Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Ваши разочарования.Во что в жизни вы больше не верите?


Ваши разочарования.Во что в жизни вы больше не верите?

Сообщений 31 страница 60 из 86

1

Ваши разочарования.
Мы всегда в жизни во что то верим!
Но, так же часто И разочаровываемся......
Во что в жизни вы больше не верите?

0

31

иногда сама себя разочаровываю :dontknow:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

32

В жизни каждый человек может расчитывать на все что угодно, конечно если это не переходит рамки (не является чем-то плохим). До цели нужно идти до конца, неважно как далеко она.

+1

33

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Что же это так у тебя рухнуло восприятие резко?))

в следствии череды личных катастроф и неурядиц  :yep:

pbh940|undefined написал(а):

В жизни каждый человек может расчитывать на все что угодно, конечно если это не переходит рамки (не является чем-то плохим). До цели нужно идти до конца, неважно как далеко она.

ведите нас, о Мудрый Человек!  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

34

pbh940|undefined написал(а):

В жизни каждый человек может расчитывать на все что угодно, конечно если это не переходит рамки (не является чем-то плохим). До цели нужно идти до конца, неважно как далеко она.

Позвольте, а разочарование в чем?
Если к цели не пришли, или если для достижения цели все-таки пришлось перейти рамки?

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

35

Надюша, тут не о чем беспокоиться, сейчас рамки металлоискателя стоят практически везде.

+2

36

Скарлет|0013/8b/ae/240-1452807874.gif написал(а):

Позвольте, а разочарование в чем?

Да это, видимо, уже другой вопрос или не так важно для человека) Важно достигнуть цели  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

37

Мила написал(а):

Да это, видимо, уже другой вопрос или не так важно для человека) Важно достигнуть цели

Так это же отлично!)
Это повод для радости, гордости, ну уж точно не для разочарования, как правило))
Просто хотела узнать, что pbh940, думает по этому поводу)
Разговор поддержать..)

Kuznets написал(а):

Надюша, тут не о чем беспокоиться, сейчас рамки металлоискателя стоят практически везде.

Да я не беспокоюсь ;) ))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

38

"Если к цели не пришли, или если для достижения цели все-таки пришлось перейти рамки?"
Я лично рамки свои не перейду никогда, потомучто это мои рамки. То есть границы. Это другой человек может перейти границы другого человека. Всё это имеется ввиду в моральном плане. Я никогда не сделаю чего-то плохого другому, например, я не кину на деньги. Или если мне заплатят за что-то аморальное, то я откажусь это сделать. Поэтому я иду к своим мечтам с хорошей стороны, с точки зрения морали и никогда не перехожу рамки правильности, не делаю ничего аморального. А по поводу того, что разочаровывало, то такого было много... очень много. Но если оставатся только на плохом, на том, где ты застрял, то ты так ничего и не сделаешь. Приведу пример из своей скучной жизни. У меня была возможность в карьере, но я эту возможность не реализовал, потомучто думал, что есть время для того, чтобы её реализовать и хотел сначало закончить с самим собой. Преобрести физическую форму, которую хотел, заняться самообразованием. Но это настолько далеко затянулось, что я попал в собственную дыру, которую вырыл и из которой чуть ли нереально выйти. Это довело до отчаиния и под отчаинием было еще сложнее вылезти. Это длилось около 5ти лет, что я даже забыл сколько мне самому лет. Это пугает, но я делаю так, чтобы не было такого (и чтобы разочарования тоже не было). Опыт, который я преобрел в результате провала, в котором был, так сказать, виноват сам, говорит мне ценную истину, что пока ты думаешь или что-то делаешь, то время идет. Простой пример, чтобы понять это, нужно представить себя в автобусе, который катится до какой-то точки. Ты находишся в автобусе какое-то время, а за это время ты говоришь себе, что ты так или иначе приедешь в эту точку. Время проходит и ты доезжаешь до этой точки. Что именно так важно? А то, что автобус не будет ехать бесконечно. Когда автобус доедет, ты поймешь, что ты должен выйти. Если ты находишься в автобусе, то для этого тебе придется только встать и выйти. А если жизнь - это автобус, то тебе придется уже сделать то, что ты задумывал, осуществить мечты, перед тем, как ты выйдешь из автобуса. Если ты этого не сделал, то с каждым запоздалым часом, тебе это будет сделать труднее и труднее. Ты можешь остаться в этом автобусе и тогда к мечте ты никогда не выйдешь.

Это кажется смешным, банальным и очевидным. Но я убедился уже в том, что это не банально.
Если у вас есть какая-то срочная благая мечта, то осуществляйте её как можно скорее. Иначе благие намерения могут исчезнуть. Если вы знаете, что вам нужно выйти из автобуса, когда он доедет до точки высадки, то выходите. А если ваше предназначение не выходить, то вы знаете, что вам не нужно выходить. Первый вариант (выйти) - это сделать что-то важное для себя (а может и для кого-то), для чего-то хорошего. Второй вариант (остатся) - не значит жить без мечты (без точки высадки), - просто это значит иметь какую-то другую мечту, которая не имеет ввиду важность для вас. Это не плохо, но просто с первым вариантом нельзя медлить, если вы знаете, что вам нужно стремится к мечте, получить работу мечты или еще что-то такое для счастья, блага, смысла в жизни.

