Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Беседка для общения! » Впервые увидеть свою женщину пьяной


Впервые увидеть свою женщину пьяной

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Живем мы почти год вместе, мне 39 ей 37 . Ушла на корпоратив ,от давно мы обсуждали что я не хотел бы чтоб она шла, как чувствовал. Я  в другой день ходил на корпоратив нормально все, попросила с ребенком дома побыть . Я был дома с ее сыном. Вся на фуфырелась ,красивая,прическа в новом платье такая вся, почти со скандалом, ушла к 9 в 2 звонит судя по голосу я понял прилично пьяная, просит забрать.

Такой пьяной  женщин не видел. Пару раз я ее встречал с работы выпившей прилично ,в стельку так сказать но это вообще был реш. Приезжаю она на лежит на полу у столика, колег с работы говорят упала назад со стула,садили ее она падает и сварачивает калачиком, пила коньяк, вообщем нажралась в лоскуты. Вроде такая красивая дама ,одета хорошо просто валяется в кафе на полу ужас. Поднял я ее , ноги вообще не идут, почти волоком , мы ее до тащили кое как я нашел бирку у нее , мне помогали ее одевать держали ее я одевал, она вообще в невменяемом виде. Затащили ее в машину, пристигнул повез домой. Выводил ее кое как она вообще идти не может ,волоком почти. Пока двери открывал она по стеночке скатилась картина шуба растегнута ,платье задралось,все на виду ,вообщем пьяная как свинья. Затащил домой чувствую блевать начинает вся ебя облевала ,пока нес тазик.

Сыну 8 лет большой уже,он плакал думаю испугался видя маму в таком виде. Умыл я ее спать уложил,приготовил тазик. Завтра думаю нужен серьёзный разговор , вещи ее облеванные покажу как она вчера отдохнула. Думаю не каждый мужик в кафе через стул на пол падал ,спал на полу в кафе,думаю все были в шоке. Сегодня я понял как живут жен с алкоголиками жесть. Вообщем кто как считает нормально ли так пить даме? Как вы проводите корпоративы?

0

2

Roma1980, кто-то из сослуживцев отомстил вашей даме. Судя по вашему рассказу её просто накачали специально. Искать проблему надо в её коллегах, за что и почему, кто у вашей дамы такая сволочь в коллективе.

+1

3

Что то у неё не так в жизни, думаю причины были серъёзные, накидаться и оторваться, только вот не рассчитала. Так, обычно, змелеют слишком молодые, которые не понимают, действия алкоголя, тут же понятно, что дама принимала до хорошего опьянения не раз, поэтому назвать это нечаянным не получится.
Причин может быть две.
Проверить супруга на " вшивость", типа сможет ли простить и поухаживать вот за такой свиньёй ))) и второй вариант, это может быть волшебным пенделем, типа пора от меня уходить.
В любом случае надо поговорить, честно.

Отредактировано Ёлка (29-12-2019 14:07:40)

0

4

534370,1961 написал(а):

кто-то из сослуживцев отомстил вашей даме

М.б. , но ей же руки не заламывали и насильно в рот не заливали. Даже чёкаясь со всеми подряд можно лишь пригублять бокал.

0

5

534371,1736 написал(а):

Проверить супруга на " вшивость", типа сможет ли простить и поухаживать вот за такой свиньёй

странная проверка если так пообщаемся конечно, да бывает выпивает после работы 1 раз в месяц собраеться с подругами, прилично так сказать в стельку но это было пару раз почти за год, ну это был вообще финиш..обычно вино пила тут что то коньяка напилась

0

6

534374,2016 написал(а):

странная проверка

Согласна, что странная))) это же моё предположение. Мне одного не понятно, ну вот написал ты нам и что? Совета хочешь?
Тогда совет один: разговаривать друг с другом. Пока не поймёшь почему так произошло не предпринимай никаких действий и решений.

0

7

Roma1980, а вы сколько встречались до того, как стали жить вместе?

