Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Идеальная свадьба - какая она для вас?


Идеальная свадьба - какая она для вас?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Находясь в ожидании того самого, единственного, который по какой-то причине пока до нас не дошел, многие из нас задумываются о том, какой будет свадьба, мечтают, представляют... Ну свойственно это нам - помечтать!
Давайте поделимся друг с другом своими мыслями по этому поводу!

И  замужние могут тоже высказаться   Так даже интереснее - какой вы свадьбу представляли, и какой она была на самом деле ?

+1

2

Чего никто не рассказывает?) Интересно почитать)

0

3

Втихаря пошли и расписались)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

4

самая удачная свадьба на которой я был- та, что мы сделали нашим друзьям. составили программу, подключили единомышленников для развлекательной части, разузнали о всех приглашенных, рассказали о планах дня видеооператору, заранее с ним продумали сцены и точки съемки, как торжественной части, так и выступлений, то есть он заранее знал о том что будет дальше, в конце, на камеру все по одному, по двое желали молодым всяко разного. в результате свадьба прошла без запинки, без затянутости официальной торжественной части, весело и трогательно в конце.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

5

#p219641,Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Втихаря пошли и расписались)))

Взяла и озвучила мой идеальный план!))

+1

6

209308,119 написал(а):

И  замужние могут тоже высказаться   Так даже интереснее - какой вы свадьбу представляли, и какой она была на самом деле ?

Мы просто пошли расписаться. Мы и наши родители присутствовали при росписи. Это было идеально и другого не хотелось бы. Мы же это для себя делаем, а всякие застолья, шик на показ - это для остальных показуха.

0

7

Мы собрали только родителей и самых близких друзей,)))) спокойно расписались...посидели в ресторане без всяких там обрядов и гуляний)))) немного потом поспали и укатили сразу во Вьетнам на 2 недели....а вот там мы с ним уже и оторвались)))

0

8

Для меня идеальной была моя свадьба)) Праздник, на который мы пригласили друзей и родственников) Элегантное белое платье, снимки, первый танец)  Сейчас вариантов проведения церемонии и оформления гораздо больше, чем в 2009 г., у нас все было в классическом стиле)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

9

У меня получилось все так как хотел мой супруг а не я.)))
Я хотела тихонечко дома своей семьёй,без платья даже, а с красивым вечерним нарядом. Но он захотел белое свадебное, в итоге у меня получилось два платья -одно вечернее-безумно красивое, цвета шампанского, а другое  свадебное белоснежное  Заказывали ресторан-чтобы мамы отдохнули и не готовили)))
Единственное я уперлась насчет тамады,  её хотела моя мама,  а меня это приводило в ужас.
Хотели скромно - а вышло с размахом без драк и скандалов.

0

10

Свадьба... То бишь гульбище по полной..Кража невесты

Подпись автора

3,14

+1

11

Для меня, хммм, лимузин, невеста в красивом платье и фотки, а потом полететь отдыхать и всё. Никакого бухающего народа, как привыкли свадьбу на 100 чел, у кавказцев их за 1000 гостей. Короче, красиво и скромно со вкусом, минимализм.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Идеальная свадьба - какая она для вас?