Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Как часто делаете перестановку в (квартире, доме)?


Как часто делаете перестановку в (квартире, доме)?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я не очень люблю двигать туда-сюда мебель. Да и особой нужды в этом нет. Всё и так стоит на своих местах.
А как часто делаете вы?

+1

2

Аха))
Моя мама любитель потренироваться в таком виде бытового спорта)
Раз в два-три месяца любуемся новшеством.
Во мне тоже бурлила кровушка, когда жила в квартире...куда же еще деть свою пмс-ную дурь и силушку)
Сейчас все уходит в дом,сад и огород.

Отредактировано Nostalgia (05-12-2015 07:56:11)

0

3

Ну...бывает находит,не часто,но случается 8-)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

4

Никогда) Всё должно стоять, как и стоит) Допускается небольшое смещение ввиду замены мебели на другую)

0

5

Люблю разнообразить, если есть ещё варианты))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

6

считанные разы делали -- когда кому-то (как правило, мне) приходило в голову, что мебель можно переставить, и станет удобнее.

0

7

Adelia|0013/8b/ae/2-1457972994.gif написал(а):

Я не очень люблю двигать туда-сюда мебель. Да и особой нужды в этом нет. Всё и так стоит на своих местах

Аналогично)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

8

Adelia|0013/8b/ae/2-1457972994.gif написал(а):

Я не очень люблю двигать туда-сюда мебель. Да и особой нужды в этом нет. Всё и так стоит на своих местах.
А как часто делаете вы?

Тоже самое))) Стоит себе мебель и пусть стоит. Хотя не сколько раз порывалась , но пришла к тому, что мебель стоит там где и должна стоять))) :D

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

9

Каждую весну и осень происходит великое переселение цветов
и естественно интерьер корректируется.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

10

Adelia|0013/8b/ae/2-1457972994.gif написал(а):

Я не очень люблю двигать туда-сюда мебель.

Вообще не двигаем. Как въехали только меняем мебель по мере износа.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

11

Не делаю обстановку и так сойдёт)

0

12

В двух комнатах идёт ремонт. всё снесено в третью комнату и переставляется каждый лень,т.к. каждый ищет куда что он засунул и найти не может. Ждём шкаф-купе для которого из-за блокады не поступают комплектующие детали.В общем эта комната в народе названа"семейное общежитие" :D

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

13

Не переставляю) Мне кажется, что удобнее я уже не придумаю)) Поэтому в эту сторону даже не размышляю больше)) Пока удобно - так и будет)

0

14

пару раз в год приходят идеи перестановок: беру рулетку, рисую план, если на этом этапе не разочаровалась в идее - реализую
также сменить стиль для меня не проблема

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

15

Вообще не делаю, все прибито. )))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

16

Если что, моя мебель пускает корни  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

17

Не люблю перестановок..В детстве с бабушкой жила, вот она каждую неделю мебель меняла местами)

0

18

Как стоит, так и стоит) да особо и не разгонишься как то по другому переставить)

0

19

117184,2 написал(а):

Я не очень люблю двигать туда-сюда мебель. Да и особой нужды в этом нет. Всё и так стоит на своих местах.
А как часто делаете вы?

Только во время ремонта,после назад все,хай стоит. :D

0

20

Только если что то новое покупаем, а старое выбрасывается.

0

21

Юленька, я 20 числа уезжаю, очень далеко) считаю, что модером должен быть один из активных игроков, поэтому прошу  тебя, если Ксюша сможет и согласится, сделай ее постоянным модером темы. меня можно убрать, хоть я и буду заглядывать...

&del&

Отредактировано ПЧ* (08-02-2017 04:24:06)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

22

часто.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

23

В этом у меня постоянство))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

24

117184,2 написал(а):

Я не очень люблю двигать туда-сюда мебель. Да и особой нужды в этом нет. Всё и так стоит на своих местах.

Тоже самое. Раз поставили после ремонта и пусть стоит.

0

25

Я раньше частенько менял мебель местами,( вроде как  поменяешь, и уже комната вроде иная) потом решил, что не нужно ничего менять,  пусть остается всё на своих местах.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

0

26

Как часто делаете перестановку в (квартире, доме)?

У меня постоянство.

0

27

117184,2 написал(а):

Я не очень люблю двигать туда-сюда мебель. Да и особой нужды в этом нет. Всё и так стоит на своих местах

Вот и у меня, как установила так и стоит.

0

28

У  меня не хоромы чтоб перестановливать мебель туда сюда. Как установили изначально где что должно стоять так и стоит.

Отредактировано Роза (18-05-2018 18:34:42)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Домашний уют » Как часто делаете перестановку в (квартире, доме)?