+3

39

http://i10.pixs.ru/storage/1/6/3/774520png_7410163_20282163.png

0

40

pbh940, от куда Вы к нам, такой Глубокий?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

41

Оттуда откуда и разные люди.

0

42

pbh940, т.е. знакомится пока с нами Вы не хотите, и о себе то же ничего не расскажите? Хотя... возможно конкретика и не важна)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

43

Мне просто нечего рассказывать и не по теме это.  :)

0

44

У меня вопрос. Как написать личное сообщение на форуме?

0

45

pbh940|undefined написал(а):

У меня вопрос. Как написать личное сообщение на форуме?

личное сообщение Вы сможете написать только после того, как наберете 40 сообщений.
Это легко можно сделать общаясь в Общалке. Там же можно и познакомится, хотя на форуме есть целый Раздел для новичков

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

46

Теперь всё понятно. А еще какие-то привилегии есть после набора сообщений?

0

47

Конечно. Каждый тебе КУ делать будет, и ицелоп тебя бить по ночам не будет.

0

48

Прошу прощения, но про "поиграть в "Ассоциации" погорячилась. В разделе с играми нет счетчика сообщений.

pbh940|undefined написал(а):

теперь всё понятно. А еще какие-то привилегии есть после набора сообщений?

а это смотря чего бы Вам хотелось)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

49

Пушистая|0013/8b/ae/46-1452180700.gif написал(а):

иногда сама себя разочаровываю

Нельзя так) Я вот себя - никогда)) А то сразу подзатыльник дам)) Сам себя боюсь :D

0

50

Пока не попробуешь - не поверишь...
Так устроен каждый человек...
Правда встречаются исключения... но они очень редки...
А последнее разочарование в моей жизни в том, что если делаешь человеку добро, то это не значит, что он ответит тебе тем же, скорее наоборот... всадит нож в спину (в переносном смысле), в общем, сделает больно... но я уже привык и не обращаю внимания на эти жалкие попытки меня обидеть...  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Кстати о чувствах, я думаю справедлива фраза: "Из двух любящих любит один - второй лишь позволяет себя любить"... Грустно, но факт...

+2

51

Скорее не разочарования, а удивление, что может быть по-другому.
И лёгкая грусть, когда увидишь в окошко, как уходит твоя
детская наивность в костюмчике на вырост. И рождается
осторожность, и нет фиксированной линии горизонта ожиданий.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+2

52

Скорее не разочарование ,а грусть,что большие годы жизни прошли как один день,а сколько их ещё впереди никто не знает. Вот и надо жить так,чтобы каждый день нёс что-то новое,интересное и позитивное. И всё  же оптимисты живут долго...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

53

Сказали, что Деда Мороза нет!!!))

0

54

Сильно разочарована!!прям вот аж мочи нет,а главное сколько сил убито по пусту... http://s3.uploads.ru/wnP3q.gif

Отредактировано Joy (10-05-2016 20:46:42)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

55

#p175704,второгодник|0013/8b/ae/92-1457443630.jpg написал(а):

Скорее не разочарования, а удивление, что может быть по-другому.
И лёгкая грусть, когда увидишь в окошко, как уходит твоя
детская наивность в костюмчике на вырост. И рождается
осторожность, и нет фиксированной линии горизонта ожиданий.

А мне почему-то не жаль моего детства.
Также как прошлогодней листвы.
И непонятно зачем выравнивать что-то на фиксированную линию.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

56

#p187881,Лунтик|0013/8b/ae/72-1432852599.jpg написал(а):

И непонятно зачем выравнивать что-то на фиксированную линию.

Фиксация, как привязанность к опыту и определённым идеалам.

"За нашим веком мы идём,
Как шла Креуза за Энеем:
Пройдём немного - ослабеем,
Убавим шагу - отстаём."
Ф.И.Тютчев

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

57

очень часто разочаровываюсь в людях...  :disappointed:

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

58

#p191790,второгодник|0013/8b/ae/92-1457443630.jpg написал(а):

Фиксация, как привязанность к опыту и определённым идеалам

Может лучше не привязываться ?

#p191899,Логинофф|0013/8b/ae/352-1465632444.png написал(а):

очень часто разочаровываюсь в людях...

Разочарование всегда, думаю, следует за очарованием.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

59

#p193821,Лунтик|0013/8b/ae/72-1432852599.jpg написал(а):

Может лучше не привязываться ?

Идеалы и опыт - это сук на котором сидишь. Можно, конечно, его
не рубить, а аккуратно спуститься. Построить замок с фасадом
"Дольче Вита" в стиле "Дольче Габбана", но в душе останутся,
на Жостовском подносе, в окружение Гжели, в Палехской шкатулке -
изящные матрёшки.
Когда начинаешь рубить идеалы, то в личном меню, последний пункт -
битьё посуды.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+1

60

#p194179,второгодник|0013/8b/ae/92-1457443630.jpg написал(а):

Идеалы и опыт - это сук на котором сидишь. Можно, конечно, его
не рубить, а аккуратно спуститься. Построить замок с фасадом
"Дольче Вита" в стиле "Дольче Габбана", но в душе останутся,
на Жостовском подносе, в окружение Гжели, в Палехской шкатулке -
изящные матрёшки.
Когда начинаешь рубить идеалы, то в личном меню, последний пункт -
битьё посуды.

Сильно сказано! :cool:

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Ваши разочарования.Во что в жизни вы больше не верите?