Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » У кого есть опыт - прошу поделиться!


У кого есть опыт - прошу поделиться!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У меня возникла ситуация, когда я серьезно задумалась о покупке диплома о высшем образовании. Я понимаю все возможные осуждения, но прошу отнестись с пониманием и ответить только в том случае, если вы сами диплом покупали или может ваши знакомые. Больше всего волнует вопрос о том, что будет если диплом захотят проверить?

0

2

Вот уж не думала, что дипломы ещё продают.

0

3

342785,1071 написал(а):

Больше всего волнует вопрос о том, что будет если диплом захотят проверить?

Думаю, что это будет зависеть от того, кто захочет воспользоваться вашим нарушением законодательства.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

4

342785,1071 написал(а):

У меня возникла ситуация, когда я серьезно задумалась о покупке диплома о высшем образовании. Я понимаю все возможные осуждения, но прошу отнестись с пониманием и ответить только в том случае, если вы сами диплом покупали или может ваши знакомые. Больше всего волнует вопрос о том, что будет если диплом захотят проверить?

Кидайте в меня камни, но я по работе пару лет назад сделал себе диплом о втором высшем образовании. У меня первое не по профилю работы. Проблем не было, все проверки диплом прошел, хотя в серьезной конторе работаю. Я тоже обратился в контору, которая с дипломами помогает по совету знакомого. Они делают дипломы которые внесены в реестр, а не просто бумажки. У них связи во многих вузах, в общем серьезная контора. Сейчас у жены узнаю контакты, в старром телефоне они остались. Если нужно, конечно.

0

5

Вот к сожалению названия конторы не сохранилось. Остались только почта **** и телефон 8 ******
. Позвоните сами узнайте все подробно. Если помог, то буду очень рад. А осуждать других всегда просто ... Каждый сам решения принимает, ну и ответственность тоже личная.

0

6

342785,1071 написал(а):

У меня возникла ситуация, когда я серьезно задумалась о покупке диплома о высшем образовании. Я понимаю все возможные осуждения, но прошу отнестись с пониманием и ответить только в том случае, если вы сами диплом покупали или может ваши знакомые. Больше всего волнует вопрос о том, что будет если диплом захотят проверить?

Турма будет за подделку и мошеничество

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

342785,1071 написал(а):

Больше всего волнует вопрос о том, что будет если диплом захотят проверить?

Ну что будет, позвонят кадровики с работы в ВУЗ, назовут номер диплома, там его за пять минут пробьют - и ответят, что не было у них такого студента отродясь, и что номер вообще непохож на дипломный, лажа. А дальше хороший кадровик вас возьмет на карандаш - и вы удивитесь, как быстро даже в большом городе расползается во все стороны информация.

Посадить, конечно, не посадят, а вот при приеме на работу везде начнутся сложности. Хрен отмоетесь.

343077,1074 написал(а):

Проблем не было, все проверки диплом прошел, хотя в серьезной конторе работаю. Я тоже обратился в контору, которая с дипломами помогает по совету знакомого. Они делают дипломы которые внесены в реестр, а не просто бумажки. У них связи во многих вузах, в общем серьезная контора.

Угу. Знаете, я, наверное, сейчас опять нарушу правила форума, но вы дурачок. Полный. Абсолютный, я бы даже сказал возведенный в степень и помноженный сам на себя. Кого вы надеетесь провести на такой мякине?

0

8

342806,867 написал(а):

Вот уж не думала, что дипломы ещё продают.

Ну да, вместе с котами экстрасенсами и чудо приборами ))

0

9

А потом жалуемся на тупых учителей,врачей,инженеров,лётчиков ,капитанов,тупых юристов и т.д. и т.л. И за чем это знать 1046 человекам, получившим регистрацию здесь.Продолжение только в л.с.тех кто делится этим опытом.

Отредактировано варвара (23-06-2017 19:42:22)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

10

343134,260 написал(а):

А потом жалуемся на тупых учителей,врачей,инженеров,лётчиков ,капитанов,тупых юристов и т.д. и т.л.

