Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » А вы признались бы в измене?


А вы признались бы в измене?

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Говорим честно: Вы признались бы в измене?

0

2

Думаю, что нет.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

3

Нет

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

4

Согласна, я тоже вряд ли призналась, чревато последствиями))) Ведь может и не простить)))
А смогла бы я простить, наверное вряд ли)))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

5

Я бы простила. Измена-это кнут, которым нас ударяют один раз.Все остальное время мы сечем себя сами.

Отредактировано Мила (28-02-2014 23:46:28)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

6

Мила написал(а):

Я бы простила.

Простить то можно, но не факт, что это не повторится.
Раз простил, два простил и вошло в привычку.
Признаться в измене - нет конечно. Во первых, не хотелось бы травмировать - это раз! Два - ведь будет постоянно упрекать в измене и следить за каждым твоим шагом.
А что касается второго вопроса, то я развелась узнав об измене. Не... ну я давала шанс, но он не внял. Поэтому и говорю о том, что простить можно, а  нужно ли? Хотя все мы разные... и истории свои у всех тоже разные....

0

7

Adelia написал(а):

Вы признались бы в измене?

Ни один мудрый человек не признается.
У меня на глазах развалился отличный брак-она сглупила и раскаялась, он не смог простить.
"Молчание - золото"  или "меньше знаешь - крепче спишь."

0

8

А зачем? Чтоб травмировать свою половинку или показаться  честным перед собой?
Нет, не вижу смысла.

0

9

Malinka написал(а):

У меня на глазах развалился отличный брак-она сглупила и раскаялась, он не смог простить.
"Молчание - золото"  или "меньше знаешь - крепче спишь."

Всё это так, но на мой взгляд, лучше конечно постараться не совершать поступков из-за которых придется лгать любимому человеку. Ведь есть такие жизненный ситуации, которые рано или поздно становятся известными.
Нужно быть прежде всего  честным с самим собой и тогда ты будешь честным и с родными тебе людьми. А если рассуждать на счет обмана, то существует несколько ее разновидностей.
Например, бытовая. Без такой небольшой лжи не возможно жить вместе. Или ложь для сокращения времени. Например, если тебя муж спросил чем ты занималась на протяжении дня, ты ведь не будешь рассказывать все до мелочей.
Или если тебя пригласила свекровь на ужин, а приготовленная ее еда тебе не нравиться, ты заставляешь себя есть и при этом делать вид что тебе нравиться угощение, то лучше сказать, что было все вкусно. И свекровь с мужем не расстроиться и не обидеться. Но это сработает только тогда, когда вы ужинаете у свекрови очень редко. А если каждые выходные вы ездите к его маме, то лучше честно признаться в этом мужу. Конечно, мужу это не понравиться, но вы не будите мучить себя. И возможно сможете найти вместе выход из этой ситуации :dontknow:
В любом случае прежде чем искать правду, нужно представить как на нее отреагируют. Вот я вчера сказала безобидную, на мой взгляд, фразу, а мама обиделась. Я потом минут 20 ей объясняла, что к чему, чтоб помириться.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

10

И я считаю, что рано или поздно, правда всплывёт или жить и бояться а узнает или не узнает?)))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

+1

11

Сказал бы правду. Невысока цена браку, который развалится из-за одной измены. В семейной  жизни есть ценности поважнее.

Подпись автора

Грустно..))

0

12

Звездный скиталец написал(а):

Невысока цена браку, который развалится из-за одной измены.

Там где одна, там две, а где две, там уже постоянно))))

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

13

Звездный скиталец написал(а):

Сказал бы правду. Невысока цена браку, который развалится из-за одной измены. В семейной  жизни есть ценности поважнее.

Есть люди, которые не смогут простить измены никогда, иногда жаль рушить семью из-за одной глупости ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

14

maxzzz написал(а):

Есть люди, которые не смогут простить измены никогда, иногда жаль рушить семью из-за одной глупости ..

Не спорю.
Зато начнется вечное ожидание момента истины.
Измена - самое лучшее шило, а тайна - не самый прочный мешок. Правда может вынырнуть самым неожиданным образом, и вот тогда...

