Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Мужчины так не могут!


Мужчины так не могут!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. НОГТИ
Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

2 ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

3 БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из редикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.
Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: “Потому что так лучше выпучивается глаз“. Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5 РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.
“Мам, я на три дня к Пашке на дачу!“ -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентельменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.
Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.

7 ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.
63% парней не только не понимают этого – подобное поведение их страшно раздражает

8 СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения – взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность!!

9 КАБЛУКИ.
Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей.
Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки , не сможет не один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

10 ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШМОТКА ЗА МЕСЯЦ).
Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!

11 КАК МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЛИФЧИК ЧЕРЕЗ РУКАВ
Это святооое!

+4

2

Жесть у нас все проще и практичней http://savepic.net/5717247.gif

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

3

И еще, ни одному мужчине не придет в голову придержать сиськой падающий предмет. )))

+1

4

#p196844,рыжая|0013/8b/ae/504-1464700777.jpg написал(а):

БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.

У моей в сумке звонит телефон.Я попытался его достать оттуда - не нашёл.

#p196844,рыжая|0013/8b/ae/504-1464700777.jpg написал(а):

ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

Реально заколебало)) Зато,когда я своей нацепил мою фуражку на день погранца - помчалась фоткаться,забыв о только чтошних недовольствах своим видом.Чортте что женщинам надо для щастья..

#p196844,рыжая|0013/8b/ae/504-1464700777.jpg написал(а):

КАБЛУКИ.

А девушки не могут на монтерских когтях по столбам лазить.Вот.

#p196844,рыжая|0013/8b/ae/504-1464700777.jpg написал(а):

ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШМОТКА ЗА МЕСЯЦ).

Японки никогда не приходят на работу дважды в одной одежде за неделю. Иначе подумают.что она не дома ночевала.))

#p196844,рыжая|0013/8b/ae/504-1464700777.jpg написал(а):

КАК МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЛИФЧИК ЧЕРЕЗ РУКАВ
Это святооое!

Я так и не понял алгоритма движений.)))

+2

5

#p196849,Дёма|0013/8b/ae/354-1457467847.gif написал(а):

Жесть у нас все проще и практичней http://savepic.net/5717247.gif

Ага, прям завидую иногда)))

#p196856,Ronin57|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Иначе подумают.что она не дома ночевала.))

У нас тоже так подумать могут)))

#p196856,Ronin57|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Я так и не понял алгоритма движений.)))

Все просто))Ловкость рук и никакого мошенничества))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

6

#p196844,рыжая|0013/8b/ae/504-1471460655.gif написал(а):

, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу.

А потом по месту прибывания вспоминаем о том, что ещё что то забыла взять)) :D

+1

7

#p196844,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке.

А еще и очень глупой затеей))

0

8

#p196844,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

1. НОГТИ
Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

Восхищаются?
Они что, хотят себе такие же? )

#p196844,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

я не открываю)
В целом весь список наших, так называемых суперспособностей странен, как минимум тем, что мужчина и не должен это все мочь)))
У них то же, пожалуй, наберется список того, чего мы не можем)

#p216848,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А еще и очень глупой затеей))

ну, некоторые девушки то же считают это глупой затеей. Иначе как бы в моду вошли брови толщиной с сосику?  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

#p217213,Мила|0013/8b/ae/20-1474615376.jpg написал(а):

ну, некоторые девушки то же считают это глупой затеей. Иначе как бы в моду вошли брови толщиной с сосику?

Какие то тонкие сосиски ты ешь)

0

10

Может мне надо было родиться мужчиной?

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0

11

236018,714 написал(а):

Может мне надо было родиться мужчиной?

