Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?


Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?
Да, дом/квартиру обворовывали

10% - 2
Да, на улице, в транспорте, карманники

45% - 9
Да, в банке/интернете с электронных счетов воровали ден

5% - 1
Да, государство, на вкладах и пенсии

10% - 2
Да, на работе (коллеги, клиенты, покупатели и т.д.)

10% - 2
Нет, нигде и ни разу, Бог миловал

10% - 2
Другое (укажите в комментарии к опросу)

10% - 2
Голосов: 20

31

Много раз, я тоже невнимательный, последний раз телефон украли... и телефон был хороший и симку жалко, её не восстановить((

0

32

Было дело, один раз обворовали.

0

33

Телефоны)
То на работе вроде с укромного места увели,
То в метро выхватили, когда двери вагона закрывались))
Даж договорить не дали!))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

34

369967,240 написал(а):

Телефоны)
То на работе вроде с укромного места увели,
То в метро выхватили, когда двери вагона закрывались))
Даж договорить не дали!))))

какие не вежливые) хоть бы договорить дали, или поинтересовались, долго ли вы будете ещё ботать?=)))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

35

Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?

Да, телефон из кармана вытащили..))

0

36

Тьфу-тьфу-тьфу!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

37

Бог миновал

Подпись автора

3,14

0

38

Нет, нигде и ни разу, Бог миловал

0

39

274615,260 написал(а):

Они очень похожие были и кошелёк лежал в другом месте,но сумку очень жалко было.

Я думаю, если бы вытащили кошелёк с деньгами, тогда уже не думали не о сумке, а так, сумку жалко))))
Хорошо ещё, что так обошлось.)

274615,260 написал(а):

Другой раз практикант-учитель немецкого языка пожалел меня и украл не всю зарплату ,а только половину.,сам признался,что ему жалко меня стало,что я в чужом городе и без родственников.

Какой сочувствующий вор попался) Обычно, если воруют то, о жертве не думают, а думают о себе, как бы пожирнее обокрасть)))

0

40

Собирал машинки в масштабе 1:43. Были и мазератти, и бугатти... много всяких разных.
Модели авто 1:43
https://a.d-cd.net/876ge5s-1920.jpg
Однажды были гости-пацаны. С ужасом обнаружил пропажу всей коллекции. Пытался найти негодяев, но тщетно.

Подпись автора

3,14

0

41

Как то обходилось.

0

42

В юности деньги из сумки вытащили, в молодости нижнее белье с веревки снимали (если это можно считать воровством), ну а так вроде нет. Сама вот бывало что по рассеянности деньги теряла

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

43

Меня не обворовывали, но однажды было даже хуже: я ехала в автобусе и обнаружила в кармане своей куртки чужой кошелёк. Пустой, конечно.

0

44

Работнички-строители когда-то очень давно обворовывали, воровали стройматериал и продавали (я тогда еще в школе доучивался). Ну там, купишь стекловату, они вроде как строят, потом годы спустя смотришь - а потолок у строения не утеплён, стекловата лежит только по краям, для вида.
Сделал надлежащие выводы и дом всю отделку делал сам, камин клал и т.п. А всё, что строю, всегда лично присутствую постоянно, без отхода в сторону даже.
По факту могу сказать что если не следить за рабочими то материала будет уходить на строительство втрое, а то и вчетверо больше необходимого, причем в результате всё равно всё будет сделано через одно место.

Один раз в метро в Москве возле Савёловской один дурень полез ко мне в оттопыренный карман куртки, где лежал скомканный до нельзя иссморканный, сопливый и склизкий платок. Руку такой суёт, вляпался и аж дернулся от неожиданности  :crazyfun: Видимо, неопытный какой-то, потому что я сразу заметил, что лезет, но предпринимать ничего не стал. Но вообще там дрянное место, какие-то азиаты, предположительно вьетнамцы, вечно то сумки режут, то по карманам лазят. Тот редкий случай, когда полиция немного мешает, так бы чесслово, взял бы да ввалил звездюлей, раздражает подобная наглость. Но лезут вечно не ко мне, поэтому не совсем понятно, как реагировать, можно ли бить морды за лазание по чужим сумкам, или это самоуправство. Работал бы в полиции - ей богу за шиворот бы взял и отволок в отделение, а так лишь могу стоять рядом у уставиться демонтративно на него, чтобы не лазил. Вообще по нормальному этот вьетнамский, да и сам савеловский рынок недурно бы закрыть вообще, всё равно там кроме мусора ничего не продают, а лишь всякое ворьё ошивается. Черкизон разогнали и закрыли, а этот остался. Не люблю в этом отношении Москву, в неё всё дерьмо со всего мира съезжается.

0

45

Да, в метро один раз телефон увели. Причем вор попался особо искусный, походу, так как сумку просто расстегнул, не резал даже.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

46

Да было пару раз, сумку срывали.. после первого раза  стала ключи от квартиры и телефон в кармане носить.

0

47

Да.Резали сумку(к сожалению вместо кошелька украли записную книжку :D ) В кабинете из сумки коллега поделил зарплату пополам...( пожалел меня ... :D )

Отредактировано варвара (28-03-2019 10:24:08)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?