Не думаю, что продажа дипломов так распространилась )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

11

343140,27 написал(а):

Не думаю, что продажа дипломов так распространилась )))

А покупаются не только дипломы,но и оценки к ним тоже...есть такое хобби у преподавателей высших учебных заведений....взяточничество и коррупцию в нашей стране не победить...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

12

варвара, ну вот и я про то, диплом покупать не обязательно

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

13

343149,27 написал(а):

варвара, ну вот и я про то, диплом покупать не обязательно

Диплом покупать опасно- это уголовно наказуемое мероприятие в случае обнаружения подделки. А вот халявно учиться можно ,вроде как диплом настоящий,но так же к пустой голове прилагается...

Отредактировано варвара (23-06-2017 20:56:59)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

14

Да у нормального руководителя диплом только билет на вход при трудоустройстве. Испытательный срок на работе никто не отменял

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

15

342785,1071 написал(а):

если вы сами диплом покупали или может ваши знакомые

Диплом не покупала, а вот водительские  права- подарили. И ничего не вижу в этом постыдного. Не я такая- жизнь такая.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

16

343197,809 написал(а):

Диплом не покупала, а вот водительские  права- подарили. И ничего не вижу в этом постыдного. Не я такая- жизнь такая.

Нуу понятно, таких на дороге видать )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

17

Например ,у учителей зарплата зависела от образования и регалии и категории можно было получить только с высшим образованием Хотя исключения из принятых правил тоже были. За принятие участия в конкурсе "Учитель года" (2 место) дочь получила высшую категорию при стаже работы 3года (высшее+аспирантура)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

18

343199,260 написал(а):

Например ,у учителей зарплата зависела от образования и регалии и категории можно было получить только с высшим образованием Хотя исключения из принятых правил тоже были. За принятие участия в конкурсе "Учитель года" (2 место) дочь получила высшую категорию при стаже работы 3года (высшее+аспирантура)

Насколько я знаю, высш категорию у нас можно получить, если кроме опыта и участия есть авторская программа или технология, что еще надо доказать и защитить. И процедура эта не разовая,  серьезная. И да, высшее образование одно из базовых условий, но не достаточное. Впрочем, региональные правила могут различаться. Наши я считаю очень правильными

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

19

343198,27 написал(а):

Нуу понятно, таких на дороге видать )))

Я не буду спорить. Но опыт вождения приходит с годами. Знаю не мало водителей, которые получив права- тут же совершали ДТП.
В моем случае, был только один наезд на кучу дров, при сдаче назад, когда меня муж обучал вождению. Тьфу, тьфу..тьфу.
Так же и с дипломами, есть не мало неучей, которые учились в ВУЗах.

Отредактировано КсеНик (24-06-2017 08:47:20)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

20

343239,809 написал(а):

Я не буду спорить. Но опыт вождения приходит с годами. Знаю не мало водителей, которые получив права- тут же совершали ДТП.
В моем случае, был только один наезд на кучу дров, при сдаче назад, когда меня муж обучал вождению. Тьфу, тьфу..тьфу.

Это " покупателям" прав так кажется )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

21

343240,27 написал(а):

Это " покупателям" прав так кажется )))

смИшно спорить с человеком, который не понимает что опыт приходит с годами. Ну и зависть плохое чувство))))) На этом ухожу из темы. Тема немного о другом. Я пыталась донести, что знание не зависит от того купил ты или получил честно. Бестолочи есть и в одном и в другом случае.
Вопрос только стоит в том, чтобы тот, кто купил диплом знал свою работу.

Отредактировано КсеНик (24-06-2017 08:51:53)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

22

Ясненько, пошла реклама)

0

23

343197,809 написал(а):

Диплом не покупала, а вот водительские  права- подарили. И ничего не вижу в этом постыдного. Не я такая- жизнь такая.

Так потом думают те, кто сбивает людей и калечит их и им снова дарят - освобождение от уголовной ответственности, к примеру.

Отредактировано Венди (24-06-2017 09:00:27)

0

24

343253,867 написал(а):

Так потом думают те, кто сбивает людей и калечит их и им снова дарят - освобождение от уголовной ответственности, к примеру.