закрой глаза и хорошенько представь, готова ли ты нести глобальную ответственность за все? За свое дело, за свою женщину...за все)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

7 ошибок, которые совершают 99% женщин

Ошибка №1: Вы читаете много нравоучений

Основная ошибка в отношениях – это много разговоров со стороны женщины. И это не просто болтовня. Это когда, вместо того чтобы объяснить причину своей грусти, она говорит: «Я тебе объясню, как правильно! Я же знаю! Ты же не знаешь, ты вообще…» Она начинает свои нравоучения, например, в машине, в момент, когда он даже не может из нее выйти. И продолжает всю дорогу выносить ему мозг на незначительную тему. Потом они приезжают домой, едят, ложатся спать, занимаются сексом, и утром все повторяется.

Ошибка №2: Вас кидает из крайности в крайность

У женщин есть еще одна частая ошибка. Они постоянно впадают в крайность – "доступность всегда" или "абсолютная недоступность". Есть 2 момента:

    Когда женщина доступна своему партнеру для близости независимо от его поведения, она теряет ценность как для себя самой, так и для партнера.
    Когда женщина занимает позицию жесткого лидера или "мамы" в семье, к ней пропадает сексуальное влечение. Потому что в голове мужчины "мама" и "секс" – это две разные вещи. "Мама" - для любви, а для секса нужно искать другую женщину.

Женщина – это комбинация девочки и мамы. Вкупе у нас получается спокойная, гармоничная женщина, которая умеет проявлять гибкость. Мама не может проявлять гибкость, так как постоянно о чем-то беспокоится и должна быть правильной. А девочка не может проявлять гибкость просто потому, что она глупая.

Когда женщина учится себя чувствовать, она понимает, что такое спокойная радость. И учится находить инструменты для прихода к такому состоянию.

Женщины ждут, что придет мужчина, который сделает что-то, и станет хорошо. Не станет хорошо. Потому что потребность в любви – это базовая потребность. Базовые потребности мы можем реализовывать только самостоятельно. И, если женщина не умеет удовлетворять свои базовые потребности самостоятельно, будет нарастать недовольство. Хотя, казалось бы, она поступает так, как нужно, и мужчина поступает так, как пишут в журналах. Но она не чувствует. И вот это приводит к тому, что люди расстаются.

Ошибка №3: Вы лупите тигра тапкой

Женщина часто пытается донести до мужчины, что он не соответствует ее представлениям. Она постоянно повторяет такие утверждения, как: «Ты ленивый!», «Сколько можно?», «Ты никогда не зарабатываешь денег», «Когда ты примешь решение?». И донесение информации до него с такой позиции в итоге сделает из него "кота", который не захочет к ней приходить.

У меня есть такая аллегория, когда мы берем тигра и лупим его тапкой каждый день. Говорим ему о том, что он не сильный и не тигр. Я предлагаю женщинам говорить такие фразы, как «Ты знаешь, мне грустно», «Ты знаешь, я очень расстроена, потому что я объясняла тебе, как для меня важно это, в надежде что ты меня поймешь». Таким образом, женщина наделяет мужчину ответственностью за свое состояние. Это очень важно. Потому что все женщины ждут ответственности. Он абсолютно комфортное существо, которое не очень любит лишнюю ответственность. И представителю сильной половины человечества намного легче сделать так, чтобы женщина чувствовала себя комфортно, чем позже отвечать за то, что ей грустно.

Ошибка №4: Вы не осознаете, что такое счастье

Я работаю уже 15 лет и долгое время не понимала, почему девушки с совершенно разными статусами, возрастом, опытом и воспитанием делают одни и те же ошибки. И что я поняла? То, что ответственность родителей огромна. Родители должны дать своей дочке опыт ощущения счастья, по которому она позже будет идентифицировать себя в социуме. Например, меня не учили чувствовать счастье. И, когда девочка выходит в жизнь, она не знает, что такое состояние счастья. Она знает состояние фрагментарных наград за хорошие отметки, хорошее поведение или что-либо еще. И вот она выходит в жизнь, не зная, что такое счастье, и встречает мужчину, который говорит: «Я счастье!» Она берет его к себе. Проходит 2-3 года, а она счастья не чувствует.

