактировано STARGAZER (26-10-2016 20:57:58)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

3

225620,266 написал(а):

По поводу пальцев, У ВСЕХ мужчин безымянный палец длиннее указательного.

Хорошо. Что по поводу размера ноги. Какой у вас сеньор?

0

4

225633,646 написал(а):

Хорошо. Что по поводу размера ноги. Какой у вас сеньор?

Все нормально с размерами)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

5

225640,266 написал(а):

Все нормально с размерами)))

а поточнее  :)

Подпись автора

Лучше тихая нежность, чем громкие клятвы.

0

6

225640,266 написал(а):

Все нормально с размерами)))

Мне не нужны все размеры. Достаточно размера твоей ноги. А остальное сама определю....ну или додумаю)))

Отредактировано Светланка (26-10-2016 21:09:59)

0

7

Сударыни, вам для какой обуви? Для китайской или советской?))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

8

С бегом у меня всегда были проблемы. Даже армия не научила. Виной тому именно длинные ноги, оттого и тяжелые)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

225656,266 написал(а):

Сударыни, вам для какой обуви? Для китайской или советской?))

Ну никак тебя не расколишь) :smoke: )). Ладно, фиг с ним, давай китайскую))) :sceptic:

0

10

225668,646 написал(а):

Ну никак тебя не расколишь) :smoke: )). Ладно, фиг с ним, давай китайскую))) :sceptic:

О! Китайский Dockers мне пришлось взять аж 46 размера))
По  советским меркам, наверное 43,5-44

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

225668,646 написал(а):

Ну никак тебя не расколишь)  )). Ладно, фиг с ним, давай китайскую)))

Светлана, стесняются видно мужчины офишировать размер своих ног. Надо тогда тему о размерах члена создать, может там не будет стеснений) :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

225620,266 написал(а):

По поводу пальцев, У ВСЕХ мужчин безымянный палец длиннее указательного. У женщин наоборот. Это один из способов распознать травести или леди-боя

Фигасе, ты опытный))

0

13

По советским размерам, у меня 42-43 )) А современная обувь подходила от 41 до 45 ))

0

14

Была   в школе такая фича: сворачиваешь листок бумаги восьмушкой, уголок на ноготь большого пальца  испытуемой девушки, по этому размеру, отрывается уголок, после чего листок разворачивается для всеобщего обозрения)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

15

225689,266 написал(а):

Была   в школе такая фича: сворачиваешь листок бумаги восьмушкой, уголок на ноготь большого пальца  испытуемой девушки, по этому размеру, отрывается уголок, после чего листок разворачивается для всеобщего обозрения)

Не поняла. А для чего этот эксперимент проводился? И чего обозревали - оторванную бумажку?

0

16

230555,646 написал(а):

Не поняла. А для чего этот эксперимент проводился? И чего обозревали - оторванную бумажку?

Нет))  интересует листок))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

17

У меня 42 размерчик))

0

18

230559,266 написал(а):

Нет))  интересует листок))

Ну не томи. Что там на листочке?

0

19

230569,646 написал(а):

Ну не томи. Что там на листочке?

Дырка)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

20

230581,266 написал(а):

Дырка)

Умеешь ты поиздеваться))) Я так прикола и не поняла. Завтра проведу эксперимент сама!!!)

0

21

230585,646 написал(а):

Умеешь ты поиздеваться))) Я так прикола и не поняла. Завтра проведу эксперимент сама!!!)

Чего там экчпериментировать? Складываешь лист бумаги на восемь как снежинку бумажную и уголком на ноготь. Отрыввеш. Разворачиваешь. Смотришь)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

22

230585,646 написал(а):

Умеешь ты поиздеваться))) Я так прикола и не поняла. Завтра проведу эксперимент сама!!!)

Обязательно поделитесь впечатлениями))

0

23

230589,266 написал(а):

Складываешь лист бумаги на восемь как снежинку бумажную

Аааа...я думала восьмёркой скручиваешь, ну...как будто отжимаешь. Про форму снежинки в голову не пришло. Теперь поняла))) Хи-хи))

0

24

230592,646 написал(а):

Аааа...я думала восьмёркой скручиваешь, ну...как будто отжимаешь. Про форму снежинки в голову не пришло. Теперь поняла))) Хи-хи))

Давай теперь, рассказывай, чего там у тебя получилось))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

25

В центре соприкасающиеся четыре жопки. Это нормально?

0

26

230596,646 написал(а):

В центре соприкасающиеся четыре жопки. Это нормально?

Не знаю)) у кого как, но если отрезать у такого импровизированного треугольника кончик, при развороте листочка, обычно предстает взгляду дырка. Ее то размер нас, школьников и интересовал))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

27

230599,266 написал(а):

Ее то размер нас, школьников и интересовал))))

[взломанный сайт]  Всё, поняла))) ёпт...диаметр)))

+1

28

230601,646 написал(а):

Всё, поняла))) ёпт...диаметр)))

Ну и, какой диаметр вышел?)))

0

29

230603,684 написал(а):

Ну и, какой диаметр вышел?)))

Хм...я бумажку потеряла...и вообще, всё это враки  :sceptic:  Вот так!)))

0

30

230613,646 написал(а):

Хм...я бумажку потеряла...и вообще, всё это враки    Вот так!)))

Сеажиииии))) а я скажу размер ноги))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Дорогие мужчины! А какой у вас размер ноги?