Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Посоветуйте телефон


Посоветуйте телефон

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

может кто может дать совет кто понимает в этом

Самсунг А3 или А5   может что другое предложите но хотелось самсунг

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

2

Не считаю что понимаю, но всегда покупаю телефоны мтдели Нокиа . Самый лучший был 6700))) сейчас у меня Майкрософт.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

3

262503,316 написал(а):

Не считаю что понимаю, но всегда покупаю телефоны мтдели Нокиа

Нокиа раньше был хороший   один из лучших , а вот как он сейчас и есть ли у них смартфоны я не знаю

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

4

262492,310 написал(а):

Самсунг А3 или А5   может что другое предложите но хотелось самсунг

Огласи сумму в которую телефон должен вкрутиться и выдам варианты)

0

5

262519,192 написал(а):

Огласи сумму в которую телефон должен вкрутиться и выдам варианты)

от 18 до 20000   ))) если кто ползовался или сам вообще супер будет )

Отредактировано Катофет (08-01-2017 21:43:42)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

6

262492,310 написал(а):

Самсунг А3 или А5   может что другое предложите но хотелось самсунг

Из этого практичнее А3. Размер экрана 4,7 при А5 размер 5.2.
И разрешение в А3 hd, а в A5 full HD. На глаз качество прекрасное и там и там будет. Но фул будет шустрее сажать батарею.
Ну и в А3 уже родной свежий андроид 6. В А5 потребуется обновление, если предусматривает.

0

7

262527,192 написал(а):

Из этого практичнее А3. Размер экрана 4,7 при А5 размер 5.2.
И разрешение в А3 hd, а в A5 full HD. На глаз качество прекрасное и там и там будет. Но фул будет шустрее сажать батарею.
Ну и в А3 уже родной свежий андроид 6. В А5 потребуется обновление, если предусматривает.

А фото говорят на А3  надо руку держать ровнее  что бы четкие было меня это печалит   вот тут написано

http://4pda.ru/2015/12/20/265132/

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

8

262537,310 написал(а):

А фото говорят на А3  надо руку держать ровнее  что бы четкие было меня это печалит   вот тут написано

Ну на тесте действительно как то смазано фото выглядит, это даже странно для заявленных характеристик, а ты по инету будешь покупать или в магазине? Можно же просто в тц поехать интересующую модель поклацать и наглядно камеру протестировать на свой вкус, а потом в инете уже дешевле купить в другом месте)).

0

9

262538,192 написал(а):

Ну на тесте действительно как то смазано фото выглядит, это даже странно для заявленных характеристик, а ты по инету будешь покупать или в магазине? Можно же просто в тц поехать интересующую модель поклацать и наглядно камеру протестировать на свой вкус, а потом в инете уже дешевле купить в другом месте)).

Не я лучше в магазине фирменном буду брать ))))) а допустим про А5 не знаешь ? )))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

10

262574,310 написал(а):

а допустим про А5 не знаешь ? )))

262492,310 написал(а):

Самсунг А3 или А5   может что другое предложите но хотелось самсунг

А 3 старая уже модель
а 5 16года хороший тел, цена нормальная, фотки хорошо снимает. Сейчас уже 2017 года вышел а 5 еще лучше.

Вчера подружке покупать тел ходили взяли ей Huawei gr 3 поюзала чуток его,вроде нормальный,летает. Это новая фирма.

Отредактировано рыжая (09-01-2017 06:14:14)

0

11

Сейчас в тренде на Западе самые простые телефоны.
Те, которые были в самом начале - с клавиатурой и маленьким экраном.
Безо всяких прибамбасов.
Такие телефоны не могут быть заражены, в том числе и изначально, шпионскими программами.
Но всё равно признаётся, что в плане защиты от шпионажа, обычные проводные телефоны вне конкуренции.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

12

262606,72 написал(а):

Сейчас в тренде на Западе самые простые телефоны.
Те, которые были в самом начале - с клавиатурой и маленьким экраном.
Безо всяких прибамбасов.
Такие телефоны не могут быть заражены, в том числе и изначально, шпионскими программами.
Но всё равно признаётся, что в плане защиты от шпионажа, обычные проводные телефоны вне конкуренции.

У вас наверно именно такой ?

0

13

Вопрос, который бесит всех продавцов оргтехники: сколько стоит компьютер?
Их просто распирает заорать в ответ? Вам комп ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН?!!  От цели и цена.
Так же и с телефоном

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

14

262824,266 написал(а):

Вопрос, который бесит всех продавцов оргтехники: сколько стоит компьютер?
Их просто распирает заорать в ответ? Вам комп ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН?!!  От цели и цена.
Так же и с телефоном

Мне нужен что бы в инет зайти  типа контакт инстаграм  вайбер ,    и  звонки смс,  но и фото что бы четкие были мне не нужена супер камера на 20 пикселей  просто что бы не было размытостей и все

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

15

262864,310 написал(а):

Мне нужен что бы в инет зайти  типа контакт инстаграм  вайбер ,    и  звонки смс,  но и фото что бы четкие были мне не нужена супер камера на 20 пикселей  просто что бы не было размытостей и все

Вариантов полно.  В нете есть даже запросники, где указываешь параметры и тебе отсекаются ненужные варианты. Остается моделей 20. Сидишь и выбираешь.
Выбирай по параметрам экран, акумулятор,  не менее 4хпроцессоров.программа. Как правило  все остальное одинаково

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

16

262864,310 написал(а):

Мне нужен что бы в инет зайти  типа контакт инстаграм  вайбер ,    и  звонки смс,  но и фото что бы четкие были мне не нужена супер камера на 20 пикселей  просто что бы не было размытостей и все

Советую выбрать между самсунгом j3 и j5 ) В 5 камера конечно лучше, но может тебя и в 3 вполне устроит качество фото.