Основная задача родителей – передать своим детям, что такое счастье. И, если женщина воспитывает и культивирует в себе чувство спокойной радости, она решает сразу две задачи.

Ошибка №5: Вы не воспитываете ласку в детях

У моего знакомого есть дочь, которой 3 года. Когда она к нему подходит, то сразу проявляет ласку. По большому счету, природа показывает модель поведения девушки. Если бы женщина вела себя все время так, то у мужчины не было бы никаких шансов остаться безучастным. Но куда это все пропадает с возрастом? Почему, когда ты начинаешь общаться с девушкой, нужно столько времени ждать, пока она к тебе прильнет? Когда женщины были детьми, они делали это бессознательно. Почему их нужно учить этому заново?

Это тревожность. Опыт предыдущих отношений. Когда девушку обманули три раза, она начинает думать: «А вдруг ему это не нужно? Вдруг он меня оттолкнет?»

Когда я прильну к нему, скажу ласковое слово, то у него не будет выхода быть плохим. Точно так же и наши дети. Первое – нужно всегда принимать их чувства. Если дочка плачет, никогда нельзя говорить ей о том, что она плачет из-за ерунды. Нужно сказать о том, что вы бы тоже плакали на ее месте. Нужно сопереживать. Один из инструментов заключается в том, чтобы дать понять ребенку, что с ним все в порядке. Нужно сказать: «В любой ситуации я с тобой». И нужно останавливать себя от нравоучений. Очень многие говорят: «Я в любой ситуации с тобой, но ты послушай, когда я была в твоем возрасте…» И начинается...

Ошибка №6: Вы не даете мужчине говорить

Мужчина должен научиться говорить. Когда он не разговаривает, женщина чувствует себя ненужной. Проблема в том, что они строят планы в одиночестве и не обсуждают их с женщиной. Если он скажет: «Сегодня я работаю для того, чтобы через три года купить нам дом», - то женщина с радостью его поддержит. В глазах же мужчины, если он с ней живет, приходит домой и ест суп, значит - он ее любит. Но женщине это не понятно. Женщины спрашивают: «Как мне понять то, что он мало на меня смотрит, поздно приходит и спит в другой комнате?» Когда я задаю этот вопрос мужчинам, то они отвечают: «Ну я же с ней! Все нормально». С женщинами нужно разговаривать. Нужно говорить: «Я устал. Приготовь мне вот такое блюдо». И она будет счастлива.

Как доносить до мужчин, что вам это нужно?

Дело в том, что женщины видят детально. То есть составляют из фрагментов общую картину. А мужчины видят общую картину. Когда женщина что-то делает и спрашивает у мужчины: «Ну как?», - в голове у него происходит взрыв. Он думает, что если сейчас скажет и не попадет, то будет скандал.

Есть одна хорошая игра. Когда ваш мужчина просит вас сделать что-то, например, спрашивает у вас, где его рубашка, или просит сделать чай, вы говорите ему следующее: «Три важных для меня слова, и я скажу тебе, где твоя рубашка» или «5 ласковых слов, и у тебя будет самый лучший чай в мире». Мужчину действительно нужно приучать какое-то время к тому, чтобы он постоянно говорил вам такие слова. Позже он будет самостоятельно применять этот инструмент.

Ошибка №7: Вы не осознаете свою красоту

Почему женщина, когда выходит на улицу, часами стоит у зеркала и хочет выглядеть чуточку лучше для незнакомых людей, но не находит времени для того, чтобы хорошо выглядеть дома для своего мужчины? Это происходит потому, что женщину беспокоит общественное мнение. Ее мужчина уже рядом. Ей гораздо важнее, что не муж скажет что-то чудесное, а кто-то чужой скажет мужу о том, какая у него красивая жена.

Это не совсем здоровая позиция, и ее нужно искоренять. Я считаю, что быть красивой – это работа для женщины до конца жизни. Неважно, сколько ей лет. Неважно, кем она работает. Ни в коем случае нельзя запускать себя.