Отредактировано Ёлка (29-12-2019 14:29:20)

0

8

534376,1736 написал(а):

Пока не поймёшь почему так произошло не предпринимай никаких действий и решений.

спасибо да пообщаемся, совета хотел желание растаться...было желание избить ее но я мужик

534377,1736 написал(а):

а вы сколько встречались до того, как стали жить вместе?

месяц....быстро отношение закрутились

0

9

534378,2016 написал(а):

месяц....быстро

Ну да, быстро, вроде и не дети)))
Не хочу пугать, но может она алкоголичка? Терпит, терпит, а потом, как повод, так срывается? А как она в те разы, когда сильно напивалась, потом себя ведёт?

0

10

Roma1980, не думаю, что это была проверка.
Скорее, наоборот- она расслабилась.
На вас можно положиться, сына с вами оставить.
Раньше выпивала - вино.
Теперь в тех же количествах ей налили коньяк.

В чем-то Mercure может быть прав:
Или специально коньяком а не вином споили, или видели сто ей плохо становится, но продолжали подливать.

И я бы даже сказала, что не сотрудники, а сотрудницы-подружки
Кто-то ей позавидовал, захотел перед вами опозорить.

0

11

534378,2016 написал(а):

спасибо да пообщаемся,

Покажите ей, что может вас потерять
В то же время аккуратно расспросите - кто наливал, почему коньяк а не привычное вино?

Ей конечно же надо останавливаться.
Но ведь раньше вы ей ничего не говорили за выпивку, так же?

0

12

534379,1736 написал(а):

Ну да, быстро, вроде и не дети)))
Не хочу пугать, но может она алкоголичка? Терпит, терпит, а потом, как повод, так срывается? А как она в те разы, когда сильно напивалась, потом себя ведёт?


Тоже задумываюсь что есть к этому склонность,да бывает немного вина а редко прямо берется за крепкие напитки коньяк или виски,эо уже в стельку но ноги идут хоть и не ровно,а тут вообще в лоскуты.  Утром минералкой отпивается и алкозейзер в ванной лежит к вечеру нормально...сейчас в ваной отлежывается,позже пообщаемся пока молчу чтоб не орать

0

13

534381,1958 написал(а):

В то же время аккуратно расспросите - кто наливал, почему коньяк а не привычное вино?

Ей конечно же надо останавливаться.
Но ведь раньше вы ей ничего не говорили за выпивку, так же?

может да пообщаемся,хотя они сказали она сама себе наливала уже еле сидела. Иногда она выпивает крепкие напитки, говорил когда пьяная в стельку была что так не пристойно пить женщине.

0

14

534380,1958 написал(а):

И я бы даже сказала, что не сотрудники, а сотрудницы-подружки
Кто-то ей позавидовал, захотел перед вами опозорить.

очень похоже на это. По всей видимости, кто-то из коллег хотел просто сильно унизить и опустить при всех. Наверняка тот коллега знал(-а) слабость женщины к алкоголю и методично подливала до финиша.
Если и выяснять отношения, то для начала разобраться, что происходит в отношениях с коллегами и особенностями с женской их частью. Может ревность, может зависть, может кто-то претендует на её место и т.д.

Отдельная тема выпивка- это надо искоренять, если планируете с этой женщиной жить вместе и создавать семью. Трудно советовать, может стоит обратиться к специалистам.

0

15

534384,1961 написал(а):

очень похоже на это. По всей видимости, кто-то из коллег хотел просто сильно унизить и опустить при всех. Наверняка тот коллега знал(-а) слабость женщины к алкоголю и методично подливала до финиша.
Если и выяснять отношения, то для начала разобраться, что происходит в отношениях с коллегами и особенностями с женской их частью. Может ревность, может зависть, может кто-то претендует на её место и т.д.

Отдельная тема выпивка- это надо искоренять, если планируете с этой женщиной жить вместе и создавать семью. Трудно советовать, может стоит обратиться к специалистам.

