Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Прошу к столу или садитесь жрать пожалуйста! » А вам удается не накупить лишнего, если .....


А вам удается не накупить лишнего, если .....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?
Или же вы не ходите в магазин на пустой желудок?
:D

Мне в магазин ходить на голодный желудок противопоказано. Накуплю много чего лишнего)))  :D

+2

2

Конечно, удаётся.
Когда нет лишних денег.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

3

Я не фанатка еды.
Последние лет восемь особенно.
Очень спокойно отношусь к еде и почти никогда не испытываю чувство голода.
Хотя ем мало.
Наверное, праной питаюсь)))

Отредактировано Аркадия (11-04-2017 22:01:32)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

4

307653,119 написал(а):

Мне в магазин ходить на голодный желудок противопоказано. Накуплю много чего лишнего)))

Аналогично!))) :D

0

5

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?
Или же вы не ходите в магазин на пустой желудок? 

Мне в магазин ходить на голодный желудок противопоказано. Накуплю много чего лишнего)))

Да все мы такие!  [взломанный сайт]  Когда голодный, глаза завидущие, а ручонки загребущие!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

6

307690,761 написал(а):

Я не фанатка еды.
Последние лет восемь особенно.
Очень спокойно отношусь к еде и почти никогда не испытываю чувство голода.
Хотя ем мало.
Наверное, праной питаюсь)))

Везет тебе!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

7

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?

Не удаётся, обязательно с голодухи накуплю много продуктов...))

0

8

Я в магазин за продуктами не хожу голодная,но но никогда не ухожу из него не купив чего-нибудь лишнего Планируешь деньги  идёшь,и вдруг появляется дикое желание потратить всё  и к чёрту всякую экономию..Мне вредно выходить из дома вообще с деньгами.

Отредактировано варвара (23-04-2017 00:09:17)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

9

312481,890 написал(а):

Не удаётся, обязательно с голодухи накуплю много продуктов...))

да))) голодным нельзя ходить за продуктами))
Но и сытой не могу, такая вот засада. Когда я сыта, у меня появляется отвращение к продуктам. Видимо, надо полусытой-полуголодной ходить за продуктами, ну или список строгий составлять и изо всех сил его придерживаться  :D

0

10

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?
Или же вы не ходите в магазин на пустой желудок? :D

Мне в магазин ходить на голодный желудок противопоказано. Накуплю много чего лишнего)))  :D

Раньше, мне не удавалось не накупить чего нибудь лишнего, даже если я приходила в магазин сытой. Т.е. если из еды мне ничего не хотелось, тогда внимание привлекали полки с не съестной всякой всячиной)
Но вчера!....
Вчера я пришла в магазин. Сделала покупку только из того, за чем, собственно и собиралась в магазин, и вышла, даже сразу не осознав, что произошло.
Сижу хвалю себя теперь :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

11

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?

Запросто. Потому жена и просит меня в магазин заскочить по пути.
Ощутимая экономия бюджета получается. :D А голодный я или нет,
не имеет значения для меня и моих покупок.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

12

316962,378 написал(а):

Ощутимая экономия бюджета получается. :D

А мой даже бывает кое что из списка еще и не докупит  :D

&del&

Отредактировано Мила (03-05-2017 12:12:15)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

13

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?
Или же вы не ходите в магазин на пустой желудок? :D

Мне в магазин ходить на голодный желудок противопоказано. Накуплю много чего лишнего)))  :D

Трудно сказать. В продуктовые магазины я хожу очень редко, ну, а если хожу - то чего для меня может быть лишним? 120-кг кабан, да еще и связанный с постоянной физической работой, любая еда метется моментально и не залёживается.

Хотя я обычно знаю, что конкретно хочу, да и денег у меня по жизни в обрез. Вот взбредет в голову сделать пиццу - ну пойду за копченой колбаской (чтобы ее немного добавить для разнообразия) и оливками.
Или вдруг мне захочется говядины с жареными зелеными помидорами и луком, поеду на рынок, куплю оковалок говяжьей вырезки.

В магазине если что-то заинтересовало, понравилось и денег хватает - ну куплю, фигли.

0

14

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?

Если ещё и запахи в магазине вкусные то точно накуплю много лишнего.....

0

15

335655,2 написал(а):

Если ещё и запахи в магазине вкусные то точно накуплю много лишнего.....

аха.. а то за чем пришел. запросто может забыться :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

16

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?

Могу, только в том случае если денег совсем впритык.

0

17

лишнего ничего не бывает)) бывает изменение меню

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

18

я с недавнего времени продуктами тарюсь в инет-магазине местного склада продуктовой сети, с доставкой на дом
так что сижу дома, в корзине на компе все контролирую, лишнего не бывает
очень удобно

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

19

Я редко покупаю продукты чётко по списку, не вижу ничего плохого в том, чтобы купить что-то незапланированное вкусненькое. Благо не ставлю себе жёстких ограничений в еде и финансы позволяют на еде не экономить, покупая только жизненно важное.
Не замечала, чтобы голод влиял на такие "внеплановые" покупки. Единственное, если закупаюсь не в ближайшем к дому магазине, непременно куплю что-нибудь, что съем на ходу по пути домой.

0

20

Для себя я понял одно правило. Не ходить в магазин на пустой желудок.

0

21

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?

Иду со списком, карту не беру..

Подпись автора

3,14

0

22

Да, на голодный желудок точно лучше не ходить в магазин. Я стабильно набираю больше чем надо. Всё же такое вкусное и хочется всего и сразу.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

23

423222,1220 написал(а):

Да, на голодный желудок точно лучше не ходить в магазин. Я стабильно набираю больше чем надо. Всё же такое вкусное и хочется всего и сразу.

Ахах!
http://se.uploads.ru/sejkA.gif  http://se.uploads.ru/sejkA.gif
Наверное , все так , я тоже если голодная захожу  в магазин , потом такси вызываю , так как двинуться не могу с места  , набираю триста с листом  http://se.uploads.ru/sejkA.gif , больше половины - просто хотелки минутные.  http://se.uploads.ru/sejkA.gif

Отредактировано Просто Маша (02-02-2018 10:21:57)

+1

24

423171,1387 написал(а):

Для себя я понял одно правило. Не ходить в магазин на пустой желудок.

И я стараюсь не ходить  в магаз на пустой желудок.Но не всегда удаётся.

0

25

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?

Не удаётся. Обязательно накуплю лишнего.

0

26

Я специально беру небольшую сумму в магазин, так что при всем желании лишнего не куплю

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

27

Мне и не удается.
Даже, если иду со списком, мои голодные глаза что-нибудь да заставят купить лишнего.Стараюсь пере выходом перекусить. Но не перестараться, а то вообще готовить что-либо перехочется....)

0

28

423222,1220 написал(а):

Всё же такое вкусное и хочется всего и сразу.

Вот это напрасно. Беги от этой "вкуснятины" подальше.

Подпись автора

3,14

0

29

После 14-го числа редко удается, хотя знаю, как , что и почем. Но лафа быстро заканчивается - пенсия не резиновая.

Подпись автора

3,14

0

30

307653,119 написал(а):

А вам удается не накупить лишнего, если в магазин за продуктами пришли голодными?
Или же вы не ходите в магазин на пустой желудок?

От моего желудка это не зависит.  Глазки сами выбирают.)))) И часто то, что не планировала даже.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Прошу к столу или садитесь жрать пожалуйста! » А вам удается не накупить лишнего, если .....