Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?


Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?
Да, дом/квартиру обворовывали

10% - 2
Да, на улице, в транспорте, карманники

45% - 9
Да, в банке/интернете с электронных счетов воровали ден

5% - 1
Да, государство, на вкладах и пенсии

10% - 2
Да, на работе (коллеги, клиенты, покупатели и т.д.)

10% - 2
Нет, нигде и ни разу, Бог миловал

10% - 2
Другое (укажите в комментарии к опросу)

10% - 2
Голосов: 20

1

Да, было у меня раз ... на рынке сумку порезали. Вытащили кошелёк и паспорт.

0

2

Adelia|0013/8b/ae/2-1448798619.jpg написал(а):

Вытащили кошелёк и паспорт.

:huh: паспорт-это серьезно!Могли и кредитов по нему набрать(

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

3

Правительство негодяи воруют у меня.

0

4

Adelia|0013/8b/ae/2-1448798619.jpg написал(а):

Теперь у меня в привычке,  распихивать деньги по всем углам да карманам  :D

Кстати,очень полезная привычка!)Мне тоже всегда говорят,что нельзя все в одном кармане держать!

Хорошо,что паспорт вернули!У меня у подружки недавно в аэропорту сумку украли,но паспорт так и не нашелся...кошмар(

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

5

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1449007738.gif написал(а):

Кстати,очень полезная привычка!)Мне тоже всегда говорят,что нельзя все в одном кармане держать!

Да, особенно когда деньги заканчиваются то начинаешь обшаривать свои карманы. И находишь довольно таки не плохую сумму.. В одном кармане тыс полторы в другом рубл. 500 так и набегает....  :D

0

6

В начале моей рабочей карьеры ,коллега украл половину моей и так маленькой зарплаты,а как потом он признался,оставил половину,пожалев меня:в чужом городе ,одна,чтобы с голоду не умерла...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

7

Да, воровали, в поездах, но по-мелочи - книги, перчатки, "дипломат"
с туалетными принадлежностями. Однажды, с Севера возвращался,
сапоги-болотники увели, но взамен ботиночки оставили. Хорошо
хоть размерчик подошёл.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

8

второгодник|0013/8b/ae/92-1422086719.jpg написал(а):

сапоги-болотники увели, но взамен ботиночки оставили. Хорошо
хоть размерчик подошёл.

Вежливые воры...

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

9

да, дважды крали телефоны, один раз -- кошелёк, в котором, что самое обидное, денег не было, была только социальная карта школьника, которую пришлось долго и мучительно восстанавливать.

сейчас соцкарту (уже студента) и пропуска тоже ношу в кошельке (не в том же, в котором деньги), но уже вместе с запиской содержания "если ты украл этот кошелёк -- фиг тебе, а не деньги :p, а если нашёл -- верни пожалуйста, писать туда-то".

0

10

пять утра|0013/8b/ae/307-1449347563.jpg написал(а):

соцкарту (уже студента) и пропуска тоже ношу в кошельке (не в том же, в котором деньги), но уже вместе с запиской содержания "если ты украл этот кошелёк -- фиг тебе, а не деньги :p, а если нашёл -- верни пожалуйста, писать туда-то".

:cool:

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

11

Кольцо сперли на работе, гадюки такие  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

12

Телефон давно сорвали с шнурка на шее, помните такие?))
На работе мойщица стырила новую куртку кожанную(((
В автобусе олин раз чуть сумку не порезали, я заорала они испугались)))

0

13

По крупному пока бог миловал.(ттт)

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

14

Дёма|0013/8b/ae/354-1454737444.gif написал(а):

По крупному пока бог миловал.(ттт)

А по мелочи?

0

15

Как то дома касеты пропадали и аудио и видео .Вычислил и наказал.Да с такими друзьями врагов не надо

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

16

И сумки резали, и у мужа барсетку стырили, и дачу грабили, и квартиру. Полный комплект, в общем.

