Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » А вы признались бы в измене?


А вы признались бы в измене?

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

1505,2 написал(а):

Говорим честно: Вы признались бы в измене?

Да ну, чушь какая то. Я не стала бы изменять. Если полюблю другого, расстанусь с нынешним, но не изменять......)

0

152

Тот же скелет, тока в другой руке :D

0

153

1505,2 написал(а):

Говорим честно: Вы признались бы в измене?

Говорю честно: Нет! Да и зачем?

0

154

Я привык думать головой, а не крайней плотью.

+1

155

Категорически нет!

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

156

Неее

0

157

522198,888 написал(а):

Я привык думать головой, а не крайней плотью.

Молодец какой))

0

158

522238,870 написал(а):

Молодец какой))

Дело не в этом. Современные девушки как правило имеют асексуальный и нездоровый вид, с кучей отталкивающих факторов. Их банально не хочется, вплоть до того что даже нарисованные в стиле аниме и то стали интересней.

0

159

Я воспитана старым поколением и поэтому никогда в мыслях не было желания изменять ни кому. Один муж на всю жизнь. Да и не было такой необходимости У нас прекрасные дружеские отношения.. Вот принёс конфетку ... :D

Отредактировано варвара (17-10-2019 09:45:24)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

160

насколько я понял, вопрос темы не заключается в том изменил или не изменил, вопрос темы в гипотетическом предположении, о том, что измена уже есть/ состоялась (на каком-то уровне). И соответственно вопрос темы- будете/ сможете ли вы признаться или всё же утаите измену?

Повторюсь, по моему мнению опрос ставится о якобы (гипотетическом предположении) совершившейся измене, а не о том будете ли вы изменять или нет.

Если бы я оказался в такой ситуации, то признался, не смог бы носить камень за душой.

+1

161

Такого в принципе в моей жизни не возможно.

Подпись автора

3,14

0

162

522334,1179 написал(а):

Такого в принципе в моей жизни не возможно.

Дед, вопрос не в этом :).

Если бы здесь задали бы вопрос типа- "куда бы потратили первый миллион долларов, если бы стали мульти миллионером?", то я уверен были бы ответы вполне из жизни :).
Т.е. люди прекрасно представляют гипотетическую возможность (практически для всех невероятную) стать миллионером, но отказываются представить такую же возможность измены. Ведь именно в этом вопрос темы, а не отношение к измене, как к таковой.

Задают же вопросы типа если бы вы... и далее самые невероятные продолжения типа- "стали президентом", "королём или королевой" или "полетели бы на Марс" :) и народ с удовольствием отвечает, хотя знает, что это, как ты сам выразился- "Такого в принципе в моей жизни не возможно".

Ни кто же не говорит что кто там изменяет, просто представь (чисто из фантастического фильма) что измена произошла, что ты будешь делать? Скроешь факт измены или пойдёшь к супруге и расскажешь правду?

Отредактировано Mercure (17-10-2019 17:25:19)

0

163

522348,1961 написал(а):

Ни кто же не говорит что кто там изменяет, просто представь (чисто из фантастического фильма) что измена произошла, что ты будешь делать? Скроешь факт измены или пойдёшь к супруге и расскажешь правду?

А зачем мне кривить душей?
Во первых, мне этого не надо.
Секса также. Старику нынче не до секса. Дабы не сдохнуть до утра.
Раньше, в юности, было время. Простынь не успевала высыхать.

Подпись автора

3,14

0

164

522351,1179 написал(а):

в юности, было время. Простынь не успевала высыхать.

Круто)
А признавались - в изменах?

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » А вы признались бы в измене?