Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Жена против любовницы


Жена против любовницы

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Звездный скиталец написал(а):

Страшно-поучительная история... :smoke:

И чему же она Вас поучила?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

32

Мила написал(а):

И чему же она Вас поучила?

Не меня, Мила, а длинноволосую соблазнительницу. :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

33

Звездный скиталец написал(а):

Не меня, Мила, а длинноволосую соблазнительницу. :rolleyes:

Ааааа...Ну да. Бедная соблазнительница.
Отсюда вывод, любовницу надо заводить нужно, как минимум, в другом районе.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

34

Мила написал(а):

Ааааа...Ну да. Бедная соблазнительница.
Отсюда вывод, любовницу надо заводить нужно, как минимум, в другом районе.

Верно. Либо голова на плечах, либо любовница в другом районе.

Подпись автора

Грустно..))

0

35

Звездный скиталец написал(а):

Либо голова на плечах

Что Вы имеете ввиду?
И да, кстати, я вообще то не такая умная, как многие из форумчан, в том числе и Вы ( я Вам где то это уже писала), по этому иногда совершенно не понимаю о чем идет речь. А тем более когда речь ведете между собой Вы и Альбина. Тут вообще вы просто принадлежите друг другу)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

36

Мила написал(а):

У мужчины была уважительная причина.

Он об этом знал. Если что-то не устраивает, то надо это сказать и разойтись по хорошему или же вариант суррогатного материнства. Было бы желание. А измена бесплодной жене - это подлость, а не причина.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

37

Пушистая написал(а):

А измена бесплодной жене - это подлость, а не причина.

0

Согласна. Нужно уметь разговаривать друг с другом.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

38

Мила написал(а):

Что Вы имеете ввиду?
И да, кстати, я вообще то не такая умная, как многие из форумчан, в том числе и Вы ( я Вам где то это уже писала), по этому иногда совершенно не понимаю о чем идет речь. А тем более когда речь ведете между собой Вы и Альбина. Тут вообще вы просто принадлежите друг другу)

Мила! Я тоже не раз писал, что" умность " человека меня не впечатляет ни разу. А имел ввиду, что в правильном выборе своей половины должна участвовать голова. Другие потребности( жажда тела и пр.) решаются другими способами. Но, если промахнулся и не способен принять мужское решение, ищи мимолетное счастье в соседнем районе.
Что касается Альбины. Она - минное поле! Опасность! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

39

Звездный скиталец написал(а):

Что касается Альбины. Она - минное поле! Опасность!

спасибо тебе, мил человек, на добром слове  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

40

Мерани написал(а):

спасибо тебе, мил человек, на добром слове

Зато честно! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

41

Главное в детстве ребенку заложить умение общаться.
У меня старшая дочка с парнем живет. Ей 18, ему 24. Он работает, снимает квартиру в элитном доме. Живут уже больше 6 месяцев. Любовь там у них, о все ж бывают трудности. Она ж молодая, темпераментная и впечатлительная. А он парень очень ответственный и серьезный. Он уехал с друзьями своими на базу в выходной с ночевкой (она в это время работала), а она на это обиделась, нафантазировала себе приключения и чуть ли не до развода)) Пришла ко мне со слезами. Я с ней поговорила. Убедила что это всего лишь домыслы и навдо поговорить им и все выяснить, а не бегать друг от друга. В итоге поговорили они, все выяснили.Все впорядке.
Так что хорошо когда у молодой пары друг - мама, а не подруга. А то ж подруга ей сразу посоветовала забить на все, сходить развеяться в ночной клуб. Разве это улучшило б их отношения?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

42

Звездный скиталец написал(а):

А имел ввиду, что в правильном выборе своей половины должна участвовать голова.

А сердце? А как же сердце то? ) Как голова сможет поучаствовать в правильном выборе партнера?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

43

Мила написал(а):

А сердце? А как же сердце то? ) Как голова сможет поучаствовать в правильном выборе партнера?