Простые техники для того, чтобы быть счастливой:

    Подумайте: «Какое удовольствие я себе сегодня доставлю?»
    Проходите 4 километра в день пешком. Это не должно быть "здесь 500 метров сейчас, 500 - потом". Нужно проходить сразу 4 километра.
    Пейте воду! Вымывайте депрессию из организма.
    Говорите себе: «Я себя одобряю!» Как можно чаще.
    Если кратко: делайте по утрам то, что вы любите. И день начнется хорошо.
    И есть еще один хороший совет: один раз в неделю ничего не делайте. Вообще ничего. Нельзя заправлять постель, есть йогурт, ходить в фитнес-зал и прочее. Это очень важная процедура.

Как и многие, я ездила в Тибет, чтобы найти ответы о счастье. Не нашла. Там было холодно, голодно и страшно. Я была там три недели, и раз в неделю у меня была возможность задать вопрос мудрецу монаху. Мой секрет счастья в том, что нет гарантий. Мир нестабилен. Все может измениться в любую минуту. И если я сегодня не возьму максимум, то завтра я могу пожалеть.

&del&

Отредактировано Дёма (28-11-2016 12:09:28)

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

13

Читала, смеялась))) Многое действительно так.
Хотя, если у меня сломается ноготь, растроюсь конечно, да и больно это иногда бывает, но не катострофично)
И сумки я не люблю! Предпочитаю рюкзаки, и то, только потому, что с набитыми карманами ходить не удобно))
И рот не окрываю, когда ресницы крашу. Даже пробовала как- то, наоборот не удобно))) И здоровые чемоданы- это не мое, я вообще лентяйка)
И последние на новую шмотку врядли потрачу.
И каблуки не очень люблю.
А вот пунк 11 и правда, Святое))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

14

интересно, а нельзя ли когда красишь глаза попробовать открыть шире глаз и не открывать рот?  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

15

1. НОГТИ

У меня они всегда коротко стрижены. Лак бесцветный. В редких случаях по праздникам розовый или черный (от одежды и настроения зависит)

2 ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.

Никогда не делала этого

3 БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.

Люблю небольшие через плечо. С Собой всегда кошелек, платочек, маленький блокнот, ручка, наушники и телефон. Не более того.

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

Не открываю. Вообще. даже специально если открыть, разница никакой. Лучше глаза не выпирают

5 РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

Спортивная сумка. Две пары обуви (туфли и кроссовки). Одежды тоже по комплекту. (на выход, дома, купальник, спортивное, платье). зачем больше? И то обязательно что то так и проваляется в сумке

6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Купила себе легинсы с начесом. 800 рублей. Смотрятся как колготки, под платье зимой норм. А тепло то как! Немного толстоватые, но жирной от этого не кажусь.

7 ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

Это ко всем относится. Я недовольна волосами и животиком

8 СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

У меня в  при разных ситуациях работает мозг по разному. Где то я могу дать волю эмоциям, но рационально мыслить я не перестаю. Всегда обдумываю и взвешиваю,  а уж потом могу добавить щепотку чувствам

9 КАБЛУКИ.

А я вот не могу парить) Ходить да. Но не далеко. От машины до двери подъезда и обратно. шпильки есть, но ношу редко.  На свидание могу ( только если в кафе, а не гулять)

10 ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШМОТКА ЗА МЕСЯЦ).

Все выходные вещи занимают один комод. Три выдвижных полки. Два платья и две рубашки висят на плечиках.
11 КАК МОЖНО ВЫТАЩИТЬ ЛИФЧИК ЧЕРЕЗ РУКАВ
Это свято-о-ое! ну тут то да! это в генетике заложено) :D

+1

16

То чувство, когда девушка, и тоже ничего из этого не могу. Ногти максимум 4 мм, брови не выщипываю, вместо сумки довольно большой рюкзак, чуть температура за ноль -- надеваю под штаны/длинную юбку термобельё, и так далее по списку.
Разве что обгонять почти всех прохожих и ходить пешком по эскалаторам в обе стороны на толстых устойчивых 8 см. Но редко. И не на шпильках, на них и пару шагов сделать не могу.