Подпись автора

Грустно..))

0

15

Звездный скиталец написал(а):

Правда может вынырнуть самым неожиданным образом, и вот тогда...

И вот тогда...... это ещё хуже... начнутся разборки, а почему сразу не сказал(ла).
Да....вот тут дело может принять весьма неожиданный поворот, который точно закончится разводом.
И как не подойди к этому вопросу, всюду подвох.  :dontknow:
Как говориться: "Хочешь гулять, то гуляй в дали от дома - но не по соседству"

0

16

Adelia написал(а):

Как говориться: "Хочешь гулять, то гуляй в дали от дома - но не по соседству"

Юль ...  :D  :cool:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

17

Что касается меня. То я не хотела бы знать правду. Но и капаться в ней тоже не буду.
Меньше знаешь крепче спишь.
Изменил, лучше пусть молчит.
Это не приятное чувство, когда тебе говорят об измене.
Я прошла через это. И знаете, признавшись в измене, во мне всё перевернулось с того момента.
Если я им раньше дышала, то после этого признания, я стала к нему остывать с каждым разом всё больше.
Где то задерживается, мне казалось, что он опять свалил куда то на сторону.
Жить и каждый раз об этом думать, ну нафик)
Не смогла всё таки простить))))
В итоге мы расстались)))).

0

18

Не вижу вообще смысла в изменах.. для меня это что-то запредельное ... не прощала и не буду )) Последнее , что могу сказать это "гуляй , только заразу в дом не приноси ".

0

19

Kotёno4ek написал(а):

это "гуляй , только заразу в дом не приноси ".

К сожалению, зараза же не сразу проявляется.
А тогда когда уже о ней очевидно становится)))

0

20

Malinka написал(а):

К сожалению, зараза же не сразу проявляется.
А тогда когда уже о ней очевидно становится)))

вот пусть сами  и мучаются ))) у меня много знакомых , у которых мужья гуляют , а они лечатся постоянно и при всём при этом детей рожают ... я бы со стыда сгорела ... это же в голове не укладывается

0

21

Kotёno4ek написал(а):

вот пусть сами  и мучаются ))) у меня много знакомых , у которых мужья гуляют , а они лечатся постоянно и при всём при этом детей рожают ... я бы со стыда сгорела ... это же в голове не укладывается

Им так нравится жить, как говориться "Каждому своё!" :dontknow:

0

22

Adelia написал(а):

Им так нравится жить, как говориться "Каждому своё!"

конечно каждому своё , но это как-то не воспринимается моим мозгом ... ну какая есть  :D

0

23

не дай бог такому случиться в принципе..)
но не признаюсь никогда, даже если снимут с меня кого))))
от теплого говна откажусь)))

0

24

Эва Лорд написал(а):

но не признаюсь никогда, даже если снимут с меня кого))))
)

Хорошо сказано .. !!   :rofl:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

25

Это думаю никаму не нужно ..
Нет

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

26

midi написал(а):

Это думаю никаму не нужно ..
Нет

:cool:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

27

Хотя сама допускаю что мужчина склонен изменять, опять же, пусть, но только что бы я... Я и подумать не могла.. Это было бы правильно.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

28

Lucia написал(а):

Ни один мудрый человек не признается.
У меня на глазах развалился отличный брак-она сглупила и раскаялась, он не смог простить.
"Молчание - золото"  или "меньше знаешь - крепче спишь."

что за ОТЛИЧНЫЙ брак, где она изменила мужу?
и почему глупостью называется раскаяние, а не измена?

0

29

Adelia написал(а):

Говорим честно: Вы признались бы в измене?

Если это было бы целесообразно.
Если таким образом я уберегла бы человека от большей боли, чем та, которую я причинила бы своим признанием.
В противном случае, такая честность - эгоизм.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

30

собственно Солнечная уже сказала что я хотел.

Если это было бы целесообразно.
Если таким образом я уберегла бы человека от большей боли, чем та, которую я причинила бы своим признанием.
В противном случае, такая честность - эгоизм.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » А вы признались бы в измене?