Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Клубы по интересам » Клуб протестующих протестантов!


Клуб протестующих протестантов!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Товарищи! Товарищи!!
Соберитесь! Давайте, протестовать! Против того, что вам не интересно или надоело!) Против всего(ну [shadow=red]КРОМЕ ПОЛИТИКИ и СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА[/shadow]) Давайте побудем бунтарями!)

Даже/особенно против того, что нереально: Например! Я против того, чтобы в мандаринах попадались косточки!! Ну это ж невозможно! Они ломают весь кайф от такого лакомства!)

Ну же! Скажите вслух своё "против!)

+3

2

547483,1398 написал(а):

Я против того, чтобы в мандаринах попадались косточки!

А я против косточек в арбузах. Вот они реально весь кайф обламывают да и в вишнях тоже.

+2

3

547484,1485 написал(а):

А я против косточек в арбузах. Вот они реально весь кайф обламывают да и в вишнях тоже.

В общем, так и запишем: против всяких косточек во всяких вкусностях!)) Без исключений!

PS: надеюсь юридически правильно составил протест)) Прошу внимательно прочесть и поставить подпись)

+1

4

Не правда у нас есть в продаже мандарины без косточек только надо спрашивать .И вишни сушёные без косточек продаются Отстали от жизни молодые люди  :crazyfun:
А я против издания книг с очень мелким шрифтом.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

5

547488,260 написал(а):

только надо спрашивать .И вишни сушёные без косточек продаются Отстали от жизни молодые люди 

да к это ж спрашивать надо))) :D
Тем более, спрос не всегда работает...да и вишенок бы свежих...
Мы не отсталые...Мы ленивые....)

+1

6

547488,260 написал(а):

А я против издания книг с очень мелким шрифтом.

Точно! Зрение итак ни к чёрту...тяжко воспринимать мелкий шрифт...глаза болят...поддерживаю!)

+1

7

547488,260 написал(а):

И вишни сушёные без косточек продаются

Так тож сушёные.
Не люблю вишни сушёные. Я бы добавила ещё и черешню чтоб без косточек и вообще, все ягоды имеющие косточку были без  костей.

Я против того, чтоб дети ходили в школу с оооогроменными рюкзаками, таскали в них по 10 учебников. Зачем столько учебников навыдумывали. Это вообще трындец какой-то. Сама беру портфель и прогибаюсь под ним.
Наверное придумали для того,чтоб при сильном ветре ученика не сдуло.
Позже ещё  допишу.

+2

8

Vitalina, а первоклашек вообще не видно за портфелями порой...да, да)

Чувствуется, что протесты набирают полный ход и скоро придётся вести список всех против и требовать их выполнения!) Ура, товарищи!

0

9

Вот вам песенку в тему

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+2

10

Я против того, что отменили часть электричек в связи с пандемией. Теперь когда все ограничения почти сняты, то народ набивается в оставшиеся как селёдка в бочках. А социальную дистанцию держи )
Вот чем думают власти ?

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

11

Против чего я против?
У меня эти против много.
Против маленьких зарплат.
Против обязательных ношений масок. Кто хочет тот пусть и носит.
Против курения в общ. местах.
Против  высоких цен: продуктов, одежды и пр....
Много ещё чего.

+1

12

Я против своего кота, так как он наркоман еды.
Не еды жалко, а смешно пастух своей тарелки
В любое время суток.
http://sa.uplds.ru/A1VIf.gif

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+3

13

Я против уже многого и давно.
1) Говорят что: «- Жизнь штука жестокая и борьба».
Я таки нашёл ответ: «- Жизнь была засадой». Потому что с засадой смотрится глупо собака которая вдруг как не смотря на все внешние обстоятельства - есть существо недалёкого ума крайне и механизм практически. С человеком то же самое но размер в породе имеет вес и меняет характер всего предприятия. А можно подумать и иначе: Говоря что «-Жизнь штука жестокая» и философски давя таракана человек и тут не обнаруживает того подвоха что он сам этого не решал. Был даже лишён привелегии жалости.
С собакой же: механизм её был отлажен достаточно совершенно что бы уже не ошибаться и точно иметь оценку качества действительности по всюду как можно знать средний уровень шторма в водоёме.
И тогда можно жить. И тогда собака не глупая а вполне расчётливая.

2) Население пасут. Надоело, примелькалось, у людей есть наблюдательность и право думать о том чем оно там было самим, ночное время суток никто никому не завешал. Оно тоже должно было быть сносным и комфортным как и дневное. Вместо этого регулярные несения ночных вахт вокруг. Это ли чистая монета и не засада? Не зависимо во что оно там в очередной раз было перевыреженно. И как это «рядом» опять «случайно» получилось.