0

17

237845,354 написал(а):

У моего знакомого есть дочь, которой 3 года. Когда она к нему подходит, то сразу проявляет ласку. По большому счету, природа показывает модель поведения девушки. Если бы женщина вела себя все время так, то у мужчины не было бы никаких шансов остаться безучастным. Но куда это все пропадает с возрастом? Почему, когда ты начинаешь общаться с девушкой, нужно столько времени ждать, пока она к тебе прильнет? Когда женщины были детьми, они делали это бессознательно. Почему их нужно учить этому заново?

хм, а как же рамки приличия? интересно станет ли всерьез воспринимать девушку, которая к каждому бросается, кто поманит и погладит :O Кажется ни у одной женщины нет проблем чтоб прильнуть и приласкать СВОЕГО любимого мужчину. Но и мужчины должны помнить, что если обижать свою женщину, то вряд ли она будет радостно бросаться в ваши объятия http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

18

196844,504 написал(а):

ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.

Как хорошо, что я всё же мужчина.

0

19

217224,192 написал(а):

Какие то тонкие сосиски ты ешь)

ага) фуэт из свинины)

237845,354 написал(а):

У женщин есть еще одна частая ошибка. Они постоянно впадают в крайность – "доступность всегда"

Ну а зачем тогда мужчина женится?
Не только конечно за этим. Но ведь "доступность всегда" это приятный бонус к колечку  на пальце. Или все же нет?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

20

196844,504 написал(а):

1. НОГТИ
Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

ну сейчас ногти не надо отращивать- их можно наращивать... а вот как можно принимать душ с такими ногтями- .(девушки понимают о чем я) этот вопрос больше всего озадачивает моего мужа.)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

21

ну не все так как тут написано, нужно ко всему относиться по проще и будет легче)) да мужчинам проще, но родились то мы женщинами) есть выход - изменение пола, думаете это дешевле чем ногти, сумки и всякие заморочки))) Вот лично у меня свои ногти длинные, никогда не наращивала, по этому мне удобно с ними и не боюсь что сломаю)

Отредактировано Piratik86 (13-01-2018 12:51:24)

Подпись автора

с уважением piratik))

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+2

22

417920,1362 написал(а):

ну не все так как тут написано, нужно ко всему относиться по проще и будет легче)) да мужчинам проще, но родились то мы женщинами) есть выход - изменение пола, думаете это дешевле чем ногти, сумки и всякие заморочки)))  Вот лично у меня свои ногти длинные, никогда не наращивала, по этому мне удобно с ними и не боюсь что сломаю)

Отредактировано Piratik86 (Сегодня 12:51:24)

Есть одно не соизмеримое с деньгами преимущество мужчин-  в 40лет мужик в расцвете, у женщины уже по этому поводу истерика

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

23

417920,1362 написал(а):

Вот лично у меня свои ногти длинные

Что-то у меня с прочтением текста, прочитал - ноги длинные, никогда не наращивала [взломанный сайт]

0

24

bаte,

417925,1227 написал(а):

Что-то у меня с прочтением текста, прочитал - ноги длинные, никогда не наращивала

я о том что свои ногти. В салон никогда не ходила наращивать))

Подпись автора

с уважением piratik))

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

25

журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки.

Это в моей сумочке отсутствует.

196844,504 написал(а):

ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА

Нет привычки открывать рот.

196844,504 написал(а):

ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШМОТКА ЗА МЕСЯЦ).

На шмотки последние деньги я не потрачу. Я в долги не влезаю, это мой принцип жизни.

Отредактировано Леруся (20-02-2019 11:14:56)

0

26

Если мужчина это сможет,  то это гей))))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Мужчины так не могут!