Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Самый дешёвый способ путешествовать?


Самый дешёвый способ путешествовать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a76423bc7711fdcc53552b648e0099b0&n=13
Мне на ум приходит только автостопом, но им реально стрёмно! Не знаешь, к кому в машину сядешь....
Как вы думаете, каким способом дешевле всего путешествовать?

0

2

я не знаю
я бюджетные путешествия не практикую
я просто еду куда вздумалось, по возможности комфортно
если скидки и акции попадаются, конечно хорошо, но не самоцель

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

3

380177,2 написал(а):

Как вы думаете, каким способом дешевле всего путешествовать?

1.На своих двоих.
2.На велосипеде.
3. На мотоцикле.
4. На своём авто.
Из этих четырёх вариантов я бы предпочла своё авто.

0

4

380177,2 написал(а):

Как вы думаете, каким способом дешевле всего путешествовать?

На своей машине. Хотя на бензин и на непредвиденные расходы, которые в  поездках возникают придётся накопить...))

0

5

380177,2 написал(а):

Как вы думаете, каким способом дешевле всего путешествовать?

Пешком или на велосипеде.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

6

380177,2 написал(а):

Как вы думаете, каким способом дешевле всего путешествовать?

Думается таким

Сие чудо курсирует по железным дорогам Народной Республики Бангладеш. Страна достаточно густонаселенная, численность жителей по оценкам специалистов порядка 168 миллионов человек. И с учетом огромного количества людей на небольшой территории и слабой экономикой, людям приходится как-то выкручиваться из сложившихся обстоятельств. Вот и залезают на крышу поезда, что бы хоть как-то добраться до места назначения. Даже и не знаю, продают ли им билеты на поезд, мало вероятно, что контролер ходит по крыше для проверки билетов. )) Главное, что люди не унывают, даже песенки какие-то поют и национальными флагами размахивают, видать патриотизм у них на высоком уровне. Самые жуткие пассажирские перевозки на поезде.

Подпись автора

3,14

0

7

Пешком -- это не путешествия, а прогулки, по-моему. Есть, конечно, люди, которые пешком чуть ли не кругосветку прошли, но для этого надо неограниченным временем надо располагать. И продумать, где и как ночевать. У меня была бредовая идея дойти пешком до Питера просто потому что могу, но основной аргумент против -- трудности с ночёвкой, да и две недели одной идти пешком по обочине, возможно, не так уж и весело.

И на велосипеде сильно далеко не уедешь.

Из общестенного транспорта дешевле всего автобусы, хотя если покупать билеты на поезда и самолёты заранее, и обращать внимание, когда они дешевле, -- тоже можно сэкономить.
Про своё авто не уверена, что это дёшево, бензин всё-таки дорогой.

389854,1179 написал(а):

Думается таким

...И на фоне этого автостоп покажется вполне безопасным способом путешествия.

+1

8

380184,43 написал(а):

Из этих четырёх вариантов я бы предпочла своё авто.

Бензин нынче дорогой.

0

9

А я бы предпочла пеший с палаткой ,спальником и маленькой весёлой компанией без нытиков                                                                                                                                                                             http://s8.uploads.ru/t/Zl6vM.jpg

Отредактировано варвара (02-07-2018 08:22:23)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

10

455093,15 написал(а):

Бензин нынче дорогой.

Если всей семьёй ехать ( 4 человека к примеру) то дешевле выходит чем на автобусе или поезде .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Самый дешёвый способ путешествовать?