Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Все достало, надоело, как быть?


Все достало, надоело, как быть?

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Думаю, что у каждого в жизни была такая ситуация, когда тупо надоело все:
надоели друзья, надоели отношения с девушкой ( парнем), надоела жена, которая постоянно пилит по поводу и без повода, кому-то надоел муж, хуже горькой редьки, кому-то маленькая зарплата, бесит работа и начальник, кому-то вообще все надоело.
Что Вы делаете, когда всё надоело?

0

31

Логинофф|0013/8b/ae/352-1454694732.gif написал(а):

Ага, я после того как всех своих бывших послал, стал гораздо лучше жить... Спокойнее...

Ты мне моего брата напоминаешь)))
Женился на одной, развод.
Женился на второй, развод.
Сошёлся с первой, пожил, разошёлся.
Сошёлся со второй, пожил, разошёлся.
Снова женился на второй, разошлись.
Теперь живёт один, сказал, пошли они все)))
И сейчас встречается с ...надцатой)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

32

Скарлет|0013/8b/ae/240-1452807874.gif написал(а):

Ты мне моего брата напоминаешь)))
Женился на одной, развод.
Женился на второй, развод.
Сошёлся с первой, пожил, разошёлся.
Сошёлся со второй, пожил, разошёлся.
Снова женился на второй, разошлись.
Теперь живёт один, сказал, пошли они все)))
И сейчас встречается с ...надцатой)))

нет, я такой фигней не страдаю, первую терпел 15 лет, потому что приходилось, а вторую хоть и простил, но послал куда подальше... она сама дура... а так у меня свои принципы, как сказал Цой "некогда не бегай за девушкой и за автобусом, все рано не догонишь"...
умерла так умерла...

Отредактировано Логинофф (06-02-2016 19:06:51)

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

33

36109,63 написал(а):

Думаю, что у каждого в жизни была такая ситуация, когда тупо надоело все:
надоели друзья, надоели отношения с девушкой ( парнем), надоела жена, которая постоянно пилит по поводу и без повода, кому-то надоел муж, хуже горькой редьки, кому-то маленькая зарплата, бесит работа и начальник, кому-то вообще все надоело.

У меня ничего того не было :dontknow:

0

34

36109,63 написал(а):

бесит работа и начальник, кому-то вообще все надоело

Значит, пора что-то менять, активно менять.
И начинать надо с себя, со своих требований.
Например, если надоела маленькая тесная квартира.
То надо пойти и переночевать на вокзале денёк-другой.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

35

Надоело пахать как лошадь, а для этого нужно отдохнуть с недельку-две, а для этого нужно пахать как лошадь)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

36

249985,266 написал(а):

Надоело пахать как лошадь, а для этого нужно отдохнуть с недельку-две, а для этого нужно пахать как лошадь)

Нужном вырваться с этого замкнутого круга!
Да, знаю... Для этого нужно пахать как лошадь)
Но желаю тебе отдохнуть хоть с недельку!))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

37

250027,240 написал(а):

Нужном вырваться с этого замкнутого круга!
Да, знаю... Для этого нужно пахать как лошадь)
Но желаю тебе отдохнуть хоть с недельку!))

Пока зима, никак. Отопление, подарки, кредиты((

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

38

249985,266 написал(а):

Надоело пахать как лошадь, а для этого нужно отдохнуть с недельку-две, а для этого нужно пахать как лошадь)

И вечный бой, покой нам только снится...  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

39

250033,690 написал(а):

И вечный бой, покой нам только снится...

Ну вот почему у нас только болезнь повод отдохнуть?!..)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

40

250035,240 написал(а):

Ну вот почему у нас только болезнь повод отдохнуть?!..)

Потому что мы роботы  [взломанный сайт] Как завели один раз пружинку ключиком, так и бежим, пока заряд не кончится  [взломанный сайт] Чет сразу рекламу вспоминаю, где розовый заяц бегает  [взломанный сайт]

Отредактировано Островитянка (15-12-2016 12:24:11)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

41

250035,240 написал(а):

Ну вот почему у нас только болезнь повод отдохнуть?!..)

