Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Школьные предметы.


Школьные предметы.

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Ваш любимый школьный предмет?
Может их было несколько?

0

61

литературу терпеть не могла, хотя самостоятельно читать любила. Разве только стихи утешали - за них всегда пятерки получала

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

62

37263,63 написал(а):

Ваш любимый школьный предмет?
Может их было несколько?

Очень любил астрономию,  географию, историю,  геометрию,  труд и фискультуру..  Это были самые любимые предметы,  но и к другим относился не плохо..  Не любил только алгебру..  Начало ее проболел и где-то чего-то упустил..  Тянул с горем пополам,  из любви к ближнему мне рисовали четверки,  но мою любовь так и не купили :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

63

369981,240 написал(а):

Обожала геометрию и черчение)
А вот географию и историю не любила.

У меня наоборот. Терпеть не мог геоометрию и черчение.
А география и история в начальных классах пошла на ура.

0

64

у меня с рисованием отлично было - у нас учитель была - сама художница. так что очень хорошо объясняла. научила рисовать красками - гуашью, масляными,акварелью, простым карандашом. До сих пор иногда рисую простым карандашом) А с черчением у меня не очень было - 4-ка

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

65

Физика. Очень талантливый и интересный преподаватель была.

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

66

395667,998 написал(а):

Физика.

http://s6.uplds.ru/MDHl0.gif
Я тоже только физику и любил

0

67

Физра и НВП (начальная военная подготовка).

Подпись автора

3,14

0

68

37263,63 написал(а):

Ваш любимый школьный предмет?

Рисование, литература, физкультура, труд.

0

69

37263,63 написал(а):

Ваш любимый школьный предмет?
Может их было несколько?

Труд и рисование.

0

70

география, литература

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

71

Физ-ра.

0

72

География, пение, русский язык, технический перевод, НТВП (учился в спец. школе).

Подпись автора

3,14

0

73

Любил почти все кроме географии и теории химии, а опыты ну очень любил.
http://vamotkrytka.ru/_ph/99/2/703537113.jpg

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

74

456972,1122 написал(а):

а опыты ну очень любил.

Подпись автора

3,14

0

75

Все предметы знала на 5, кроме истории и географии. По ним мне ставили 4 из жалости)))

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

76

Ещё физику очень уважал там плюсы минусы лампочки. магнитики и так далее.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+1

77

Любила всё и охотно училась кроме географии. Она учила сестру и не любовь к ней перенесла на меня и я возненавидела учителя и её предмет,было скучно и не интересно.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

78

Музыка нравилась, где-то с 8 или 9 класса английский полюбила.
Обществознание

Подпись автора

Мои стихотворения

0

79

37263,63 написал(а):

Ваш любимый школьный предмет?
Может их было несколько?

История, география, рисование.

0

80

География.

Подпись автора

3,14

0

81

Математика, литература, физика, история.
Физкультура.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

82

37263,63 написал(а):

Ваш любимый школьный предмет?
Может их было несколько?

Алгебра, геометрия, физика, русский и литература, биология, немецкий язык. Физкультуру и музыку - прогуливал, на истории играл в точки, аналог китайской игры Го. Химия интересовала, но шла очень тяжело, я не мог её понять, видимо, она мне была не по развитию интеллекта. Английский язык терпеть не мог, учился на три пишем два в уме. Терпеть не мог информатику, сексологию, политику и право, географию, вождение (но это было кажется связано с тем, что у отца вечно ломалась 21я волга и мне приходилось её в одиночку толкать - представьте систему когда тощий подросток ворочает Волгу. Сейчас-то это была бы херня, конечно, а в те годы я автомобили вспоминал сразу с суеверным ужасом, хотя при этом почему-то не брезговал в них покопаться). Военную подготовку ценил только тогда, когда нас водили в в/ч в столовую пожрать. Еще у нас было краеведение, интересный локальный предмет, но преподавателя уносило в мир духов и призраков, поэтому слушать его было нудно, он вечно хрень всякую приплетал.

Музыка потом икнулась, пришлось спустя десятилетия учиться с нуля. Физкультура - не пригодилась, я вообще считал и считаю её пустой тратой времени и расходом энергии в никуда. Это для спортсменов подходит, мне-то зачем? Положим я без особого труда подниму норму штанги КМС, а то и, возможно, даже МС, но зачем мне это надо? Мне хватит и бетонных глыб таскать, мешков с пшеницей заброса на чердак, катания валунов, даже треть которых не выдержит тачка - руками и прочих прелестей  :crazyfun:

0

83

Английский и музыка

0

84

Литература

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Школьные предметы.