Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Как распознать присутствие сущности в доме, квартире?


Как распознать присутствие сущности в доме, квартире?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

К сожалению, сущность в доме является довольно распространенной, несмотря на свой нестандартный характер. Прежде, чем начинать борьбу с данным явлением, необходимо выявить причины ее появления.

А причины появления сущности в квартире или в частном доме могут крыться не только во внешних негативных факторах, но и в самих хозяевах. Часто эти неизведанные реальным миром явления появляются из-за сугубо отрицательной ауры в доме, причиной которой может быть слишком сильная зависть, жажда мести, проклятия или необоснованная злоба. Получается, что из-за слишком сильной концентрации негативной энергии образуется своеобразный портал с потусторонним миром. Нередко причина, по которой может появиться сущность в квартире, кроется в предыдущих хозяевах. При покупке квартиры лучше узнать заранее, не происходило ли там убийство (например, на бытовой почве) , не умер ли недавно кто-то из родственников трагической смертью и пр. Если таковой возможности не имеется, то лучше сразу перестраховаться и перед въездом пригласить батюшку, чтобы он прочитал молитвы и посвятил все углы жилья святой водой.

Многие, не знающие, что такое сущность в квартире, могут годами жить с ней в самом тесном соседстве и даже не подозревать об этом. Происходит это от того, что большинство людей принимают за сущность сказочные существа типа домового, который обязательно должен показаться где-то. И раз нигде не появляется маленький чумазый мужичок с косматой бородой, то можно быть спокойным. Это заблуждение. Часто сущность представляет собой некую неизведанную энергию, не обязательно темную, иногда она может материализоваться. Происходит это не перевоплощением в какой-то конкретный визуально просматриваемый образ, а возможностью, что-то делать в настоящем реальном мире (когда изведанное и неизведанное переплетаются в единой точке) .

Поэтому очень внимательно нужно отнестись к следующим явлениям: посторонним нехарактерным шумам (особенно в ночное время) , бьющейся ни с того, ни с сего посуде, льющейся воде, когда кран был с вечера закрыт, перестановке некоторых вещей и пр. Если таковые моменты были зафиксированы неоднократно, то нужно срочно бить тревогу — в доме что-то не так. При этом желательно избежать сеансов у различных сомнительных знахарок, бабок-ведуний или еще чего хуже людей, занимающихся черной магией. Лучше сходить в церковь (и не единожды) , поговорить с батюшкой, причаститься, принести святой воды и окропить ей все помещение. Помимо прочего, существует ряд специальных молитв, которые помогают быстро и эффективно выровнять общую ауру и атмосферу в доме или квартире, очистить ее. После этого, сущности в такой среде попросту нечего делать, так как негатив зачастую и есть ее энергия и источник питания, портал закрывается. Как вариант можно попробовать использовать некоторые заговоры, очищающие травы и обряды. Очень хорош ритуал со свечами, так как известно, что в доме где ночью горит огонь нет места посторонним. При этом необходимо использовать свечи разных цветов (от белой до черной) , так как каждый цвет несет в себе определенный заряд, посыл.

Не стоит впадать в крайности: от пускания всего на самотек, до панических приступов от осознания присутствия посторонних сил. Тем более, что перечисленных выше «нехитрых» мер более, чем достаточно.

+2

2

Определенно пульты от телевизора всегда сущности перекладывают))

+6

3

263483,504 написал(а):

особенно в ночное время) , бьющейся ни с того, ни с сего посуде, льющейся воде, когда кран был с вечера закрыт, перестановке некоторых вещей и пр. Если таковые моменты были зафиксированы неоднократно, то нужно срочно бить тревогу — в доме что-то не так

А на мой взгляд, это барабашки  в голове поселились -это такие милые создания -  которые живут в мозгах, умеют скрасить  любое одиночество,   и внесут неповторимое разнообразие в нашу  жизнь) :D
Мои барабашки в моей голове притихли. Наверное, готовят Новогодний сюрприз на 13 -14 числа :D

0

4

Вот если у вас заведется такое в квартире, то будет уже не до шуточек)

0

5

263611,192 написал(а):

Определенно пульты от телевизора всегда сущности перекладывают))

:cool:

0

6

263657,257 написал(а):

Вот если у вас заведется такое в квартире, то будет уже не до шуточек)

А у вас уже было что то подобное?

