Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Как делаются компьютерные игры


Как делаются компьютерные игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Так могут выглядеть игры будущего

http://s9.uploads.ru/C1mZe.gif

0

3

Adelia написал(а):

Так могут выглядеть игры будущего

Ну так лучше, чем на попе сидеть около компа ..  http://s8.uploads.ru/qw943.gif

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

4

maxzzz написал(а):

Ну так лучше, чем на попе сидеть около компа ..

Ага.. вот так вот выйдут и начнут на улице по людям пулять...

0

5

Adelia написал(а):

Ага.. вот так вот выйдут и начнут на улице по людям пулять...

От таких игр не только дети, но так же и взрослые деградируют. Никогда не понимала этих дурацких стрелялок.
И что в них хорошего.  Или у меня вот, сидит целыми днями в танчики играет. Вапще кошмар.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

6

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

От таких игр не только дети, но так же и взрослые деградируют. Никогда не понимала этих дурацких стрелялок.
И что в них хорошего.  Или у меня вот, сидит целыми днями в танчики играет. Вапще кошмар.

А на мой взгляд - деградация во всяких игрушечках в вк и одноклассниках) Фермы и компания с ними)
Любые игры по сети, где присутствует кач уровня - считаю вредными. Танки как раз входят в их число)

Если это обычные однопользовательские шутеры или стратегии, то считаю, что это в какой то степени полезно.

0

7

2034,2 написал(а):

Ага.. вот так вот выйдут и начнут на улице по людям пулять...

Как в случае с покемонами) Как зомби ходят теперь по улицам, даже границу пересекают не заметно для себя. Вышел на улицу включил покемона и пооошёл) Потом поднял глаза а  ты не в России а в Китае уже) :D

0

8

3177,12 написал(а):

От таких игр не только дети, но так же и взрослые деградируют. Никогда не понимала этих дурацких стрелялок.

В чем деградация? Наоборот повышает внимание к деталям. Целыми днями сидеть конечно не нужно, но пару часов - даже полезно) А еще и интересно)) Сейчас так редко бывает одновременно и то и то)

0

9

1965,2 написал(а):

Так могут выглядеть игры будущего

А чо, очень даже прикольно . :D

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Как делаются компьютерные игры