Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Новости шоу-бизнеса. » Шатунов шокирован запретом петь "Белые розы" и "Седую ночь"


Шатунов шокирован запретом петь "Белые розы" и "Седую ночь"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[float=left]http://ukalitki.ru/my_img/img/2019/08/18/331da.jpg[/float]Народ поддержит солиста "Ласкового мая", уверен он сам

Директор солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова прокомментировал скандал вокруг якобы его нежелания впредь исполнять хиты "Белые розы" и "Седая ночь". Об этом ранее сообщил продюсер Андрей Разин, пояснив, что певец перерос свой репертуар.

Разин заявлял, что отныне запрещает всем, в том числе радиостанциям, исполнять и проигрывать песни в исполнении кого-либо, кроме него самого - и певца, и владельца прав на материал. Сначала исключение было сделано для Шатунова, но вскоре и его продюсер внес в "черный список". При этом заявил, что певец сам так решил: надоело-де петь все это десятилетиями.

По словам Аркадия Кудряшова, сам Разин как правообладатель попросту запретил Шатунову исполнять композиции. Причину он назвать отказался, предположив, что это может быть пиар-ходом.

Директор артиста добавил, что певец пребывает в шоковом состоянии и не может даже комментировать ситуацию.

"Он передал только, что песни "Белые розы" и "Седая ночь" — это его визитные карточки. Это определил народ", - сказал Кудряшов "Вечерней Москве".
Источник Ссылка

0

2

Напугали! Будем слушать его новые песни!  http://sd.uplds.ru/0ayr4.gif

Отредактировано Vitalina (18-08-2019 23:12:04)

0

3

Ляляля, не шантрапа (ne chantera paz)  :crazyfun:

Блин, во у людей проблемы-то...  :crazyfun:

0

4

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обратился к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ему въезд на Украину. Соответствующее обращение опубликовано в Instagram продюсера.
По словам Разина, на Украине он хочет навестить солистку музыкальной группы «Фристайл» Нину Кирсо.
«Володя, она лежит в коме, но она всё слышит, она всё чувствует. Поэтому я должен обязательно приехать проведать Нину», — написал он.
Как утверждает Разин, его не пускают в страну по решению бывшего президента Украины Петра Порошенко.
Ранее представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что сотрудники ведомства не пустили в страну более 3 тыс. граждан России с начала 2019 года.
В апреле Зеленский заявил, что не поддерживает тотальный запрет на въезд в страну российским артистам.

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

5

Зато вспомнили о нем, есть людям, что обсудить)

+1

6

Мне кажется ему уж на пенсию пора, а он всё одни и те же песни десятилетиями распевает, и как ему не надоест... Спел бы для разнообразия про одуванчики или борщевик, что ли... Сколько можно белыми розами народ кормить  :crazyfun:

0

7

516204,1621 написал(а):

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обратился к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ему въезд на Украину. Соответствующее обращение опубликовано в Instagram продюсера.
По словам Разина, на Украине он хочет навестить солистку музыкальной группы «Фристайл» Нину Кирсо.
«Володя, она лежит в коме, но она всё слышит, она всё чувствует. Поэтому я должен обязательно приехать проведать Нину», — написал он.
Как утверждает Разин, его не пускают в страну по решению бывшего президента Украины Петра Порошенко.
Ранее представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что сотрудники ведомства не пустили в страну более 3 тыс. граждан России с начала 2019 года.
В апреле Зеленский заявил, что не поддерживает тотальный запрет на въезд в страну российским артистам.

Трындец Украине, как они живут то без белых роз и седых ночей  :crazyfun: Ну ладно, по крайней мере у них еще есть "еще не вмерла украина"  :crazyfun: А то реально, корпоратив, все наелись, набухались, а спеть прям нечего, ага  :crazyfun:

0

8

516181,2 написал(а):

При этом заявил, что певец сам так решил: надоело-де петь все это десятилетиями.

Правильное решение.

516181,2 написал(а):

Разин заявлял, что отныне запрещает всем, в том числе радиостанциям, исполнять и проигрывать песни в исполнении кого-либо, кроме него самого

Кто такой Разин?Племянник Горбачева что -ли?
И снова седая ночь...... https://i.imgur.com/OPzGvQY.gif

0

9

Шатунов как пиявка присосался к этим Розам. А сочинить , спеть, записать,новенькое, не?
Правильно запретил ему Разин. Пусть идет работает

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

10

ну какой запрет... кто может человеку запретить петь... пой Шатунов, Граф разрешает...  https://i.imgur.com/OEjKz7i.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

11

Разину  пиара не хватает.

0

12

516181,2 написал(а):

кроме него самого - и певца, и владельца прав на материал

Кто же его слушать будет, кроме него самого.

0

13

516237,1395 написал(а):

Кто же его слушать будет, кроме него самого.

Я буду слушать. Именно его, раннего, в записях и мне фиолетово, будет он петь сейчас или нет. Я не пойду на его концерт....я буду слушать его, раннего, в записях....

+1

14

Юрка словил момент..Пора на отдых.

Подпись автора

3,14

0

15

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+3

16

Gnomik,  :cool:
А мне нравится песни Шатунова и раннего и позднего.

+1

17

516241,1736 написал(а):

Я буду слушать.

Разина?
Мне не нравится  как он поёт.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Новости шоу-бизнеса. » Шатунов шокирован запретом петь "Белые розы" и "Седую ночь"