262871,266 написал(а):

не менее 4хпроцессоров

Кол-во процессоров не показатель) причем используется почти всегда только одно ядро) Важно ОЗУ в первую очередь не менее 1 гб, а сейчас уже лучше не менее 1,5 гб.

0

17

262873,192 написал(а):

Советую выбрать между самсунгом j3 и j5 ) В 5 камера конечно лучше, но может тебя и в 3 вполне устроит качество фото.

Кол-во процессоров не показатель) причем используется почти всегда только одно ядро) Важно ОЗУ в первую очередь не менее 1 гб, а сейчас уже лучше не менее 1,5 гб.

Ну это да. Если винда, то можно и 2х, а андроид не менее 4х. Оперативка конечно важна.
Но вот что интересно. Флай 4410 работел у меня лучше чем мой теперешний хонор4. Хотя тех паоаметры у последнего лучше. Кроме батареи. А это немаловажно. Хватает на весь полноценный день с инетом, картами и всякой лабудой

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

18

262871,266 написал(а):

Вариантов полно.  В нете есть даже запросники, где указываешь параметры и тебе отсекаются ненужные варианты. Остается моделей 20. Сидишь и выбираешь.
Выбирай по параметрам экран, акумулятор,  не менее 4хпроцессоров.программа. Как правило  все остальное одинаково

я понял просто хотел получить отзывы советы  выбирать это понятно что есть но хотелось услышать мнение

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

19

262873,192 написал(а):

Советую выбрать между самсунгом j3 и j5 ) В 5 камера конечно лучше, но может тебя и в 3 вполне устроит качество фото.

А я чета у них таких не видел старнно ))))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

20

262875,266 написал(а):

Хотя тех паоаметры у последнего лучше.

Производитель процессора и его тип так же важны) А не только тактовая частота и кол-во ядер)

262875,266 написал(а):

Если винда, то можно и 2х, а андроид не менее 4х.

Если в игры не играть, где есть 3д обработка, всякие гонки, стрелялки - то 2 ядра выше крыши хватает.
Я вот в игры не играю, для инета и фото одного ядра вполне хватает, так как остальные 3 у меня просто выключены, для экономии зарядки.

0

21

262875,266 написал(а):

Флай 4410

чет флац мне кажется не очень фирма

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

22

262877,310 написал(а):

А я чета у них таких не видел старнно ))

3

http://www.samsung.com/ru/smartphones/g … 20FZWDSER/
5

http://www.samsung.com/ua_ru/smartphone … 10FZKUMDO/

0

23

Я не мастер в советах, но чисто мнение.
У самой самсунг j5, я очень им довольна.
Лично я например нокию брать бы не стала, там у большенства своя система, отличная от стандартного андроида. Но это кому как удобно, наверное. А с новыми марками вообще нужно быть поосторожнее. Я так попробовала как то, в магазине расхвалили. А через полгода экран треснул, а вот в ремонт не принемают, сменых деталей у них еще нет((( Пришлось вообще телефон менять...

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

24

262879,310 написал(а):

чет флац мне кажется не очень фирма

Флагманы у них хороши, но батарея, блин для 5 дюймов 1800мА? Издевательство. У меня было три акумулятора , в тел,запасной и на подзарядке.
Ну и с сервисом могут быть проблемы в провинции. Найти те же запасные акумуляторы   поискать еще. То же относится и к бамперам.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

25

262881,71 написал(а):

У самой самсунг j5, я очень им довольна.

Вот) Если не сложно - покажи какую то фотку катофету с улицы на него, а то всё за камеру переживает))
Я так же клацал его - очень качественно все) Но на руках нет сейчас)

0

26

Цена?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

27

262886,266 написал(а):

Цена?

14-15 в среднем

0

28

262881,71 написал(а):

Я не мастер в советах, но чисто мнение.
У самой самсунг j5, я очень им довольна.
Лично я например нокию брать бы не стала, там у большенства своя система, отличная от стандартного андроида. Но это кому как удобно, наверное. А с новыми марками вообще нужно быть поосторожнее. Я так попробовала как то, в магазине расхвалили. А через полгода экран треснул, а вот в ремонт не принемают, сменых деталей у них еще нет((( Пришлось вообще телефон менять...

я  с новыми тоже поосторожней

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

29

я не много запутался теперь капец

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

30

262888,192 написал(а):

14-15 в среднем

По мне так это черезчур.
Тел должен быть не более 10, иначе когда разобъется, будет больно

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Посоветуйте телефон