Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Выход в свет » Соседи знают обо мне больше, чем я знаю сам(а) о себе.


Соседи знают обо мне больше, чем я знаю сам(а) о себе.

Сообщений 81 страница 100 из 120

1

Какие у Вас, дорогие форумчане отношения с соседями?
Общаетесь, дружите или вообще не знаете их?
Соседи добро или зло?

0

81

Мила|0013/8b/ae/20-1458756802.jpg написал(а):

Какие же у нас тонкие стены!!!!
Громкое бубнение соседского телевизора на кухне вторгается в негу моего идеального утра!!!!

Та же фигня)) Даже слышу как радио играет сверху))  Сколько раз ругалась, чтоб звук тише делали. Бесполезняк)))
Остаётся одно, делать ремонт и шумоизолировать квартиру, по другому никак)

Отредактировано White dress (31-03-2016 15:35:16)

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

82

lada|0013/8b/ae/119-1439974817.gif написал(а):

Ходим в гости, и по праздникам и просто так.

Хорошие отношения. А у меня с соседями только здравствуйте-досвидания...

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

83

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Остаётся одно, делать ремонт и шумоизолировать квартиру, по другому никак)

даже не подумала о том, что такой выход же еще бывает)
Хотя как подумаю про ремонт...брррр... передергивает :D

Даша|0013/8b/ae/119-1439974817.gif написал(а):

Иногда даже выручаем друг друга , если к примеру соль или сахар закончился а в магазин лень бежать.  Ходим в гости, и по праздникам и просто так.

Круто!)
У меня у мамы такие же отношения с соседями, причем не только по лестничной клетке, но и с соседями сверху)

Ogr Serg|0013/8b/ae/378-1459371804.jpg написал(а):

А у меня с соседями только здравствуйте-досвидания...

Я со своими то же чаи не распиваю) Иной раз даже вредничаю. Взяли моду на лестничной клетке "паркинг" устраивать: вечно коляски, санки, велосипеды и прочее как понаставят... А моем мы лестничную клетку по очереди. И почему я должна это все двигать, что бы там помыть?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

84

хочу всех соседей своих на луну отправить)) а лучше - на каторгу :D

0

85

Да разве знают только одни соседи ?
А ЦРУ разве ничего не знает обо мне и о моих соседях ?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

86

Я не могу так) Они меня бесят. Сверху строитель вечный, уже лет 8 себе никак квартиру не развалит. Одно сверлит и стучит там. Или вообще шик, начинает что то затирать, и одно по голове сверху шур шур, шур шур. http://savepic.ru/11708742.gif
Сбоку бабка шпион. Все ей надо знать, все надо доложить. Ощущение, что под дверью всегда стоит и караулит, как только я у двери, так сразу выходит. Вот с другой стороны соседи хорошие. Там уже 2 года никто не живет)))

Идеальный соседи, это те, которых не видно и не слышно) А дружбы с ними заводить я точно никогда не собираюсь) Хоть каких бы не подселили.

0

87

Кто его знает, что они знают. Внешне - здравствуйте, до свиданья.
А мимика, сплошная укоризна, неодобрение действа.
Я тут наткнулся у Шателлена, бургундского придворного
историографа и поэта, видимо его что-то достало, на определение укоризны
в образе дамы: "Дама эта высказывала горестное своё положение
доводами весьма острыми и язвительными; она скрежетала зубами
и жевала губами; она трясла головою; давая знак, что желает
предъявить доказательства, она вскакивала на ноги,поворачиваясь
то в одну, то в другую сторону; всем своим видом она выказывала
нетерпение и несогласие; правый глаз у неё был закрыт, левый же
широко открыт; пред нею лежал мешок с книгами, откуда вытащила
она кое-какие  и засунула себе за пояс, из тех, что ей нравились
и были ценны, другие же схватила и отшвырнула с негодованием
; она рвала бумаги и письма; тетради, с трудом сдерживая злость,
швыряла она в огонь; одним из них улыбалась и их целовала, на другие же
плевала и бросала их под ноги..."
И это не совсем полный набор комплиментов.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

88

Наши соседи тоже все знают больше чем мы сами о себе,летом таможня на лавочки с самого утра заседает)) :D