Ну да смотря какие там отношение в женском колективи, хотя змеи могу быть. С двумя подругами она раз в месяц собираются выпивают. Как они говорят они ее попросили мне позвонить чтоб забрал. Видя что уже сильно пьяная. Пообщаюсь с ней может ей завидуют одна разведенка другая живет с мужиком которые бухает и вечный грок в азартные игры в долгах весь.Может зависть они ее спаивают и сами спиваются.

0

16

534383,2016 написал(а):

они сказали она сама себе наливала уже еле сидела. Иногда она выпивает крепкие напитки, говорил когда пьяная в стельку была что так не пристойно пить женщине.

Когда она опьянела, то уже трудно останавливаться. Почему ее не вывели из-за стола раньше?
Почему не отвезли домой раньше? Вам не позвонили раньше?
Все то же подозрение в сторону подруг- сотрудниц.

Ну и вы...
О чем можно говорить с пьяной в стельку?
Говорить с трезвой, и не о пристойности, а о том как это пугает ее ребенка.

Скорее всего, вы в начале отношений попустительствовали. Так?

0

17

534385,2016 написал(а):

может ей завидуют одна разведенка другая живет с мужиком которые бухает и вечный грок в азартные игры в долгах весь.Может зависть они ее спаивают и сами спиваются.

А как остальные выглядели? Очень пьяными? Или она одна такая оказалась?

0

18

534384,1961 написал(а):

может стоит обратиться к специалистам.

Скорее всего.
Иначе она будет обещать и... все только усугубится

0

19

534386,1958 написал(а):

Когда она опьянела, то уже трудно останавливаться. Почему ее не вывели из-за стола раньше?
Почему не отвезли домой раньше? Вам не позвонили раньше?
Все то же подозрение в сторону подруг- сотрудниц.

Ну и вы...
О чем можно говорить с пьяной в стельку?
Говорить с трезвой, и не о пристойности, а о том как это пугает ее ребенка.

Скорее всего, вы в начале отношений попустительствовали. Так?

Они не повезли домой мне дозвонилась как говорят они ее заставили позвонить видя что уже прилично пьяна,что мол пила сама наливала как то так. Может и есть подозрение но пьет то она сама.
Когда была в стельку пьяной жостко разговаривал с ней, она пьяно извенялась эмоции просто.  на утро разговаривали с пьяной да смысл, в начале да я не бил в колокола , ну собирается с подругами немного посидят бывало у нас дома сидели и расходились, когда уже в стельку как то встретил ее тогда да я стал за нее переживать.

Отредактировано Roma1980 (29-12-2019 15:45:12)

0

20

534387,1958 написал(а):

А как остальные выглядели? Очень пьяными? Или она одна такая оказалась?

Все в целом пристойна ну было несколько человек прилично накаченных.  Пара ее подруг ну они мне помогали ее одевать и в машину сажать тоже прилично пьяны,но на ногах стояли хоть и шатаясь. Настолько пьяных даже мужиков не было.  Согласен думаю ее к спецам надо есть предрасположенность спится так, обычно и начинается с немного , потом в хлам иногда  потом в систему и т.д.

Отредактировано Roma1980 (29-12-2019 15:38:01)

0

21

534367,2016 написал(а):

Вообщем кто как считает нормально ли так пить даме?

Не нормально. Но один раз можно, но если это продолжается систематически то пора к наркологу.
Хотя зависит ещё и от организма. Можно стопку выпить и опьянеть

534367,2016 написал(а):

Как вы проводите корпоративы?

За час до начала банкета пью активированный уголь.Активированный уголь – прекрасный адсорбент, который впитывает спирт и не позволяет ему всасываться в желудок.  Домой иду на своих двоих и почти трезвая. На утро никаких последствий от выпитого на кануне алкоголя.