0

7

263611,192 написал(а):

Определенно пульты от телевизора всегда сущности перекладывают))

Буду знать))

0

8

Кошки видят эти сущности.
Посмотрите внимательно - на что смотрит кошка.
Вот она сидит с каким-то отстранённым видом.
А потом вдруг начинает что-то явно присутствующее и движущееся провожать глазами.
Потом интерес у кошки почему-то пропадает и она снова погружается в полудрёму.
Мне кажется, что очень неплохо окурить комнату ладаном, который вместе с угольками для лампады и лампадами продаётся в лавках при церквях.
А если это что-то уже село на человека, то можно медленно поводить зажжёной церковной свечой около своего тела.
Для это лучше раздеться, чтобы не подпалить одежду.
В тех местах, где, видимо, сидит сущность, огонёк свечи будет трепетать и чадить.
Только водить надо очень медленно в 2-5 сантиметрах от тела.
Да ...
И берегите волосы.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

9

Маленькие дети видят больше, чем мы. Они часто  внимательно разглядывают пустое пространство, а бывает и провожают нечто невидимое взглядом или тянут туда ручки и улыбаются. Ангелов видят, не иначе.)

Отредактировано AlexVil (19-01-2017 20:06:01)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

10

267880,699 написал(а):

Маленькие дети видят больше, чем мы. Они часто  внимательно разглядывают пустое пространство, а бывает и провожают нечто невидимое взглядом или тянут туда ручки и улыбаются. Ангелов видят, не иначе.)

Отредактировано AlexVil (Сегодня 23:06:01)

Да, это правда.

0

11

самое ужасное - когда сидишь одна, вдруг какие-то шорохи из пустого угла, например... смотришь - а кошка тоже в пустой угол внимательно уставилась
:D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

12

Дом всегда полон звуков. А на чердаке и в подвале постоянно
что-то происходит. Наверное несколько сущностей. :D

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

13

Если тебя начинает не по-децки колбасить, значит, точно кто-то забрался.

0

14

263611,192 написал(а):

Определенно пульты от телевизора всегда сущности перекладывают))

ага и телефоны прячут))) а еще по ночам раскидывают носки мужа по углам.

Отредактировано Па)-(тЕррА (19-01-2017 21:22:58)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

15

267913,27 написал(а):

самое ужасное - когда сидишь одна, вдруг какие-то шорохи из пустого угла, например... смотришь - а кошка тоже в пустой угол внимательно уставилась

Это точно. Страшно. Наблюдала за котом, уставился в угол а потом так медленно начал вести глазами по стене. Думала со страха умру.
Оказалось паук махонький полз по стене)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

16

Паук к деньгам.

0

17

263483,504 написал(а):

Как распознать присутствие сущности в доме, квартире?

Что бы распознать, нужно им звонить))
https://st.kp.yandex.net/images/article/sm_2201080_15_201307120633253323.jpg

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

18

Недавно мама говорит, что у нее двери на ровном месте трясутся. Что то про сущности говорила, когда при мне случилось сперва подумала что землетрясение, но люстра не качалась. В итоге решили что это кошки по чердаку, а дом каркасный, вот и отдается))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

19

268310,316 написал(а):

Недавно мама говорит, что у нее двери на ровном месте трясутся. Что то про сущности говорила, когда при мне случилось сперва подумала что землетрясение, но люстра не качалась. В итоге решили что это кошки по чердаку, а дом каркасный, вот и отдается))))

Входные двери?

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

20

267973,809 написал(а):

а еще по ночам раскидывают носки мужа по углам.

На даче ставят носки у порога - живность травят.)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

21

А я бы не отказался призвать себе пару шикигами )))

0

22

Лисы, конечно, лучше всех )))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Как распознать присутствие сущности в доме, квартире?