т.е. вы тоже думаете, что вождение зависит от того, что человек просидит зевая на занятиях?
И кто получил честно водительские права не делают ДТП?
Я думаю знание своей профессии приходит с опытом.
И кстати, многим, кто имеет диплом в России, за рубежом приходится переучиваться. Это уже о чем то говорит. Что у нас обучение стоит не на высшем уровне. Так что спорить тут я думаю не о чем, покупать диплом или получить его честно, ну если только автор темы не собирается лечить людей.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

25

КсеНик,
1 опыт приходит не с годами, а с ПРАКТИКОЙ
2 права получают после сдачи ПДД  и ВОЖДЕНИЯ,  и невыспавшийся студент элементарно не сдаст

А покупатели в принципе не имеют проверенного уровня,  и получают "опыт" на реальной дороге,  и ладно бы ценой своей крови,, но нет ...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

26

343261,27 написал(а):

1 опыт приходит не с годами, а с ПРАКТИКОЙ
2 права получают после сдачи ПДД  и ВОЖДЕНИЯ,  и невыспавшийся студент элементарно не сдаст
А покупатели в принципе не имеют проверенного уровня,  и получают "опыт" на реальной дороге,  и ладно бы ценой своей крови,, но нет ...

Когда я говорила про годы, я и подразумевала практику. Если работаешь 20 лет, то там наверное уже с закрытыми глазами сделаешь то, что для новичка кажется темным лесом. тут я полностью с тобой согласна.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

27

КсеНик, на уроках вождения и образуется опыт,  а под руководством инструктора он более многообразен и обьективен
Все

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

28

343144,260 написал(а):

А покупаются не только дипломы,но и оценки к ним тоже...есть такое хобби у преподавателей высших учебных заведений....взяточничество и коррупцию в нашей стране не победить...

Да бог с вами. Выше тройки за деньги не ставят )) У нас были такие чудики, заплатившие за поступление и за 1й семестр за экзамены - всё равно потом в основном с первого курса и повылетали. Тупо деньги в никуда.

0

29

На мой взгляд,  покупатели разных корочек сами не понимают,  что признаются в собственной неспособности подтвердить квалификацию - ума чтоль не хватает, иль таланта, иль усердия.  Но не видят этого.  И это забавно
Нт забавы заканчиваются,  когда риски начинаются для других - вождение,  медицина...
Потому и наказание за покупку документа есть - это элементарно МОШЕННИЧЕСТВО

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

30

343259,809 написал(а):

т.е. вы тоже думаете, что вождение зависит от того, что человек просидит зевая на занятиях?
И кто получил честно водительские права не делают ДТП?

Это просто потрясающе ))) Давно я такого не читал )))

Я думаю знание своей профессии приходит с опытом.

Нет, это действительно потрясающе. Вы меня дико веселите. Предположим, некто отучился на лингвиста пять лет, устроился на работу переводчиком с китайского языка. А некто - купил диплом, но не учился. Объясните-ка мне, с каким опытом у него появятся знания? ))) И, что еще более весело, а как он, собственно говоря, собирается работать, обязанности свои выполнять? )))

Или некто идёт на машиностроительный завод инженером, рассчитывать какие-нибудь редуктора, с последующей сдачей этого дела в виде чертежа на бумаге и в электронном виде в автокаде. Чисто так, из любопытства, расскажите-ка мне, как, каким волшебным образом это можно сделать не зная даже базовой программы сопромата второго курса и хотя бы начертательной геометрии первого (я уж не говорю о дальнейшем - деталях машин)? Нет, реально, мне правда интересно, может я чего в жизни упустил )))

Мне лень лопатить все более-менее руководящие профессии, и в стиле Капитана Очевидность пересказывать известные вещи, но давайте уж не пишите такую несусветную чушь, ок?

И кстати, многим, кто имеет диплом в России, за рубежом приходится переучиваться. Это уже о чем то говорит.

Это говорит лишь о том, что Россия находится отдельно от "зарубежа". И не более того. Почитайте, уж коли на то пошло, хотя бы Ремарка, время начала второй мировой войны и то, как талантливый немецкий хирург-эмигрант мыкался во Франции с немецким дипломом, делая тайком операции за своих французских коллег. Вот и всё. Книга называется "Триумфальная арка". Это было до всяких евросоюзов и общих для Европы стандартов.

Что у нас обучение стоит не на высшем уровне. Так что спорить тут я думаю не о чем, покупать диплом или получить его честно, ну если только автор темы не собирается лечить людей.

Что лишь доказывает, что у вас нет высшего образования. Вы беретесь судить о том, в чем совершенно не разбираетесь. И вы однозначно сели в лужу )))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » У кого есть опыт - прошу поделиться!