Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Каждый человек не случаен в нашей жизни?


Каждый человек не случаен в нашей жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

Подпись автора

Дураков везде полно.

+4

2

Tinaaa, очень согласна, Юленька! Прямо вот очень очень...
И я уже давно намотала на ус, что, чем хуже роль какого либо человека в моей жизни, тем серьезнее урок, который он, появившись, мне преподал. А это бесценно!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

3

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1443196420.jpg написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

Согласен отчасти. Естественно все появляются случайно, но безусловно приносят в нашу жизнь что то свое, личное.
Не соглашусь, что каждый важен, важны - только единицы. И вот нужно быть внимательным и не упустить этих немногих людей.

+2

4

Мила, а вот если это просто случайный знакомый?Которого больше не встретишь?Например,попутчик в поезде.Он тоже не случайно в жизни появился?Он тоже оставит след и чему-то научит?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

5

в целом то наверно случайностей не бывает, ну с точки зрения всеобщей картины мира
но вот конкретные люди в моей жизни появляются очень неожиданно, и чем они важнее для меня - тем неожиданнее )))

но если судить по философии, то конечно "случайность - это непознанная закономерность"

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

6

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1443196420.jpg написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

не согласен.. СЛУЧАЙНО! это что-то с родни стихийной социализации.. случайно, но каждый оставляет свой неповторимый след, хороший/плохой - не важно, этот след нас преобразовывает и в нас происходят качественные изменения

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

7

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1443196420.jpg написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

Согласна, анализируя свое прошлое и настоящее - так и есть, не каждый, конечно, человек, но многие.

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

8

Fingli|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Не соглашусь, что каждый важен, важны - только единицы. И вот нужно быть внимательным и не упустить этих немногих людей.

но ведь каждый нас чему-то учит?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

9

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1444828055.jpg написал(а):

но ведь каждый нас чему-то учит?

Да почему же?) единицы учат или "учат". Остальные - просто так) есть они или нету, ничего не изменилось бы.

0

10

не знаю случайно или нет, но опыта прибавляют)
мне везет по жизни, мне встречается много хороших людей

0

11

Думаю невозможно запомнить всех, с кем был знаком. Может
быть что-то и осталось, но заметный след оставляют единицы.
Остальные по всей вероятности - статисты.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+1

12

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1444828055.jpg написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно,каждый несет в нее что-то свое,что-то личное,может даже обидное или грустное,но каждый кто попадает в нашу жизнь очень важен для нас,от каждого остается след?

я бы добавила
Каждый, КТО ОСТАЛСЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ, оставил след.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

13

второгодник|0013/8b/ae/92-1422086719.jpg написал(а):

Думаю невозможно запомнить всех, с кем был знаком. Может
быть что-то и осталось, но заметный след оставляют единицы.
Остальные по всей вероятности - статисты.

Мысли из моей головы прям.

0

14

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1445300142.jpg написал(а):

Вы согласны с тем,что люди появляются в нашей жизни не случайно

неа, не согласен, появляются случайно, это нам хочется считать встречи неслучайными:)

0

15

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

я бы добавила
Каждый, КТО ОСТАЛСЯ В МОЕЙ ПАМЯТИ, оставил след.

Но всё таки, случайно они все возникают и далеко не каждый след оставляет?

0

16

многие оставили свой след. Каждая встреча - жизненный опыт. Правда соглашусь по поводу "статистов"))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

17

Я бы сказал, асе в жизни ее случайно. Вот сегодня, выехал в город поменять просроченную карту, снять со счета денег , затариться продуктами и забрать комп из ремонта. Казалось бы чего  проще?
Нет блин, именно сегодня у сбера сбой в системе и я не только не могу получить новую карту, но и снять денег не могу, следовательно не на что покупать. А приятель, возьми перед моим приездом и свалм в гости!  Ни бабла, ни карты, ни компа! Чего  ехал???  А с другой стороны странно все совпало.... Может мне кто зла желает и колдует потихоньку?)))

Отредактировано STARGAZER (06-11-2015 16:23:33)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

18

Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни ни были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости
И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.
Счастье, радость — помнить обязательно.
В жизнь твою они вошли не зря.
Все обиды, страхи, недоверие,
Выучи, учебники закрой.
И забудь о том, что было сделано
Чтобы боль не шла в ногу с тобой.
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся,
У Всевышнего ведь тысячи идей.
Шанталь

0

19

STARGAZER, не дала судьба тебе потратить денег)) сбербанк не случаен в твоей жизни :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

20

Fingli|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Но всё таки, случайно они все возникают и далеко не каждый след оставляет?

