Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » А вы признались бы в измене?


А вы признались бы в измене?

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Не стал бы ничего говорить.
А если бы дошл до жены , сказал бы что они врут и т. д

0

122

Никогда не изменяла.И даже не могу представить , чтоб я на такой шаг пошла.

0

123

не изменяла.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

124

даже если бы не сказала у меня на лице было бы написано.. не могу скрывать правду..

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

125

Скажу вам по секрету, девушки. Ничего бы вы не сказали половинке.
В этом случае женщина хранит секреты очень хорошо.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

126

1505,2 написал(а):

Говорим честно: Вы признались бы в измене?

нет. Потому, что я не изменяла.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

127

425289,809 написал(а):

нет. Потому, что я не изменяла.

а если бы изменила..ну мало ли....

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

128

425291,494 написал(а):

а если бы изменила..ну мало ли....

не знаю. Как то в реале не встретила мужчину, с которым бы могла изменить.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

129

Не сказала бы -если бы такое вдруг произошло.

0

130

А вы признались бы в измене?

Если бы такое случилось,  (что с трудом это себе представляю) то,никогда бы призналась зачем ему это знать. И, считай после этого отношения будут или кончены или  простит  да будет всё равно этим попрекать. Другое дело если бы это всплыло тогда, да, смысл скрывать.

0

131

Не знаю, скорее всего, нет

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

132

Как только так сразу. Но пока не горит. Мужа хватает.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

133

Ни в коем разе)
Зачем ошибкой делиться с ближними?)

Подпись автора

Грустно..))

0

134

Я ваще не понимаю вопрос...Если обновременно лишились девственности, так о чем разговор? Пилотки-киски все одинаковы, в чем преимущества других?

Подпись автора

3,14

0

135

449968,1179 написал(а):

Я ваще не понимаю вопрос...Если обновременно лишились девственности, так о чем разговор? Пилотки-киски все одинаковы, в чем преимущества других?

Не понятен вопрос почитай посты что ниже. Поэтому и ответ не в тему.

А вы признались бы в измене?

Я что дурак что ли? Конечно же нет.

0

136

1505,2 написал(а):

Говорим честно: Вы признались бы в измене?

У меня не было такого случая. Но был один чудик который признался мне.
Ничего хорошего в том, что узнала.
В общем, после признания любовь у меня к нему улетучилась.

0

137

А что это ваще?

Подпись автора

3,14

0

138

Измена - предательство, а признание - убийство. Либо любви, либо любящего, либо части его души.

0

139

нет : )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

140

Нет, не призналась бы, если бы это был едининый случай. Ну а постоянно, вторая половина все равно, рано ли, поздно ли, узнала бы, так как нет ничего тайного, что стало бы явным

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

141

Смешно,  люди пишут о том,  что готовы на измену

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

142

Ну, лично я не пишу, что готова на измену. Но говорить о том, что ты никогда не изменишь любимому человеку...Жизнь длинная и в этой жизни может случится все, что угодно. Не стоит зарекаться.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

143

487745,1770 написал(а):

Смешно,  люди пишут о том,  что готовы на измену

Люди отвечают на вопрос, какой вопрос, такой и ответ! Спрашивают, признались бы вы, вот и отвечаем, но это не доказывает что готовы на измену. Женщины намного меньше изменяют чем мужчины, а у мужчин это в порядке вещей и никакого зазрения совести, и никакой жалости к жене. Как стакан воды выпить! Я не говорю это о всех буквально, есть и мужья порядочные, и есть жены-шалавы, которым тоже как стакан воды выпить

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

144

487739,51 написал(а):

Если уж решил идти налево так сказать, будь добр жить с этим как то сам, не взваливая это на партнера

Ну здрасьте, а по шее как же тогда получить? Эдак знаете до какого хентая со временем дойти можно.