Если бы. Как у нас в армии говорили: не бежать кросс принимается только одна уважительная причина—отсутствие ноги

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2

42

36109,63 написал(а):

Что Вы делаете, когда всё надоело?

Ложусь спать... (чтобы ощутить покой который нам только снится) :D

Отредактировано Ал (15-12-2016 14:33:30)

+1

43

250204,266 написал(а):

Если бы. Как у нас в армии говорили: не бежать кросс принимается только одна уважительная причина—отсутствие ноги

Хм... Мне повезло значит, в армии не была))

250219,694 написал(а):

Ложусь спать... (чтобы ощутить покой который нам только снится)

А когда проснёшься, легчает?)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

44

250228,240 написал(а):

А когда проснёшься, легчает?)

Напротив, - .... и снова в бой... (хошь-нехошь, а надо) :canthearyou:

+1

45

250236,694 написал(а):

Напротив, - .... и снова в бой... (хошь-нехошь, а надо)

Вооот, значит сон не вариант)
Надо ещё что-то придумать. Ведь надо, чтоб легчало?

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

46

250243,240 написал(а):

значит сон не вариант)Надо ещё что-то придумать. Ведь надо, чтоб легчало?

Легчает, конечно. Не зря народная мудрость гласит -утро вечера мудренее))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

47

36109,63 написал(а):

Думаю, что у каждого в жизни была такая ситуация, когда тупо надоело все:
надоели друзья, надоели отношения с девушкой ( парнем), надоела жена, которая постоянно пилит по поводу и без повода, кому-то надоел муж, хуже горькой редьки, кому-то маленькая зарплата, бесит работа и начальник, кому-то вообще все надоело.
Что Вы делаете, когда всё надоело?

Еду гонять по ночной трассе или иду в тир пострелять.)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

48

250219,694 написал(а):

Ложусь спать... (чтобы ощутить покой который нам только снится)

Отредактировано Ал (15-12-2016 11:33:30)

Во время сна забываются проблемы? лабильненько))

0

49

По-моему, надо заняться чем-нибудь простым и полезным.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

50

Лучше всего ехать в горячую точку.

0

51

Не легче сразу застрелиться?)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

52

255077,316 написал(а):

Не легче сразу застрелиться?)))

Господь не одобряет )))

0

53

[взломанный сайт]  Вспомнила, знакомая рассказывала: у нее в подъезде кто-то написал на стене огромными буквами: "ВСЁ ЗАЕ*ЛО!!!". И она каждый день, выходя утром из квартиры на работу, натыкалась взглядом на эту надпись. В первую неделю возмущалась - вот же сволочи, стены пачкают, надо в управляющую на них пожаловаться!  [взломанный сайт]  Во вторую - понимающе вздыхала (у самой в тот момент был период неважный - на работе неприятности, дома с мужем скандалы, с детьми проблемы, короче, всё до кучи). В третью неделю эта надпись начала поднимать ей настроение!  [взломанный сайт] Она мне рассказывала: "Я когда эти слова вижу, понимаю, что не у меня одной такая фигня творится! Я не одна такая! А значит, всё пройдет, всё перемелется, это просто этап такой"  [взломанный сайт] А когда через год в подъезде сделали ремонт и надпись закрасили, она искренне расстроилась  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

54

255357,690 написал(а):

Вспомнила, знакомая рассказывала: у нее в подъезде кто-то написал на стене огромными буквами: "ВСЁ ЗАЕ*ЛО!!!". И она каждый день, выходя утром из квартиры на работу, натыкалась взглядом на эту надпись. В первую неделю возмущалась - вот же сволочи, стены пачкают, надо в управляющую на них пожаловаться!    Во вторую - понимающе вздыхала (у самой в тот момент был период неважный - на работе неприятности, дома с мужем скандалы, с детьми проблемы, короче, всё до кучи). В третью неделю эта надпись начала поднимать ей настроение!   Она мне рассказывала: "Я когда эти слова вижу, понимаю, что не у меня одной такая фигня творится! Я не одна такая! А значит, всё пройдет, всё перемелется, это просто этап такой"   А когда через год в подъезде сделали ремонт и надпись закрасили, она искренне расстроилась