3) Повышение голоса взрослыми особями, тогда когда казалось бы это привилегия несовершеннолетних. На них должно было хватать ещё здравого терпения, а дальше его брать не от куда.

4) Надоело что мужской пол считает просмотр другого мужского пола волей своего просмотра и не несёт видите ли ни каких соблазнов и удовольствий. Также и с держанием не той дистанции.
Надоело вообще когда не откровенный враг, ничего положительного не заслужив, как это было бы ещё у другого пола, но приходит за положительным отношением, не отрицательной репутацией, где-то всё время с нуля, без разбора, на правах чистого насилия и угроз. Ничего заслуженного в том числе и в неопознанных, новых нормативных непонять с чего манер поведения - не было.

5) Обсолютно разучились и сдесь именно это слово, уступать место на улице из чего продолжая далее делают чью-то другую недалёкость.

6) Хочется ощущения независимости в выборе манер выдержки внешнего вида. Из чего давно сделали собственное достояние с цензурой.

7) Надоели как мухи попытки внедрения в массы новых манер поведения и нахождения этого очередной нормой социального порядка. С которой надо постоянно начинать как с чистого, идеального листа.

Все эти недовольства вполне укладываются в закона содержательную форму. Форму медицинскую. Но не гражданско ответственную!

Во все этого положительные нормативы, верю как в заранее известные и писанные на соответствующих бумагах, за исключением первого.

Отредактировано Elf (02-08-2020 17:57:48)

0

14

А я против протестующих. Да, вот этих уличных, типа Фемен, или БЛМ, или еще каких радужных...
Ребята, идите в жопу! Чо вам дома, уроды, не сидится?

Отредактировано STARGAZER (02-08-2020 18:19:05)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

15

557825,266 написал(а):

А я против протестующих. Да, вот этих уличных, типа Фемен, или БЛМ, или еще каких радужных...
Ребята, идите в жопу! Чо вам дома, уроды, не сидится?

&del&

Отредактировано STARGAZER (02-08-2020 18:18:50)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

16

Я извиняюсь, допустил неточность в изложенной части трактата:

Я против уже многого и давно.
1) Говорят что: «- Жизнь штука жестокая и борьба».
Я таки нашёл ответ: «- Жизнь была засадой». Потому что без засады, смотрится глупо собака которая вдруг как не смотря на все внешние обстоятельства - есть существо недалёкого ума крайне и механизм практически, но производит потомство практически как механически. С человеком то же самое но размер в виде имеет вес и меняет характер всего предприятия. А можно подумать и иначе: Говоря что «-Жизнь штука жестокая» и философски давя таракана человек и тут не обнаруживает того подвоха что он сам этого не решал. Был даже лишён привелегии жалости, ровно на столько на сколько благородной подвижности.
С собакой же: механизм её был отлажен достаточно совершенно что бы уже не ошибаться и точно иметь оценку качества действительности по всюду как можно знать средний уровень шторма в водоёме.
И тогда можно жить. И тогда собака не глупая а вполне расчётливая. Потому что не рассчитывала на шторм выше нормального фона.

Отредактировано Elf (02-08-2020 18:54:50)

0

17

557828,2135 написал(а):

извиняюсь, допустил неточность в изложенной части трактата:

Мы привыкли )

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

18

А я буду тут сочувствующая протестующим)
Можно?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

19

557836,20 написал(а):

А я буду тут сочувствующая протестующим)
Можно?)

Низя. Тут ток протестовать мона)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

20

Я против второй волны коронавируса.

+1

21

Я протестую против соплей!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

22

5586 o.O 18,266 написал(а):

Я протестую против соплей!

Ты заболел что ли, солнце?  o.O

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

23

558623,20 написал(а):

Ты заболел что ли, солнце?

Я справлюсь )

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

24

558629,266 написал(а):

Я справлюсь )

Промывай морской водой) учитывая , что у тебя этого навалом и бесплатно)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

25

558630,20 написал(а):

Промывай морской водой) учитывая , что у тебя этого навалом и бесплатно)

Виброцил и каметон)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

26

557842,266 написал(а):

Низя. Тут ток протестовать мона)

Ну тогда я против того, что бы мне запрещали быть сочувствующей  :playful:

558635,266 написал(а):

Виброцил и каметон)

О, как у тебя все запущено то)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

27

558640,20 написал(а):

О, как у тебя все запущено то)

Ага)
Скажи нет наркотикам!
Хватит разговаривать с наркотиками...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Клубы по интересам » Клуб протестующих протестантов!