Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Форумный тролль


Форумный тролль

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

#p222298,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

есть еще, орки, гоблины, ну и конечно, златовласые эльфы)) (это я, если че))

Не, ну эльф-мужик стремно же)) Я о тебе лучшего мнения :D

+1

62

Single, возможно. Просто чаще всего меня воспринимают  как троля, реже, мерзким гоблином, и никто не верит, что я благороден и чист в помыслах.))) Жизнь- боль)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

63

#p222333,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Single, возможно. Просто чаще всего меня воспринимают  как троля, реже, мерзким гоблином, и никто не верит, что я благороден и чист в помыслах.))) Жизнь- боль)

Нужно проводить обряд просвещения)) Что бы узрели в корень!))

0

64

Single, не успеваю.банят))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

65

#p222336,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Single, не успеваю.банят))))

Слишком радикально проводишь)) Методичка устарела))

0

66

#p222333,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

Просто чаще всего меня воспринимают  как троля, реже, мерзким гоблином, и никто не верит, что я благороден и чист в помыслах.

В плохое верят чаще, чем в хорошее.Вероятней всего не надо давать повод для того, чтобы так думали.

0

67

stiv, просто верят в то что хотят  верить. Оттого и обманываются. Не только в неприятелях,  но и в друзьях

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

68

#p222361,stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

В плохое верят чаще, чем в хорошее.Вероятней всего не надо давать повод для того, чтобы так думали.

Не не так. В хорошее верят, просто надо уметь не то что бы убедить, а найти правильные слова. А еще некоторые приходят на форумы в поисках адреналина и им не нужно хорошее, они уже изначально ждут плохое. И вот потому и надо уметь разубедить. А если не получается, то не стоит тратить свои силы.
Определений выше не читал, даже и не знаю троль я или нет или если троль то какой))))  В последнее время стараюсь этой фигней не страдать)))

0

69

222059,646 написал(а):

Да, кружки по интересам имеют колоссальное влияние. Среди этих баранов, обязательно восседает какой-нибудь козёл. И если этого козла обидеть своим иным взглядом, которое даёт основание чувствовать свою ущербность и самое главное недальновидность, то бараны идут защищать "своего хозяина" игнором или двусмысленными фразами (при этом свято веря, что они не троллят сейчас, а занимаются благим делом, под лозунгом"наших бьют". За это нельзя на них злиться, своего мнения, как правило они не имеют, только козлиное ))

Давно была на другом сайте, там это во всей красе было. Долго не смогла задержаться, так как людишки без мнения и ходят за поводырями группами.

0

70

Ну, с таких форумов нужно уходить и все

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

71

222333,266 написал(а):

Просто чаще всего меня воспринимают  как троля, реже, мерзким гоблином, и никто не верит, что я благороден и чист в помыслах.))) Жизнь- боль)

А на этом еще не разу не банили или тоже банили? :D
Меня ещё не на одном ресурсе не банили.
Ухожу сама если надоест или нахамят.

0

72

Форумный тролль, это тот кто издевается над пользователями форума, над форумчанами и смеётся им в лицо, довольно нагло и похабно.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

73

А и ещё.. Чуть не забыла - это тот кто постоянно не доволен опциями и функциями форума, тот кому всего не достаточно, кто придирается к обустройству форума к движку, к дизайну и его возможностям. И ходит *ныть* в темы административных разделов. *А сделайте мне это, а сделайте мне то/сё..* И так далее..)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+3

74

313291,553 написал(а):

А на этом еще не разу не банили или тоже банили? 
Меня ещё не на одном ресурсе не банили.
Ухожу сама если надоест или нахамят.

Не помню, только предупры были, кажется. Я достаточно болезненно воспринимаю баны, особенно по произволу. Просто не возвращаюсь и все

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

75

313522,266 написал(а):

Не помню,

Не было ни разу, чтоб в бан отправляли. :D
А предупреждать да...  предупреждали...  ;)

0

76

313527,2 написал(а):

Не было ни разу, чтоб в бан отправляли. 
А предупреждать да...  предупреждали...

Ну, я понимаю слова

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

77

313527,2 написал(а):

Не было ни разу, чтоб в бан отправляли.

А меня и не предупреждали ни разу и нигде! o.O Прямо пай-мальчик.
Перед собой стыдно. Тоже мне - Огр, млин! :blush:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

78

Люблю троллить троллей. Когда в подходящем настроении, специально хожу по Интернету и выискиваю их, играя эмоции и изображая заинтересованность.
А вот толстых троллей (тупо переходящих на хамство и пользующихся чересчур примитивными приёмами) не люблю, с ними невообразимо скучно.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Форумный тролль