Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Жена против любовницы


Жена против любовницы

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Жены против любовниц – эта война имеет богатую историю и насчитывает сотни лет. Жаль только что победивших и проигравших здесь не будет, страдают и обманутые жены, и разочарованные любовницы. Но кого это волнует? Женщины все равно будут искать пути, как стать из любовницы женой и как законной супруге избавиться от любовницы.
Нередки истории, когда женатый мужчина готов тратить на любовницу все свое состояние. Почему? Потому что иначе он ей, скорее всего, неинтересен. И потому, что, кроме денег, дать ему, возможно, и нечего. И понятно, что это еще один камень преткновения в вечном бою между женами и любовницами.

Но самое главное непонимание идет от того, что портрет друг друга жена и любовница составляют исключительно со слов изменщика-супруга.

Поэтому и получается, что все жены "нелюбимые, страшные, злобные" или же "несчастные, неизлечимо больные и беспомощные". А любовницы "порочные, которые сами домогаются, но это все несерьезно".

Печально когда из семьи уходит любовь. А ещё печальней, когда эта любовь уходит вместе с мужем к другой женщине
Ну, и собственно вопрос, что бы делали вы, узнай, что муж вам изменяет?

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+2

2

White dress написал(а):

что бы делали вы, узнай, что муж вам изменяет?

Что бы я делала. Да я просто взяла да отпустила.
Как говориться "Любишь - отпусти, вернется - значит твоё, а если нет - значит никогда твоим и не было"

+2

3

Adelia написал(а):

Как говориться "Любишь - отпусти, вернется - значит твоё, а если нет - значит никогда твоим и не было"

А может стоило побороться?

+1

4

Malinka написал(а):

А может стоило побороться?

А зачем? Нет, не вижу смысла....

0

5

Как бы я в этой ситуации поступила не знаю.
Но сдается мне, что как обычно делаю - "клин клином", отпустила бы, да замену потопала искать :D

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

6

White dress написал(а):

что бы делали вы, узнай, что муж вам изменяет?

я знаю , что я сделаю ) выгоню или уйду сама , и потом отомщу )))

0

7

Kotёno4ek написал(а):

и потом отомщу )

Интересно как? Тоже клин клином? :D

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

8

White dress написал(а):

Интересно как? Тоже клин клином?

да нет ) скорее так , чтоб на всю жизнь запомнил ) был опыт , как это не печально ...

0

9

Kotёno4ek написал(а):

скорее так , чтоб на всю жизнь запомнил ) был опыт

Тут главное не переборщить с мщением.... А то всякое бывает. Это хорошо если до него дойдёт...

+1

10

Adelia, да мне и не надо , чтоб до него дошло )) на глаза больше не попадается , в городе нет и все ))) а такое унижение я просто так не проглочу ))

+1

11

Malinka написал(а):

А может стоило побороться?

Смотря по ситуации. Если и правда чувства угасли и я больше не интересна, что ж...Нет ничего хуже его пустого взгляда в мою сторону. Ну а если пойму, что что-то еще осталось, и это просто странная интрига, для того, что бы отвлечься от рутины, или попадется просто наглая девица, которая повиснет как репей, потому что "жена не стенка- подвинется" , тут стоит побороться. И я очень не завидую той *тут стоит очень ругательное слово*, что она выбрала именно моего мужчину.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

Adelia написал(а):

Что бы я делала. Да я просто взяла да отпустила.
Как говориться "Любишь - отпусти, вернется - значит твоё, а если нет - значит никогда твоим и не было"

Поддерживаю Юлю 100 %

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

13

Adelia написал(а):

Что бы я делала. Да я просто взяла да отпустила.
Как говориться "Любишь - отпусти, вернется - значит твоё, а если нет - значит никогда твоим и не было"

  Попробовала порассуждать так же. Да, прекрасно сказано, но не всегда верно. Ситуации разные бывают. А вдруг он- самое лучшее, что случилось в твоей жизни, только ты этого сразу не поймешь, а когда поймешь, и он не вернется, не потому что не твое, а потому что так сложилась ситуация там, куда ты его отпустила (жизнь вообще полна сюрпризов) будет поздно. Вот две разорванные космоэнергии принадлежащие в духовном плане друг другу. Да, он козел сам это первый начал вот пусть теперь сам же и страдает, а ты будешь страдать только потому что гордость,(не всегда это чувство на пользу) не позволила тебе побороться за своего "Янь". ИМХО, физическая измена это "тьфу", больновато  конечно, но в отношениях есть гораздо более важные вещи. Это мой женский взгляд на проблему, у мужчин, он конечно же другой, это логично. Для того, что бы женщине изменить физически, ей сначала надо изменить духовно. Поэтому лучше отпустить.
Кстати, никто не задумывался, почему женщин на планете больше, чем мужчин?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

Мила написал(а):

Кстати, никто не задумывался, почему женщин на планете больше, чем мужчин?

