Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Каждый человек не случаен в нашей жизни?


Каждый человек не случаен в нашей жизни?

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

Подпись автора

Дураков везде полно.

+4

31

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

след в памяти например, о том, какой он был)
мразька или милаш

А если ни то ни то?)

0

32

ой, только что заметила, что форум цензурит слово "мразька" без "ка"
зачем? ;D

0

33

Один возможный маленький нюансик:
"Ты - беспомощная песчинка в случайных, непредвиденных поворотах
истории своей жизни. Сам того не замечая, ты оказался в прошлом на
пути многих людей. Необдуманно подшутил над человеком, с которым
не был даже знаком: не считаясь с тем, что он существует,  ты пригласил
в ресторан его возлюбленную, и теперь этот человек делает всё, что
в его силах, чтобы навредить тебе...
А спустя двадцать с лишним лет ты был наказан (или вознаграждён?) за
поступки совершённые (или не совершённые) в молодости. Ничто
не проходит даром, ничто не забывается...

Ирвин Шоу "Вечер в Византии".

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

34

Не тока человек не случаен, но даже каждый малярийный комар не просто так. Одного он любит, а других кусает.

+1

35

Естественно что человек который приходит в твою жизнь не просто так , а для чего то , он может прийти не надолго но дать тебе по жизни очень много ценного что в дальнейшем поможет тебе , как то так ))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

36

Катофет|0013/8b/ae/310-1450915672.jpg написал(а):

Естественно что человек который приходит в твою жизнь не просто так , а для чего то , он может прийти не надолго но дать тебе по жизни очень много ценного что в дальнейшем поможет тебе , как то так ))

Даже продавец в магазине?)

0

37

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Даже продавец в магазине?)

Иногда и продавец в магазине : ))))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

38

93935,163 написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

Встречи с людьми - совершенно случайны. А след остается безусловно. Каждый человек оставляет отпечаток.

0

39

Думаю это факт )

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

40

93935,163 написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

Как говорится, случайности не случайны.  Каждый человек в нашей жизни не друг, ни враг, но учитель и, несут какой-то урок для нас. Благодаря кому-то мы становимся мудрее, кто-то учит нас быть более осторожными и не слишком доверять малознакомым людям, благодаря кому-то у нас появляются новые навыки, знания, умения.

0

41

Любое общение создаёт волнение окружающего пространства. Которое, очевидно, будет иметь следствия.
Просто нужно уметь делать выводы.
Вот с выводами, да, случаются траблы))

+1

42

Если оставил след в душе, конечно не случаен!
Иногда даже и судьбоносными случайные встречи становятся.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

43

93935,163 написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

Ой, да, "ваш звонок очень важен для нас" (с).
Нет, конечно. Незаменимых людей не бывает. Исключение составляют только близкие родственники или уж очень хорошие и порядочные люди, принявшие в человеке участие, но их немного.

0

44

я случайность ,я исключение  :D

0

45

93935,163 написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

Я уверен в теории вероятности и случайности) Все встречи либо случайны либо от желания какого то человека с вами встретиться)
След не от каждого остается, а только от тех, кто смог повлиять на вас положительно или отрицательно.

0

46

370569,1083 написал(а):

я случайность ,я исключение

зато я в твоей жизни- не случайно появилась)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

47

Случайности существуют- моё появление на свет можно считать случайностью.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

48

93935,163 написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

Одно другому не мешает, кстати. Человек может появиться случайно и оставить след. Точно так же, как можно случайно упасть, разбить колени, и следы останутся. Иногда случайно встреченные люди становятся кем-то важным в нашей жизни (лучшими друзьями, возлюбленными), иногда -- остаются чем-то мимолётным из прошлого, но оставляют след.

По-прежнему считаю, что люди появляются в жизни случайно, и что след оставляют не все. Насчёт следа в памяти, кстати, -- мы помним не всех людей, с которыми когда-то пересекались.

+1

49

460242,307 написал(а):

Насчёт следа в памяти, кстати, -- мы помним не всех людей, с которыми когда-то пересекались.

Как ни странно - помню в мельчайших подробностях.

Подпись автора

3,14

0

50

460277,1179 написал(а):

Как ни странно - помню в мельчайших подробностях.

Прямо как Кэрри Уэлс ? :huh: https://i.imgur.com/mnzJ8JR.jpg

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

51

Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

0

52

Случайностей не бывает, все для чего- то нужно.

0

53

Ох уж эти неслучайные случайности!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

54

530679,1220 написал(а):

Ох уж эти неслучайные случайности!

Чего ещё случилось, рассказывай :)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

55

530695,1298 написал(а):

Чего ещё случилось, рассказывай

Да это давно случилось, деталей и не вспомнить. Но откликается до сих пор.)) Я констатировала факт просто, что да, случайности не случайны, а уж люди, приходящие в нашу жизнь, тем более.))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

56

469635,119 написал(а):

Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

лучше не скажешь
нет ничего случайного

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Каждый человек не случаен в нашей жизни?