Подпись автора

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз!

0

17

Не припомню. )))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

18

У меня крали несколько раз, незначительные суммы и один раз - 2 000 рублей) В 2003 году для студентки это было весьма заметно))
Делала это девушка, с которой я дружила два года. Как оказалось, не столько из нужды (я просто дала бы ей эти деньги), сколько из зависти. Долго же я не могла поверить, что это именно она)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

19

Allegra|0013/8b/ae/111-1456049898.jpg написал(а):

Долго же я не могла поверить, что это именно она

Да, близкие люди ранят больнее...

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

20

Ogr Serg|0013/8b/ae/378-1456253036.jpg написал(а):

Да, близкие люди ранят больнее...

Знаешь, глобально - у меня столько было рядом хороших людей всегда, тем более в студенческой юности, что одна воровка - это не так уж критично)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

21

У меня и брать то нечего)) Как то обходилось))

0

22

телефон вытащили в маршрутке. Хорошо что дешевый. давно это было

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0

23

Я не знаю) Теряла многое, может и украли что то из этого)
Но серьезного и касательно квартиры ничего не было)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

24

Нет, нигде и ни разу, Бог миловал))

0

25

Два раза. Один раз порезали сумку,но вместо кошелька забрали записную книжку.Они очень похожие были и кошелёк лежал в другом месте,но сумку очень жалко было. Другой раз практикант-учитель немецкого языка пожалел меня и украл не всю зарплату ,а только половину.,сам признался,что ему жалко меня стало,что я в чужом городе и без родственников.Один раз пытались отобрать сумку с тетрадям ,полкило творога и ещё из неё торчал хлеб,а кошелька там не было ,но за меня заступился мужчина и мои тетради остались при мне и поехали домой проверятся. :blush:

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

26

Сумку резали и кошелек вытаскивали на рынке в 90-тые, но сама виновата - Неча ворон ловить!))

0

27

Нет, обошлось с этим)

0

28

Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?

Бог миловал.

0

29

Как-то раз неудачно попытался один дурень. В метро. Я тогда был порядком простывший, и постоянно сморкался в платок, доведя этот платок до состояния какой-то липкой и склизкой тряпки, без единого чистого уголка. Ну вот, сунул этот платок в карман куртки, и еду, с оттопыренным карманом. Лезет карманник, цап... И у него аж рука дёрнулась и лицо изменилось )))) Я-то, конечно, заметил, но думаю фиг с ним. Платок он, конечно, не взял.

А еще был прикол в Макдоналдсе, я туда ездил на велосипеде, чтобы за автобус не платить, а велосипед - приковывал на цепь к стальному забору, за мусорным ящиком (ну, такой тумбой). Цепь - легендарная, я ее нашел (или украл? Не знаю, лежала там, в пустом поле, может кому нужна была, а я взял) около замечательного города Острогожск Воронежской области, толстенная такая, на нее впору было баржу целую приковывать, наверное. Ну и приволок я эту цепь домой, в Московскую область, вроде памяти о военных сборах.
Приезжаю на работу, выволакиваю эту цепь из под тумбы (я ее там оставлял, прикованную замком с одной стороны, чтобы ее не украли, и прятал под тумбу), цепляю на нее велосипед, и ухожу на смену. Стою на окне торгую, а в камеру вижу, как какой-то мутный мужик вокруг шастает, во все машины заглядывает. Тут он увидел мой велик, осмотрелся, вокруг никого, шустренько так цап - и тут с лязгом цепь потащилась ))) Он так очумело на нее посмотрел (у цепи звенья толще чем труба рамы велосипеда), поставил велик назад и ушел с совершенно ошалевшим видом. А он как думал, что я на китайский тросик приковывать что ли буду? Хехе )))

0

30

да-а, бывало)))
Сама виновата, невнимательность)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вас хотя бы раз в жизни обворовывали?