Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Что для Вас значит обручальное кольцо?


Что для Вас значит обручальное кольцо?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что для Вас значит обручальное кольцо?
символ любви и принадлежности одному человеку (взглянул

50% - 6
напоминание, что налево "ни-ни" иначе будет худо

0% - 0
повинность, которую нужно носить на себе, иначе вторая

8% - 1
украшение, и повод для гордости - что Вы в браке

25% - 3
капиталовложение

0% - 0
безразличны и совсем не носите

8% - 1
ненавистные кандалы, которые мешают знакомиться с предс

0% - 0
свой вариант, опишу в сообщении темы

8% - 1
Голосов: 12

1

А что для Вас значит обручальное кольцо?
Носите ли Вы его, в каких случаях снимаете?
Возможно у Вас есть красивые истории, связанные с обручалками (или верите в приметы)?

Голосуем в опросе)

0

2

У меня нет кольца такого)
Но если бы было, то носил бы не снимая. Так как это важно для меня, символ, что уже одна семья.

+2

3

символ любви и принадлежности одному человеку
именно так)
хотелось бы вечно))) но что б хорошо было как на первых этапах встреч)))

0

4

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1450871204.png написал(а):

Носите ли Вы его, в каких случаях снимаете?

буду носить обязательно) :yep:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

5

Символ любви и ответственности.
Никогда не снимаю.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+1

6

второгодник|0013/8b/ae/92-1422086719.jpg написал(а):

Символ любви и ответственности.
Никогда не снимаю.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Но если бы было, то носил бы не снимая. Так как это важно для меня, символ, что уже одна семья.

похвально))))

Отредактировано Вирус (19-01-2016 11:07:53)

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

7

А остальные? Не носят?

0

8

Почти не ношу, вообще к золоту не очень.
А история есть. Представьте себе: ночь, берег Немана... Догорает костер... Нас трое таких туристов-энтузиастов, а поскольку женского полу только я, мОю посуду в реке, поднимаюсь к палатке, встряхиваю рукой и кольцо слетает прямо в высокую траву... И муж, приговаривая, что терять кольцо - очень плохая примета, его находит. Нереально абсолютно, травы много, кольцо слетело мгновенно, я даже общее направление полета не разглядела. А он нашел.

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

9

ИринаС, да, примета говорят плохая

0

10

Эва Лорд написал(а):

ИринаС, да, примета говорят плохая

Главное, что муж в это верил, поэтому ночью, в траве все-таки нашел.

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

11

Какой молодец :love: трепетно отнесся)

0

12

#p136006,Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

похвально)))

Люблю я всякие такие символы, которые что то значат для двоих и не обязательно понятны окружающим) не обязательно кольца должны быть)

0

13

220229,192 написал(а):

Люблю я всякие такие символы, которые что то значат для двоих и не обязательно понятны окружающим) не обязательно кольца должны быть)

Романтик чтоле?))))
Я против колец. Мне оно не нравится и на том пальце носить я тоже не люблю))-
http://sa.uploads.ru/AZtpj.jpg

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

14

125801,74 написал(а):

А что для Вас значит обручальное кольцо?

Украшение и повод для гордости))

+2

15

Я всегда относилась серьезно к обручальному кольцу. Я считаю, что кольцо - символ семейной жизни, тебе его одевает муж в знак любви и верности. Я кольцо вообще не снимаю, ни во время уборки, ни во время приема душа, отдыха на пляже и т.д. Муж тоже всегда носит и не снимает его. Единственный раз, когда я сняла кольцо, точнее, единственная ситуация - это басейн, так как боюсь его потерять. Но мое субъективное мнение, что кольцо носить нужно обязательно. Даже подсознательно это действует и на Вас и на мужа и на людей, которые обратили на Вас внимание. Несколько раз такое было, что начинали клеиться, потом замечали кольцо и беседа принимала более равнодушный оттенок. Конечно, кто не хочет демонстрировать свою несвободу кольцо носить не захотят. Но тогда зачем вообще семью создавать, для галочки?

0

16

125801,74 написал(а):

А что для Вас значит обручальное кольцо?
Носите ли Вы его, в каких случаях снимаете?

Для меня это символ вступления в брак, символ семьи и верности. Ношу с момента как мне муж надел его на палец, ношу не снимая .Муж тоже носит обручальное кольцо.

0

17

Снял сразу после..Мешается.

Подпись автора

3,14

0

18

Для меня кольцо это как знак, что у меня семья.  Не снимаю не при каких условиях. Для меня это очень важно.

0

19

Я свое кольцо отдала дочери, когда та невеститься начала. Есть ещё два кольца с надписью Спаси и сохрани, одно серебряное, другое кольцо-хамелеон.  Муж свое потерял вскоре после свадьбы, через много лет, когда венчались купил другое, то лопнуло. Сейчас не ношу никаких

Отредактировано Vanessa (07-06-2018 09:53:49)

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Что для Вас значит обручальное кольцо?