Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » У кого есть опыт - прошу поделиться!


У кого есть опыт - прошу поделиться!

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

У меня возникла ситуация, когда я серьезно задумалась о покупке диплома о высшем образовании. Я понимаю все возможные осуждения, но прошу отнестись с пониманием и ответить только в том случае, если вы сами диплом покупали или может ваши знакомые. Больше всего волнует вопрос о том, что будет если диплом захотят проверить?

0

31

Предлагаю всех,  купивших права в случае болезни принудительно лечить только у врачей,  купивших диплом.  И детей их учить только у купивших диплом педагогов. И далее по списку.  Замкнем систему на самое себя)))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

32

343244,809 написал(а):

смИшно спорить с человеком, который не понимает что опыт приходит с годами. Ну и зависть плохое чувство)))))

Дорогуша, у меня два внедорожника в отапливаемом зимой гараже и да, честно полученные права. После автошколы. Чему мне завидовать, кому - вам? )))
С какими годами, какой на фиг опыт? Есть ПДД их надо тупо знать и выполнять. Если кто-то их не знает, ему их волшебным образом и не узнать. А тот, кто их знает - тот на права однозначно сдаст даже самому вредному ГАИшнику. Знать - и платить - идиотизм.

+2

33

343259,809 написал(а):

т.е. вы тоже думаете, что вождение зависит от того, что человек просидит зевая на занятиях?
И кто получил честно водительские права не делают ДТП?
Я думаю знание своей профессии приходит с опытом.
И кстати, многим, кто имеет диплом в России, за рубежом приходится переучиваться. Это уже о чем то говорит. Что у нас обучение стоит не на высшем уровне. Так что спорить тут я думаю не о чем, покупать диплом или получить его честно, ну если только автор темы не собирается лечить людей.

Причём тут зевая или не зевая?
К вождению обязаны допускать, если человек знает ПДД и умеет водить на дороге.
Если нет, то увольте, не надо рисковать жизнями других людей.
И хвастать такими подарками.... Сегодня вы хвастаете правами, а завтра тем, что вас от тюрьмы отмазали.

0

34

342785,1071 написал(а):

У меня возникла ситуация, когда я серьезно задумалась о покупке диплома о высшем образовании. Я понимаю все возможные осуждения, но прошу отнестись с пониманием и ответить только в том случае, если вы сами диплом покупали или может ваши знакомые. Больше всего волнует вопрос о том, что будет если диплом захотят проверить?

Интересно..
сколько таких объявлений нужно отправить в разных форумах, чтобы найти  отзыв?
:unsure:

0

35

343284,27 написал(а):

Предлагаю всех,  купивших права в случае болезни принудительно лечить только у врачей,  купивших диплом.  И детей их учить только у купивших диплом педагогов. И далее по списку.  Замкнем систему на самое себя)))

И летать на самолётах, рассчитанных и произведенных специалистами с липовым дипломом ))) И их банковские услуги - тоже доверить фейковым экономистам )))  :D

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » У кого есть опыт - прошу поделиться!