Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Вопрос мужчинам


Вопрос мужчинам

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

oziris всех денег не заработаешь, а жизнь одна. Если здоровье потеряешь, то и интерес к жизни потеряешь. Так что конечно же иди в отпуск и хорошо отдохни - так как тебе хочется. И возьми с них все дни задолжности. И не забивай голову тем что тебя некем заменить - это проблема начальства. Пусть они за тебя работают , если не могут ничего лучше придумать. Надо и для себя пожить, не только горбатится на них.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

32

Пушистая написал(а):

Надо и для себя пожить, не только горбатится на них.

Да я в общем-то получаю удовольствие от работы, совсем не страдаю от этого =)

Подпись автора

По утрам мне кажется, что я - реинкарнация Есенина, по вечерам - Маяковского. А днем я трезвый.

0

33

oziris а кем работаешь, если не секрет :flirt:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

34

Пушистая
Сисадмином на одном заводе, сеть развесистая, пользователей много, а я один, оставить реально не на кого, а те же картриджи заправлять по нескольку раз в день приходится, не говоря уже о более сложных делах.

Подпись автора

По утрам мне кажется, что я - реинкарнация Есенина, по вечерам - Маяковского. А днем я трезвый.

0

35

oziris написал(а):

ПушистаяСисадмином на одном заводе, сеть развесистая, пользователей много, а я один, оставить реально не на кого, а те же картриджи заправлять по нескольку раз в день приходится, не говоря уже о более сложных делах.

и как же так? А вот если заболеешь - они там все без тебя погибнут?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

36

oziris написал(а):

Да я в общем-то получаю удовольствие от работы, совсем не страдаю от этого =)

Даже от любимой работы порой нужно отдыхать, проветривать мысли. А то у Вас получается, что две одинаковые декорации, монотонно сменяют друг друга на протяжении уже очень долгого времени, и на фоне все тех же "обоев" уже не замечаются те маленькие детали, которые, может быть, и были "изюминкой", которая Вас сподвигла на брак. У Вас  есть общие интересы?

Kuznets написал(а):

Разве пребывание рядом с любимым человеком - это несвобода?

А разве только на любимых женятся? Да и вообще, что такое любовь? Как понять, что это именно та любовь, о которой мечтаешь, ведь она такая разная, ее видов так много.Каждый ищет свое, не будем кривить душой, и в браке то же.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

37

Пушистая написал(а):

и как же так? А вот если заболеешь - они там все без тебя погибнут?

Ну, пока еще не болел =)
В общем пока гром не грянет, директор не перекрестится.

Мила написал(а):

У Вас  есть общие интересы?

Мы на природу часто ходим, в том числе и с ночевкой в палатке, но сейчас зима, тут очень холодно.

Подпись автора

По утрам мне кажется, что я - реинкарнация Есенина, по вечерам - Маяковского. А днем я трезвый.

0

38

oziris написал(а):

Мы на природу часто ходим, в том числе и с ночевкой в палатке, но сейчас зима, тут очень холодно.

как здорово http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif я тоже очень люблю вылазки на природу. А зимой можно на сноуборде покататься и шашлычки с глитвейном организовать)))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

39

Пушистая написал(а):

А зимой можно на сноуборде покататься и шашлычки с глитвейном организовать)))

Это да, и зимой ходим, но тут мало леса и много снега надувает, практически сплошная степь, к тому же тихие дни выдаются очень редко.
В общем надо ждать весну.

Подпись автора

По утрам мне кажется, что я - реинкарнация Есенина, по вечерам - Маяковского. А днем я трезвый.

0

40

Еще тут вопросик возник:
как вы "избавляетесь" от негатива?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

41

Пушистая
Музыка, фильмы, прогулки. Если уж совсем сильно, то спиртное.

Подпись автора

По утрам мне кажется, что я - реинкарнация Есенина, по вечерам - Маяковского. А днем я трезвый.

0

42

oziris написал(а):

Мы на природу часто ходим, в том числе и с ночевкой в палатке,

Это круто! Мы то же любим такое практиковать.
Но, значит, одной ночевки в палатках мало.

oziris написал(а):

тут очень холодно.

Да, сейчас везде холодно для ночевки в палатках  :D
Предлагаю зимний вариант совместного времяпрепровождения. Вы книги любите? Если да, то хорошо. А если у вас с супругой еще и вкусы совпадают, то это вообще великолепно. Мы с мужем практикуем совместное прочтение одной и той же книги, с последующим ее обсуждением. Под прочтением я имею ввиду обязательно чтение вслух. Например, он сидит играет за компом, или чинит кран, или еще чёнить делает- я ему читаю; я готовлю, или прибираюсь - он мне читает.
Удивительное дело. Я сейчас задумалась над этим. Мне кажется, я читаю чаще  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

43

Мила
Интересный вариант, надо попробовать.
Читать люблю, только всякого рода апокалиптику и постапокалиптику. Посмотрим.

Подпись автора

По утрам мне кажется, что я - реинкарнация Есенина, по вечерам - Маяковского. А днем я трезвый.