0

89

Мои соседи при установке двери, поставили ее себе почему то таким образом, что она теперь открывается в другую сторону. Раньше от нас, теперь на нас. Мало того, что это нарушение техники безопасности, потому, что если у них дверь открыта, мы свою уже открыть не можем, так у них есть еще привычка, хоть раз в день, широко распахивая свою дверь, долбануть ею об нашу, так, что я всегда подскакиваю от неожиданности. Сначала я думала, что это у них маленький ребенок просто дверь не может удержать, а выскакивает, когда гулять идет на лестничную площадку лихо, но потом обратила внимание, на то, что и взрослые этим грешат. Раньше мы им ничего не говорили, но вчера поставили новую дверь. Так вот теперь сижу жду, когда  соседи на прогулку выдвинуться. Пусть только стукнут, хоть чуть. Ох и попадут они  под мое плохое настроение  :suspicious:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

90

223616,20 написал(а):

Так вот теперь сижу жду, когда  соседи на прогулку выдвинуться. Пусть только стукнут, хоть чуть. Ох и попадут они  под мое плохое настроение  :suspicious:

Годы идут, а твоя любовь к засадам не иссякает)))

0

91

Хорошие отношения. Вижусь с ними , правда редко))) что они про меня насочиняли не в курсе))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

92

223616,20 написал(а):

Мало того, что это нарушение техники безопасности, потому, что если у них дверь открыта, мы свою уже открыть не можем, так у них есть еще привычка, хоть раз в день, широко распахивая свою дверь, долбануть ею об нашу

Пишите официальную жалобу. С их стороны такие штуки - преступная халатность.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

93

223664,192 написал(а):

Годы идут, а твоя любовь к засадам не иссякает)))

поддерживаю марку "вся такая внезапная"  :yep:
Но,  что самое интересное, вот уже три дня они покидают свое жилище аккуратно, придерживая свою дверь) Чувствуют)

223718,111 написал(а):

Пишите официальную жалобу. С их стороны такие штуки - преступная халатность.

Да нет, Ань) Мы все же надеемся, что ничего не случится такого, что придется в спешке эвакуироваться, но просто не хотелось бы, что бы они скололи новую дверь.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

94

223814,20 написал(а):

Но,  что самое интересное, вот уже три дня они покидают свое жилище аккуратно, придерживая свою дверь) Чувствуют)

Дада) Не просто чувствуют, а "чем то" чуют)) Что электрические разряды опасности так и витают в воздухе поблизости))

223814,20 написал(а):

Мы все же надеемся, что ничего не случится такого, что придется в спешке эвакуироваться, но просто не хотелось бы, что бы они скололи новую дверь.

Мне кажется, что при таком развитии событий, твой муж при открытии двери просто впечатает и их дверь, и самих соседей))

+2

95

223892,192 написал(а):

Мне кажется, что при таком развитии событий, твой муж при открытии двери просто впечатает и их дверь, и самих соседей))

и потому у них срабатывает инстинкт самосохранения)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

96

25027,63 написал(а):

Общаетесь, дружите или вообще не знаете их?
Соседи добро или зло?

Не общаемся с соседями. В соседних квартирах последние годы никто не живет, иногда наведываются и все. А дальше никого никогда не знала.
наверное это к лучшему, не люблю обсуждений за спиной и лишнего внимания.

0

97

25027,63 написал(а):

Какие у Вас, дорогие форумчане отношения с соседемя?
Общаетесь, дружите или вообще не знаете их?

Я не знаю, кто мои соседи) Мы почти не видимся и никак не общаемся)
Да и желания как то нету даже) Меньше обсуждений за спиной и прочего)

0

98

25027,63 написал(а):

Какие у Вас, дорогие форумчане отношения с соседемя?
Общаетесь, дружите или вообще не знаете их?

Я знаю всех своих соседей. Общаюсь, особенно летом.

0

99

Соседей, как родителей  не выбирают, поэтому воспринимаю всех скопом, как данность. Отношения со всеми ровные или просто повезло с соседями. Или им со мной)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

100

Соседки на выходных часто заглядывают за чем-нибудь, за чем лень в магазин сейчас бежать, или уже все кипит на плите)
Вчера соседка на минутку заскочила, с сынишкой своим. Мы с дочей их заговорили, чаем напоили и через два часа их все же отпустили))
Хорошие соседи!)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Выход в свет » Соседи знают обо мне больше, чем я знаю сам(а) о себе.