я тоже поддерживаю сие[взломанный сайт]

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

44

Мила написал(а):

А сердце? А как же сердце то? ) Как голова сможет поучаствовать в правильном выборе партнера?

Нет у меня ответа, не знаю. Сложно разобраться с сердцем, понять чего оно хочет. Сердце безусловно обеспечит самый лучший режим благоденствия Избранному, но оно не подскажет ответную реакцию. Голова, если способна в этот период мыслить, с прогнозом справится лучше.

Подпись автора

Грустно..))

0

45

Пушистая написал(а):

я тоже поддерживаю сие

Значит, я - баба яга, т.е. - против! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

46

Звездный скиталец написал(а):

Голова, если способна в этот период мыслить, с прогнозом справится лучше.

Ключевое слово здесь "если", потому что, как правило, если сердце начинает учащенно биться и трепетать,  то голова начинает кружиться   8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

47

Мила написал(а):

Ключевое слово здесь "если", потому что, как правило, если сердце начинает учащенно биться и трепетать,  то голова начинает кружиться

Все равно бывают минуты беспощадного осмысления! Этим можно воспользоваться.

Подпись автора

Грустно..))

0

48

в такие минуты по голове [взломанный сайт], чтоб думы разные неправильные вылетели

Отредактировано Пушистая (18-08-2014 21:33:03)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

49

Пушистая написал(а):

в такие минуты по голове , чтоб думы разные неправильные вылетели

Отредактировано Пушистая (Сегодня 21:33:03)

Мне нравится Ваш подход! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

50

а вообще-то мужики весьма наивны думая что жена никогда ничего не узнает. Видимо вы плохо женщин знаете. Ни одна женщина не захочет быть всего лишь вечной любовницей. И когда поймет что мужчина к ней "приклеился", но ничего менять не собирается, то сделает так чтоб жена догадалась что у него другая. А уж способов "передать послание" просто море))))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

51

Пушистая написал(а):

а вообще-то мужики весьма наивны думая что жена никогда ничего не узнает. Видимо вы плохо женщин знаете. Ни одна женщина не захочет быть всего лишь вечной любовницей. И когда поймет что мужчина к ней "приклеился", но ничего менять не собирается, то сделает так чтоб жена догадалась что у него другая. А уж способов "передать послание" просто море))))

Нет, не наивны, просто по барабану, в общем-то. :smoke:
Конечно, не хотелось бы лишних терок в семье, но и не смертельно. Это просто вынужденный ход. Когда все достало. :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

52

White dress написал(а):

что бы делали вы, узнай, что муж вам изменяет?

чмокнула бы в попу :D

+1

53

Вечная борьба :D

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

54

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

чмокнула бы в попу :D

Лучший ответ :cool:  :D

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

55

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

что бы делали вы, узнай, что муж вам изменяет?

На данном этапе жизни честно говоря, уже и не знаю... Спросила бы наверно, что она умеет делать круче чем я? Ну или вообще в принципе, что он в ней нашел?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

56

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

чмокнула бы в попу

Чем, интересно?)

Подпись автора

Грустно..))

0

57

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1447961998.jpg написал(а):

Чем, интересно?)

губами))))

0

58

Если изменил - значит любовь ушла, я всё это так понимаю, несмотря на то, что пока что у меня мужа нет.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

59

ShakuDancer|0013/8b/ae/233-1448643816.png написал(а):

Если изменил - значит любовь ушла

не факт)
есть глупости, которые мы совершаем...

0

60

А ничего)))) Села бы, налила себе вина, выкурила сигарету и спокойно подумала, а что я хочу на самом деле? Если жить с ним, то, какие вопросы? Простила бы однозначно, спокойно объяснила бы ему своё состояние, постаралась бы ненавязчиво выяснить причины, устранить их. Если не жить с ним, то скандал, прочие мексиканские весёлости и потехи)))) Короче, получила бы своё удовольствие от этого и ушла, громко хлопнув дверью)

Отредактировано Милена (29-11-2015 21:23:26)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Жена против любовницы