0

44

oziris написал(а):

апокалиптику и постапокалиптику

:cool:
Только я ее в свое время обчиталась. В частности цикл книг "метро 2033". Над книгой Сергея Москвина "Увидеть Солнце" даже в конце заплакала. Прям читаю такая, читаю...чувствую, не могу больше читать, слезы душат. Муж отобрал книгу, я пошла , умылась, вроде успокоилась, но дочитать то надо. Снова взяла, читаю, и опять... :D
Так с горем пополам и дочитала. 8-)

Отредактировано Мила (20-02-2015 11:53:30)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

45

Мила
Сам искренне переживаю героям и хорошо чувствую эту атмосферу отчаяния и безысходности. В общем за атмосферу и люблю этот жанр.

Подпись автора

По утрам мне кажется, что я - реинкарнация Есенина, по вечерам - Маяковского. А днем я трезвый.

+1

46

Мила написал(а):

В частности цикл книг "метро 2033". Над книгой Сергея Москвина "Увидеть Солнце"

о, надо будет почитать! Тоже такое нравится. Спасиб за рекомендации :flag:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

47

Пушистая написал(а):

Еще тут вопросик возник:
как вы "избавляетесь" от негатива?

Перевариваю! :rolleyes: !

Подпись автора

Грустно..))

0

48

Мила, ну попробуй почитать Энн Маккефри - хроники Перна :))) Фантастика конечно, но вот психологические моменты там очень интересные

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

49

Ankonat написал(а):

Мила, ну попробуй почитать Энн Маккефри - хроники Перна )) Фантастика конечно, но вот психологические моменты там очень интересные

Например?

Подпись автора

Грустно..))

0

50

Звездный скиталец, ну спойлерить не очень хорошее дело. А вот организация общества, изменения накладываемые средой, изменения накладываемые обязанностями - вот это вполне интересно

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

51

Ankonat написал(а):

Звездный скиталец, ну спойлерить не очень хорошее дело. А вот организация общества, изменения накладываемые средой, изменения накладываемые обязанностями - вот это вполне интересно

Читал цикл. Поэтому стало интересно Ваше мнение.

Подпись автора

Грустно..))

0

52

Звездный скиталец, Ну например довольна интересен был момент "белый дракон". Ведь именно в этой книге цикла произошла по сути одна из крупнейших "революций". А именно появление самого дракончика :)

Кроме этого не менее интересным именно с точки зрения психологии была сама высадка колонистов....

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

53

Ankonat,
Не знаю... Написано, конечно, великолепно. Кстати, лучшей считаю " Арфистку Менолли ".
Но каких-то особых психологических ходов не приметил. Упустил, может. :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

54

Звездный скиталец, тогда предлагаю вспомнить например "Небеса Перна", когда Ф'лессан со своим драконом получили очень серьезные ранения.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

55

Ankonat написал(а):

Звездный скиталец, тогда предлагаю вспомнить например "Небеса Перна", когда Ф'лессан со своим драконом получили очень серьезные ранения.

В наше время сложно удивить сюжетом. Ориентируюсь, скорее, на эмоциональное восприятие прочитанного. Если хочется плакать-визжать от восторга, значит книга определенно удалась. Как раз сложная жизнь девочки Менолли, и все-таки ее прорыв к музыке впечатлили конкретно.

Подпись автора

Грустно..))

0

56

Звездный скиталец, а причем тут сюжет )))) там человек потерявший  ту жизнь которой жил нашел себя заново. Как и Менолли, которая потеряв всю прошлую жизнь обрела ее заново попав в цех.

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

57

Ankonat написал(а):

Звездный скиталец, а причем тут сюжет ))))

Все просто! :rolleyes:
Даже одно и тоже событие можно описать по-разному. История Менолли вошла в мое сердце, как ничья в цикле.

Подпись автора

Грустно..))

0

58

Пушистая|0013/8b/ae/46-1448871343.gif написал(а):

Хотите ли вы иметь свободу без ограничений или с ограничением? Если вам дает ваша женщина полную свободу как вы ее используете?

Пушистая|0013/8b/ae/46-1448871343.gif написал(а):

ну такую что никто не контролирует - хотите сходить один развеяться - иди, нет контроля где и с кем был. Не требуют отчета почему задержался и где был. Никаких скандалов и разборок в этой сфере. Что-то так примерно.

Вот у меня пусть спрашивает, это нормально. Я сам люблю так контролировать, пусть и меня значит))

0

59

Пушистая|0013/8b/ae/46-1454395188.gif написал(а):

Если вам дает ваша женщина полную свободу как вы ее используете?

Использую свободу на всю катушку... Разврат манит и зовет. http://o53xo.pfxxk4ttnvuwyzlzomxhe5i.cmle.ru/tsmile/sex/t1520.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

60

36908,46 написал(а):

У меня такой вопрос (к несвободным). Хотите ли вы иметь свободу без ограничений или с ограничением? Если вам дает ваша женщина полную свободу как вы ее используете?

Измена, лично для меня, это плохо. Не важно с чьей стороны - с моей или со стороны супруги. Поэтому этот вопрос обсуждался ещё до брака. Какой формат отношении для каждого в браке приемлем. Поняли, что открытые (когда я сплю с кем хочу, а она с кем хочет) не наш формат. Оба жуткие собственники и эгоисты)))
Поэтому, если вдруг такое от жены поступит, значит в браке у меня очень всё плохо.

Здравствуй, Радость!

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Вопрос мужчинам