Возникают случайно (думаю, никто не сможет запланировать знакомство с каким-либо человеком), след оставляют только оставившие сильные впечатления, а положительные или отрицательные, это не суть.
Жизненный опыт нужен разный, но всем нам хочется только позитивного.

А остальные согласна, для статистики,  для массовки))

Иногда чищу контакты в телефоне, почти всех помню.
Но есть такие, которых ну как не стараюсь, вспомнить не могу. Делит)))
(следа то человечек не оставил в памяти)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

21

До сих пор удивляюсь,как на жизненном пути мне встречаются те,в ком я нуждаюсь именно в данный момент...
Спасибо им и вселенной!

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

22

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1446568284.jpg написал(а):

До сих пор удивляюсь,как на жизненном пути мне встречаются те,в ком я нуждаюсь именно в данный момент...
Спасибо им и вселенной!

Сплюнь и постучи))))
Ты как и Маша?))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

23

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1446568284.jpg написал(а):

До сих пор удивляюсь,как на жизненном пути мне встречаются те,в ком я нуждаюсь именно в данный момент...
Спасибо им и вселенной!

Я этому не удивляюсь,это подарки судьбы.Подарки,которое не перестают радовать и удивлять)
Хм...но есть и неприятные сюрпризы,преподносимые мне этой коварной женщины...встречаются люди,которые проникают под кожу,в душу,не для того что бы там обустроить уголок и остаться в доброй памяти,а что бы есть изнутри...жечь и кусать.
Так...время дает больничный. Иду в свой сарайчик и бережно ставлю очередные грабельки у стенки.
Думаю,у каждого есть такой потайной сарайчик)

+1

24

Nostalgia|0013/8b/ae/270-1446783615.jpg написал(а):

встречаются люди,которые проникают под кожу,в душу,не для того что бы там обустроить уголок и остаться в доброй памяти,а что бы есть изнутри...жечь и кусать.

Думаешь,они приходят в твою жизнь именно для этого?(Тоесть специально навредить?
Может они этого не хотели бы,но так сложилось,вышло...

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

25

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1446568284.jpg написал(а):

Думаешь,они приходят в твою жизнь именно для этого?(Тоесть специально навредить?
Может они этого не хотели бы,но так сложилось,вышло...

Кнопочка, конечно же так сложилось... И даже не скажу, что кто-то виноват. Просто такая ситуация получилась.
Никто не начинает общаться, дружить, любить с целью обидеть, навредить, предать.
Все верят в лучшее, надеясь на счастье ;))
Но, жизнь по своим правилам все расписывает)
И чем старше, тем необычнее, сложнее, непонятнее эти правила, которые вызывают кучу вопросов:
Почему я? Зачем? Почему? За что мне это?

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1446568284.jpg написал(а):

До сих пор удивляюсь,как на жизненном пути мне встречаются те,в ком я нуждаюсь именно в данный момент...
Спасибо им и вселенной!

И это действительно ценно! Желаю не поменять это мнение ещё многонадцать лет!))  http://se.uploads.ru/Z1QEo.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

26

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1446907538.jpg написал(а):

Думаешь,они приходят в твою жизнь именно для этого?(Тоесть специально навредить?
Может они этого не хотели бы,но так сложилось,вышло...

Они приходят, как испытание.
Я многих прощаю, но не многое забываю.

0

27

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Никто не начинает общаться, дружить, любить с целью обидеть, навредить, предать.

Да всякие случаи бывают между прочим)

0

28

не согласна.
во-первых, я считаю, что всё случайно. вернее, или является результатом действий кого-то из людей, или случайно, третьего не дано.
во-вторых, не думаю, что прямо-таки каждый человек оставляет след.
какой же след оставит человек, если он не совершил никаких важных поступков, и если мы не испытывали к нему никаких сильных чувств?

0

29

пять утра|0013/8b/ae/307-1449347563.jpg написал(а):

какой же след оставит человек, если он не совершил никаких важных поступков, и если мы не испытывали к нему никаких сильных чувств?

след в памяти например, о том, какой он был)
мразька или милаш :D

0

30

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1447431310.gif написал(а):

след в памяти например, о том, какой он был)
мразька или милаш

ну да, очень заметный и важный след, особенно если человек был обычный, и не мразь, и не милашка. :D

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Каждый человек не случаен в нашей жизни?