Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Всяко-разно бывает в жизни...


Всяко-разно бывает в жизни...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всяко-разно бывает в жизни,
И не знаешь,(как не крути),
То ли к пиру готовится,то ли к тризне.
И кто встретится нам на пути.

И колода как вскроется неизвестно,
Карта ляжет на стол,то ли треф,то ли пик?
Непроглядность повсюду, везде,повсеместно.
Завтра радость,сегодня надломленный крик ...(Эль Эльбеков)

Иногда...белую полосу сменяет черная...
Вот стало интересно, как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо? Как на вас это влияет?

0

2

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Вот стало интересно, как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо? Как на вас это влияет?

Почти никогда не делюсь своими проблемами ни с кем. Просто не хочется рассказывать. Сколько себя помню, всегда так было.
Первым не рассказываю, и на конкретный вопрос о проблемах так же редко отвечаю.
Как влияет? Особо никак, иногда на несколько минут находят мысли о проблемах, но я их быстро отсылаю к чертям))

0

3

делюсь только с близким мне человеком.
мама с папой как правило в неведении, зачем им лишние переживания.
редко бывают такие ситуации, о которых я умалчиваю от любимки)

0

4

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

Иногда...белую полосу сменяет черная...
Вот стало интересно, как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо? Как на вас это влияет?

В основном все держу в себе..)
Иногда могу поделиться с близким человеком или с другом по переписке.)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

5

Все зависит от проблемы, если могу решаю сам, есл  не могу ищу того кто может и решает он. С друзьями обычно не было секретов. Если проблема не имеет решения рву связи и закрываюсь пока не привыкну к новой обстановке.

+1

6

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Если проблема не имеет решения рву связи и закрываюсь пока не привыкну к новой обстановке.

Я точно такая же.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

7

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

мама с папой как правило в неведении, зачем им лишние переживания.

У меня тоже вечно не в курсе)

0

8

Предпочитаю  решать  сама.Но  были  такие  ситуации  когда  была просто необходима  поддержка и совет  близких  мне людей .....но там был вопрос  жизни и смерти  в буквальном смысле.

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

9

Тоже сама выкручиваюсь.

0

10

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Вот стало интересно, как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо? Как на вас это влияет?

Для начала восстанавливаю душевное равновесие) После этого проблема выглядит совсем не такой серьезной, какой казалась во время столкновения с ней) Если хочется обсудить с близкими - обсуждаю.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

11

153032,111 написал(а):

После этого проблема выглядит совсем не такой серьезной, какой казалась во время столкновения с ней)

Так кстати часто бывает, особенно через время кажется, что непонятно почему это представляло такую проблему в тот момент времени. Наверняка эффект неожиданности умножает проблему в разы)

0

12

153032,111 написал(а):

проблема выглядит совсем не такой серьезной, какой казалась во время столкновения с ней

"Ты поверь, что здесь, издалека,
Многое теряется из виду,
Тают грозовые облака,
Кажутся нелепыми обиды.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы..."

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

13

110465,63 написал(а):

Вот стало интересно, как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо? Как на вас это влияет?

Всегда обсуждаю проблемы с мужем.

0

14

110465,63 написал(а):

Иногда...белую полосу сменяет черная...
Вот стало интересно, как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо? Как на вас это влияет?

Сама выкручиваюсь, а при этом делюсь проблемами с двумя подругами)) Что бы выговориться.

0

15

110465,63 написал(а):

как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо? Как на вас это влияет?

если мелочь - внимание не обращаю
но если реальная проблемища, то сначала впадаю в стресс (недолго), потом ложусь спать - во сне приходят отличные решения, затем встаю и в бой.... делюсь или рассказываю потом об этом близким, когда уже всё позади

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

16

110465,63 написал(а):

Вот стало интересно, как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо? Как на вас это влияет?

Все одна и редко обсуждаю с кем то)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

17

110465,63 написал(а):

как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо? Как на вас это влияет?

Иногда обсуждаю  с мамой или лучшей подругой но- это если только выговориться если очень скверно на душе.
А так, конечно же сама решаю свои проблемы не перекладываю на кого -то.

0

18

Стараюсь не создавать проблем. ..но если появляются я их решаю сама.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

19

110465,63 написал(а):

Вот стало интересно, как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо?

Звоню маме  [взломанный сайт]

110465,63 написал(а):

Как на вас это влияет?

Становится легче  [взломанный сайт]

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

20

Сама решаю,выкручиваюсь,это чаще всего. Но могу воспользоваться и советом детей.Услугами подруг пользоваться перестала,был повод к этому.  Иногда помогает муж. А вот выговориться предпочитаю незнакомым людям и без советов.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

21

110465,63 написал(а):

Вот стало интересно, как Вы решаете свои проблемы, сами боретесь, выкручиваетесь или же делитесь\обсуждаете  свои проблемы с кем либо?

Своими проблемами не надо делиться.Их надо решать.
Я вообще некому не рассказываю о проблемах, пробую решить  сам, либо держу в себе...)))

0

22

110465,63 написал(а):

обсуждаете  свои проблемы с кем либо?

Я ни с кем не обсуждаю свои проблемы, а порой так хочется, но все держу в себе, маму не хочу расстраивать, есть лучшая подруга, но в последнее время мы стали редко общаться, у каждого своя жизнь, поэтому все в себе.

0

23

402494,32 написал(а):

поэтому все в себе.

Так и приходит инфаркт. Я обсуждаю вопросы с отцом или с женой.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

24

Обычно с отцом решаю больше ни с кем.

0

25

Если это мои личные проблемы, загоны, не делюсь ни с кем. Если семейные, то это внутри семьи и остаётся.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

26

Обсуждаю проблемы с мужем иногда сама )

0

27

Подпись автора

3,14

0

28

Реально, из местного форума, за автора ручаюсь

doctor
Межгалактический флудер

S.A., знаете, пациенты очень мешают докторам выполнять свою основную работу - оформлять документацию. (тут и не знаю, какой смайлик поставить)

Отредактировано Дед (07-10-2018 17:34:47)

Подпись автора

3,14

0

29

https://i.imgur.com/HV187EO.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

30

Пару дней назад попорхал снежок. На тротуарах стало скользко. В магазин шел аккуратно, с боязней. Год назад намахнулся, гематома проходила 2 недели.
Будьте осторожны, не спешите.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Всяко-разно бывает в жизни...