Говно вопрос! Че, краску или фломик не найти? Говори где, приеду, исправлю)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

55

255359,266 написал(а):

Говно вопрос! Че, краску или фломик не найти? Говори где, приеду, исправлю)

[взломанный сайт]  Да я ей то же самое сказала! Возьми и сама напиши!  [взломанный сайт]  Нет, говорит, не тот эффект уже!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

56

255365,690 написал(а):

Да я ей то же самое сказала! Возьми и сама напиши!    Нет, говорит, не тот эффект уже!

Тогда сделай сюрприз. Пусть станет мемом)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

57

36109,63 написал(а):

Думаю, что у каждого в жизни была такая ситуация, когда тупо надоело все:
надоели друзья, надоели отношения с девушкой ( парнем), надоела жена, которая постоянно пилит по поводу и без повода, кому-то надоел муж, хуже горькой редьки, кому-то маленькая зарплата, бесит работа и начальник, кому-то вообще все надоело.
Что Вы делаете, когда всё надоело?

было пару ситуаций в жизни, когда я просто срывался с места и уезжал на какое-то время в другие города России, там какое-то время жил, до возвращения себя в себя :D , но это было до того как в моей жизни появилась жена и дети.. сейчас я не могу себе позволить такой роскоши, но иногда жена отпускает меня в краткосрочные отпуска, понимая, что моя сложная личность нуждается периодическом в уединении..

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

58

Не имею права на это. Да меня и не тяготяд близкие. Был момент, когда от сильной боли жить не хотелось, но мы справились.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+2

59

36109,63 написал(а):

Думаю, что у каждого в жизни была такая ситуация, когда тупо надоело все:
надоели друзья, надоели отношения с девушкой ( парнем), надоела жена, которая постоянно пилит по поводу и без повода, кому-то надоел муж, хуже горькой редьки, кому-то маленькая зарплата, бесит работа и начальник, кому-то вообще все надоело.
Что Вы делаете, когда всё надоело?

Не знаю, у меня никогда такого не было. Хм. Разве только может насчет друзей проще - я достаточно сварливый человек и у меня нет друзей, соответственно они не могут мне надоесть )))
С работой - надоесть - нет, не было, а вот устать (физически или даже морально, иногда, хотя это реже) мог. Ну так это просто решается - надо просто разнообразить себе работу. Помню работал в госструктурах сисадмином, что-то надоели мне эти компьютеры - ну и пофиг, пошел собирать в архивах стеллажи и где попало чинить вышедшую из строя сантехнику. Начальство к подобным развлечениям на работе относится вполне лояльно, так что не всё ли равно? Нет, ну понятно, что компьютерная техника была исправна и пошел я не когда у кого-то что-то полетело, но вот сидеть попкой на одном месте - совершенно необязательно.
Ну или когда если совсем устал, а работа пришла к логическому завершению (выполнена) и уже нового ничего не намечается (в плане изучения), можно уволиться и уйти на совершенно другую. Я так часто делал, вообще очень часто менял работу, чуть ли не каждые 3-4 года.

0

60

Сменить причёску ,имидж и начать жизнь с чистого листа,находя в этой жизни маленькие радости. Мне это помогло выжить в очень трудное время.  Мне глубоко верующий человек сказал,что другой жизни не будет ,смени отношение к ней сейчас,а то потом поздно будет. И я  отошла от не которых друзей и не жалею,появились новые позитивно настроенные

Отредактировано варвара (08-06-2017 14:00:26)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Все достало, надоело, как быть?