Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Всяко - разно - интересно... » Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.


Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.

Надо лишь продеть иголку с ниткой в отверстия так, чтобы получился нужный узор одной из букв рунического алфавита. У каждой руны свое значение.

http://s4.uplds.ru/X590v.jpg

Выберите рисунок, который поможет вам получить то, что вы больше всего хотите в данный момент, вденьте нитку в иголку и пришейте на счастье пуговицу!

Будьте счастливы!

+1

2

Ага..узор у меня примерно похожий на пламенную любовь)) Будем ждать :D
На самом деле я пришиваю, как могу) и кучу ниток наматываю, что бы не отпало)) Тяжко у меня с шитьем))

0

3

228135,192 написал(а):

Тяжко у меня с шитьем))

Учиться надо и еще раз учиться. :D

0

4

228144,504 написал(а):

Учиться надо и еще раз учиться.

Для меня это очень сложно)) Особенно в конце как то это все закрепить))

0

5

у меня почти вся одежда без пуговиц)

0

6

228153,192 написал(а):

Для меня это очень сложно)) Особенно в конце как то это все закрепить))

клеем приклей))

0

7

228126,504 написал(а):

Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.

Об этом мне в детстве бабушка рассказывала. Но как то мне это не помогало.

0

8

Всегда пришиваю пуговицу как на рисунке - второй ряд вторая сверху)
Да, что-то такое есть) :D

0

9

всегда крестообразно пришиваю))) Где моя красота и здоровье?  :D

0

10

а что такое шить? :D  помницо в детстве я как то пришил к чему то пуговицу....потом чуть кровью не истёк  :(  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

11

318129,616 написал(а):

пришил к чему то пуговицу....потом чуть кровью не истёк

боже! даже стесняюсь спросить к чему ты ее пришивал))))

0

12

эм...просто я потом догадался что рубашку можно снять при пришивании пуговицы  :D  ну или что там было на мне...не помню  :D  Это было ещё до тех времён когда я себя прошивал на сквозь...как то помню лицо у меня было в своё время проколотое как друшлаг  :D  тунельки в ухах, в бровях шипы, в носу кольцо, в губах шипы, в языке штанга, на шее штанга, на ухах штанги....из всего только в языке и в ухах остались серьги  :D  остальное поснимал...ато ходил как молния отвод...боялся за свою жизнь, думаю если бы рядом ударила молния, обязательно попала бы в меня  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

13

318135,616 написал(а):

унельки в ухах, в бровях шипы, в носу кольцо, в губах шипы, в языке штанга, на шее штанга, на ухах штанги..

ооой.) не могу себе даже представить такого)

0

14

лучше не представляй..это было давно и неправда :playful:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

15

318135,616 написал(а):

эм...просто я потом догадался что рубашку можно снять при пришивании пуговицы  :D  ну или что там было на мне...не помню  :D  Это было ещё до тех времён когда я себя прошивал на сквозь...как то помню лицо у меня было в своё время проколотое как друшлаг  :D  тунельки в ухах, в бровях шипы, в носу кольцо, в губах шипы, в языке штанга, на шее штанга, на ухах штанги....из всего только в языке и в ухах остались серьги  :D  остальное поснимал...ато ходил как молния отвод...боялся за свою жизнь, думаю если бы рядом ударила молния, обязательно попала бы в меня  :D

Кстати хреновые шуточки. У меня стоят стальные цельнолитые коронки кое-где на зубах, так как-то раз, протягивая слаботочку, я ухитрился "найти" в одной конторе под фальш-потолком оголённый медный кабель, толстенный такой, и цапнул его рукой (там было не очень светло, и, признаться, я как-то не ожидал такого сюрприза, чтобы кабели прямо так голые под потолком без какой бы то ни было изоляции). Так ладно тряхануло - изо рта прям горелым понесло ото всех этих коронок. Прям дым пошел, реально. Я уж боялся что мне придется потом все эти коронки менять, если прожгутся.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Всяко - разно - интересно... » Пришивая пуговицу, можно изменить свою судьбу.