Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » Жить с родителями или же любить их из далека?


Жить с родителями или же любить их из далека?

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Интересно стало Ваше мнение услышать дорогие форумчане)
Многие из нас живут с родителями под одной крышей. Хорошо это или лучше их любить из далека? Делимся, жалуемся, гордимся здесь!!!!

0

31

146905,63 написал(а):

Многие из нас живут с родителями под одной крышей. Хорошо это или лучше их любить из далека? Делимся, жалуемся, гордимся здесь!!!!

Я живу со своими родителями. Не жалуюсь.

0

32

Я за отдельный вариант.

Отредактировано Vaylett (23-12-2018 14:55:36)

0

33

146905,63 написал(а):

Многие из нас живут с родителями под одной крышей. Хорошо это или лучше их любить из далека? Делимся, жалуемся, гордимся здесь!!!!

Делюсь
Родителей надо любить со всех ракурсов на любых расстояниях и во всех измерениях )
Жить надо самостоятельно )

Отредактировано Renar (23-12-2018 15:04:54)

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

34

Из далека.
Молодым жить отдельно.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

35

Разъезжаться финансово невыгодно. Нет, ну понятно, если в городе, где квартиры тесные - там нелепо шанхай разводить, а если за городом при хозяйстве, на своей земле - разъезжаться нет никакого смысла. Встречал людей, которые наивно верят, что нормальную хотя бы пародию на усадьбу можно поднять прям одному и быстро - но это абсолютная чушь! Чтобы что-то качественно отстроить и обустроить, и жить не богато, а хотя бы не бедно, с хорошей устойчивой базой - нужно минимум два, а то и три поколения.

К примеру, я живу за городом с родителями, мы начали строить дом 20 лет назад, так вот окружающие постройки (хлева, теплицы, мастерская, коптильня, большой погреб и т.п.) - там работы еще лет на тридцать хватит. И только мои дети смогут жить более-менее прилично. А с чистого листа, опять в квартиру? Трата жизни в никуда, в лучшем случае ипотеку за однушку к старости выплатить и помереть. Никаких перспектив, нищета и зависимость от чужого дяди и уровня зарплаты, всю жизнь быть батраком, а не хозяином.

Причем это не только в России придумано, в Европе обычно зубами цепляются за семейный бизнес и только у нас какой-то пережиток совка, когда все скачут куда государство и чужой дядя пошлет, обустраиваясь не прилично, а как-нибудь, а-ля в прихожей на коврике.

0

36

Я поднялся

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

37

484250,1770 написал(а):

Я поднялся

Куда поднялся?

0

38

Родители живут своей жизнью. Почитал вас. Вы молодец с хозяйством. Уважение

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

39

484255,1770 написал(а):

Родители живут своей жизнью. Почитал вас. Вы молодец с хозяйством. Уважение

Расскажите лучше куда поднялись и зачем.

0

40

484257,888 написал(а):

Расскажите лучше куда поднялись и зачем.

Я хотел стать лучше. Это просто.
Летчиком не стал. 0.6 на правом глазе с рождения. Поэтому МАИ,  поднялся в небо.
Ведущий по летным испытаниям.
Прыгал с парашютом.
Неоткрытие на 37 прыжке. Запаска.
Далее открыл фирму,  придумал комплекс.
Созидание- это сила.  Вы и так знаете

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

41

Получил мелким. Пошел на бокс. Закончил кмс.  Учитель В. М. Быстров.
В 2005 году познакомился с ГРУ. Учился. Неплохой снайпер. Кордон. Походник. Пол страны
В общем жизнь насыщена красками

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

42

Отдельно однозначно!
Когда живёшь далеко от родителей, то скучаешь и кажется, что сильнее любишь от этого.
Советы не дают, не наставляют по жизни.
Честно говоря, даже лень аргументировать, настолько это очевидно.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Родители и дети » Жить с родителями или же любить их из далека?