Если в семье один человек обманывает другого и тайны от него плодит, то это не семья, а фигня какая-то. Со временем такие отношения лопнут по швам, причем в наименее подходящий для этого момент.

Человек должен быть честен со своими домашними, в противном случае зачем он вообще такой нужен.

+2

145

1505,2 написал(а):

Говорим честно: Вы признались бы в измене?

Мне проще, у меня специальный триггер установлен )) Когда у меня была девушка других как сексуальный объект я не воспринимал, вплоть до того что они начинали думать что я вообще импотент, т.е. у меня на неё одна физиологическая реакция, весьма явно и постоянно выраженная, а на них вообще никакой, словно они жутко некрасивые или вообще мужики.

Хуже вышло когда девушки не стало, я велся на всех поголовно, кто был на неё хоть чуточку похож хотя бы прической. Но потом разобрался что это не то, и снова появилось сильное отторжение, иной раз (это редкость но бывает) я кому-то нравлюсь, а у меня ощущение словно мужик-гомосексуалист пристаёт, хочется или удрать или обхамить. Некоторые девушки от этого очень оскорбляются, у них раздутое самолюбие и чуть ли не годами не могут простить, типа как же, такая рванина и урод, а послал куда подальше такую роковую принцессу.

0

146

487855,888 написал(а):

Со временем такие отношения лопнут по швам

Они в любом случае лопнут. И приятнее от того, что тебе он сам признался не будет.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

147

487871,51 написал(а):

Ну да, только это эгоизм, потому что совесть ты свою очистишь, а человеку жить потом с этой болью. Лучше вообще не идти на подобные поступки 
В жизни надо быть в первую очередь честным самим с собой.

У нас по другому. У нас когда человеку лгут, это считается высшей степенью неуважения, т.е. гульбарий на сторону легче прощается чем если кто-то умышленно солжет.

0

148

487872,51 написал(а):

Они в любом случае лопнут. И приятнее от того, что тебе он сам признался не будет.

Т.е. преспокойно отдать мужа окрутившей вертихвостке, которая может ему чего на корпоративе в бокал подсыпала? Ээ, да вас быстро объегорят таким раскладом. Бывает что мужики гулящие, а бывает совсем наоборот, и многие девушки, если видят кого-то стоящего, знаете до каких гадостей могут доходить. В своё время даже я натерпелся, хотя уж точно не был выгодной партией. Чего только ни делают, вплоть до клофелина в шампанское. Это хорошо еще что я кабан жирный и на меня любые лекарства плохо действуют, а так бы точно проснулся в постели с одной ненавязчивой мадам, и поди потом докажи что не верблюд. Было бы? Было бы. А хотелось ли вообще - да вообще не собирался ни в жизнь. И чего потом, к пример был бы женат, потом сидеть на шантаже и жене врать, а потом еще и на хитрой жениться, с этйо развестись и жизнь жить с эдакой интриганткой, а та пусть как дура одна сидит, типа гуляй девочка, уплыло твоё счастьице, мы хитрее?

Доверять надо друг другу в семье, а не жить хрен пойми чего ожидая и чуть что разбегаясь. Да и даже в случае гулящих - эдак недолго и сифилис какой-нибудь подцепить, и жену наградить, а она будет жить, гнить заживо и не понимать чо за фигня вообще происходит и откуда, и чего делать, к какому врачу идти, будучи уверенной что муж не таскается. Подло это.

+3

149

Не думаю, что он скажет спасибо за честность.
Изменять вообще я считаю что не нужно. Для чего это делать. Если любишь человека, зачем все рушить. Если только живешь с ним ради выгоды конечно, то много кто изменяет.

0

150

Для меня эта тема не понятна. Измена... новое ощущение другого физического тела, гениталий?
Если на жену не "стоит" - заряди порнуху, займись суходрочкой, выпусти жидкость. А смотреть потом в глаза супруге, после кувырканий с другой бабой - извините.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » А вы признались бы в измене?