Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Бесят продавцы?


Бесят продавцы?

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Когда заходишь в магазин или же на рынок и везде "Здравствуйте!" И с таким выражением, как будто к ним мать родная приехала.
- Ну здравствуйте.
- Вам чем то помочь?
И тут начинается засада, начинают на ухо че то щебетать))))))
И акции у них и новые коллекции и т. д и т.п)))
Я говорю уже в конце - А,  можно просто спокойно посмотреть. 
Не хочу обидеть продавца как человека, да, понимаю, ему надо продать. Но реально прям взрыв мозга происходит,когда ко мне пристают или ходят по пятам по магазину

А вас бесит, когда продавцы лезут со своим "Вам помочь?"

0

61

211338,119 написал(а):

А вас бесит, когда продавцы лезут со своим "Вам помочь?"

Нет - не бесят.

0

62

нынешние продавцы золото по сравнению с теми которые были при СССР... вот где была засада... - вас много, а я одна... так что ждите...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

63

Смотря что продают. Бывают товары которые мне интересны, бывает всякая хрень которая мне и даром не нужна. Вообще опытный продавец должен разбираться, кому чего втюхивать, я вот помню в Макдоналдсе на кассе в Москве работал, в городе 12 млн населения и то знал чуть ли не половину приходящих покупателей, и мог заранее отгадать, что будут заказывать. Люди как правило ходят одни и те же и в одни и те же места.

0

64

давно с продавцами не общаюсь - в основном с доставкой, а выбор сама совершаю в инете

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

65

211338,119 написал(а):

А вас бесит, когда продавцы лезут со своим "Вам помочь?"

Меня они не бесят.Люди работают, заняты не собой, а вами. Это же так приятно, когда Вам помогают, вас обслуживают, вам стараются угодить. И ничего не мешает вам отказаться, если у вас неподходящее для общения настроение.

0

66

На днях ходил в пошаговый дворовый магазин. Кассир обманула себя на 180 руб. Я попросил пересчитать покупку, так и вышло. Подарила мне зажигалку.

Подпись автора

3,14

0

67

Меня никто не бесит.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

68

Наехали на продавцов)) скажу по секрету: все продавцы изначально были пушисты и ласковы, пока не свихнулись от некоторых индивидуумов))
А не разменивают, потому как останутся к середине дня без размена, который им могут не дать, либо под обьяснительную)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Бесят продавцы?