Отредактировано Роза (29-12-2019 15:43:47)

0

22

Roma1980, удачи вам. Наверное, будет не просто. И компания у нее " сопутствущая"

У нас корпоративы давно не проводятся. Максимум - совместный  обед, почти никто и по бокалу вина не выпьет, поскольку все равно - в рабочее время, надо соответствовать.

Часто - бизнес- завтрак до работы, в кафе)
Тогда уж точно никто не ударит в грязь лицом....хотя некоторые ухитряются и под кофе ляпнуть что-нибудь)

0

23

534399,1958 написал(а):

Roma1980, удачи вам. Наверное, будет не просто. И компания у нее " сопутствущая"

У нас корпоративы давно не проводятся. Максимум - совместный  обед, почти никто и по бокалу вина не выпьет, поскольку все равно - в рабочее время, надо соответствовать.

Часто - бизнес- завтрак до работы, в кафе)
Тогда уж точно никто не ударит в грязь лицом....хотя некоторые ухитряются и под кофе ляпнуть что-нибудь)

подруги подходящие, тоже любят выпить ,спасибо за подержку

+1

24

Roma1980,  надо было  заснять на видео и показать с утреца. Повторно вряд ли такое повторится.
А серьёзно,  женщины тоже люди, и им тоже тяжело бывает и устают они , и с бухлом перебирают так же и ничего страшного.

534371,1736 написал(а):

Проверить супруга на " вшивость", типа сможет ли простить и поухаживать вот за такой свиньёй ))) и второй вариант, это может быть волшебным пенделем, типа пора от меня уходить.

Вроде этой?
!(Осторожно, мат!)

0

25

Леонид, спасибо что предупредил про мат) но и без предупреждения бы не смотрела.... Фу, как гадко... Неловко... Стыдно, но всякое бывает...
Мне было 24 года, день рождения, бегала голодная целый день, готовила,.... Сидим за столом, выпили раз, потом два.... Я пошла на кухню за горячим....
Гости меня не дождались, я уснула там)))) муж не стал будить, родные сказали, пусть спит)))) проснулась утром, в кровати)))) я даже не ожидала, что усну, выпила то немного..... Просто сын ночью плохо спал и я с ним тоже не спала.
Так что можно сказать тоже напилась до беспамятства.

+1

26

Судя по тому что она регулярно раз в месяц набирается  вв стельку, она  просто спивается. У нее  уже какая то там стадия алкоголизма, а этот раз  под эйфорией праздника просто перебрала на радостях. Никто ей специально не подливал, верю что она сама себе хорошо наподливала

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

27

534367,2016 написал(а):

Живем мы почти год вместе, мне 39 ей 37 .  Вообщем кто как считает нормально ли так пить даме? Как вы проводите корпоративы?

Мы с вами почти ровесники, но за более 15 лет брака я не видел жену в таком состоянии. Выпьет конечно, весёлая но норму свою знает. Я вот несколько раз перебирал, и то по молодости)
Ты уж не руби с плеча, поговори с женой. Думаю всё разрешится в лучшую сторону.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

28

534370,1961 написал(а):

Roma1980, кто-то из сослуживцев отомстил вашей даме. Судя по вашему рассказу её просто накачали специально. Искать проблему надо в её коллегах, за что и почему, кто у вашей дамы такая сволочь в коллективе.

Похоже на то

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

29

534372,1736 написал(а):

М.б. , но ей же руки не заламывали и насильно в рот не заливали. Даже чёкаясь со всеми подряд можно лишь пригублять бокал.

В бокал ещё можно подсыпать кое-что и хватит и одного бокала
Не спрашивайте откуда знаю) да, коллеги

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

30

534370,1961 написал(а):

Roma1980, кто-то из сослуживцев отомстил вашей даме. Судя по вашему рассказу её просто накачали специально. Искать проблему надо в её коллегах, за что и почему, кто у вашей дамы такая сволочь в коллективе.

Ерунда. Ей что, 15лет?
Хотела, вот и нажралась.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+2


Вы здесь » Форум для общения! » #Беседка для общения! » Впервые увидеть свою женщину пьяной