Жизнь у нас тяжелая, мрем, как мухи ...  :dontknow:  :flirt:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

15

maxzzz написал(а):

Жизнь у нас тяжелая,

Бедняжечки...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

Мила написал(а):

Кстати, никто не задумывался, почему женщин на планете больше, чем мужчин?

Это же элементарно Ватсон, потому что воевать идут в основном только мужчины, а +  всякие экстремальные виды спорта, да к тому же мальчики  активнее девочек, вот тебе и печальная статистика. :dontknow:

0

17

Adelia написал(а):

Это же элементарно Ватсон, потому что воевать идут в основном только мужчины, а +  всякие экстремальные виды спорта, да к тому же мальчики  активнее девочек, вот тебе и печальная статистика. :dontknow:

Так я и говорю, стоит побороться, если что...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

18

Мила написал(а):

Так я и говорю, стоит побороться, если что..

Золотые слова! http://s9.uploads.ru/V09Ak.gif

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

19

тут главное не переборщить с клин клином вышибает а то себе на голову или еще какое место можно такой клинище найти.http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

20

Vaylett написал(а):

тут главное не перепорщить с клин клином вышибает.. а то себе на голову или еще какое место можно такой клинище найти..

Благоразумное замечание.

Подпись автора

Грустно..))

0

21

White dress написал(а):

Печально когда из семьи уходит любовь. А ещё печальней, когда эта любовь уходит вместе с мужем к другой женщине
Ну, и собственно вопрос, что бы делали вы, узнай, что муж вам изменяет?

на практике не приходилось испытать, но в теории думаю, что всё зависит от моего отношения к данному мужчине на данный момент.
отношения - вещь изменчивая, перетекающая из формы в форму: сегодня люблю так что всё прощу, завтра может уже и не люблю уже так сильно и нужен лишь повод сбежать...

так что про себя думаю:
могу вообще проигнорить внешне, но завести такую игру с мужчиной, чтоб вернулся на коленях... а потом послать его;
или могу проигнорить и наслаждаться моментом отношений;
а может было и бы радостно сбежать на свободу, без чувства вины (которое меня преследует по жизни, т.к. я всё время сбегаю первой)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

22

Мерани написал(а):

...А может было и бы радостно сбежать на свободу, без чувства вины (которое меня преследует по жизни, т.к. я всё время сбегаю первой)

Самый эффективный способ: " Сбеги первым!" :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

23

Vaylett написал(а):

тут главное не перепорщить с клин клином вышибает.

Береш клин, биту или ещё что под руку попадется , находиш эту дрянь,  и вышибаеш ей мозги.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

24

Мила
радикальненько  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

25

Мерани написал(а):

радикальненько  :D

Иногда могу погорячиться  :D , что бы потом была возможность сказать: "Ой! Погорячилась..."  :yep:
А вообще в большинстве случаев жены сами виноваты в том, что у мужчины возникает желание завести любовницу.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

26

У моей знакомой как-то муж замутил с соседкой. Она их застукала. Ничего не сказала. На следующий день эту дамочку (девица молодая длинноволосая была) она с подругой своей выловили. затащили к себе в квартиру и обрили наголо. Пригрозили что если еще раз увижу со своим мужем бритье будет вместе со скальпом. Больше девица к мужу и близко не подходила. А тот как шелковый был. Правда уже отношение к нему поменялось. В итоге когда она встретила другого, то особо долго не размышляла. Разошлись.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

27

Пушистая написал(а):

На следующий день эту дамочку (девица молодая длинноволосая была) она с подругой своей выловили. затащили к себе в квартиру и обрили наголо.

:D Ой! Погорячились...

Пушистая написал(а):

Правда уже отношение к нему поменялось.

К нему то к нему....А поговорить? А вообще отношение к их совместной жизни у соседки не поменялось? Думаю, там что-то надо было поменять. Ну если конечно соседка своего мужа любила...Но видимо нет, раз, когда встретила другого, долго не размышляла.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

28

у них там проблема была - она бесплодная. Они жили до его измены 5 лет, а потом еще 2 года прожили. Я уж подробностей не знаю, но разговор у них явно был - она не из тех кто молчать будет. А сошлась с мужчиной у которого дочка маленькая, вдовец. Думаю что тот все ж деток своих хотел.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

29

Пушистая написал(а):

у них там проблема была - она бесплодная. Они жили до его измены 5 лет, а потом еще 2 года прожили. Я уж подробностей не знаю, но разговор у них явно был - она не из тех кто молчать будет. А сошлась с мужчиной у которого дочка маленькая, вдовец. Думаю что тот все ж деток своих хотел.

Страшно-поучительная история... :smoke:

Подпись автора

Грустно..))

0

30

Пушистая написал(а):

у них там проблема была - она бесплодная.

У мужчины была уважительная причина.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Жена против любовницы