Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Юмор, анекдоты » Как я троллил троллей


Как я троллил троллей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s5.uploads.ru/gWNxG.jpg

Давненько получив в наследство две квартиры, расположенные рядом (совмещенные ранее родителями) на пятом этаже, положил я глаз на третью, последнюю на лестничной клетке. Спустя несколько лет всё-таки приобрел её (без кредитов не обошлось, но суть не в этом). Весь пятый этаж мой — чувство приятное.

В один пятничный вечер стук в дверь. Открываю: стоят три тетеньки с какой-то литературой и спрашивают, верю ли я, хотел бы послушать некий текст и т.д. В общем, культурно посылаю их и закрываю дверь.

Через некоторое время стук во вторую дверь. И тут я смекнул, что происходит. С каменным лицом, как в первый раз, открываю — тетки переглядываются, теряются в словах, начинают оглядываться и креститься. Немногословно шлю их культурно по тому же адресу и несусь к третьей двери, хрюкая от смеха.

Ну и что вы думаете? Через некоторое время они стучат! Именно почему-то стучат. Открываю, хотел пошутить, а они, побросав свою макулатуру, с визгом бегут вниз по лестнице, бормоча что-то про нечистое и т. д.

Теперь жду почтальонов, переписчиков, ещё каких-нибудь деятелей. Хотели с женой двери убрать, но теперь подождем!

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+4

2

Представила физиономии тёток))
Таким способом прикольно доводить иеговистов)))

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

3

304877,761 написал(а):

Представила физиономии тёток))
Таким способом прикольно доводить иеговистов)))

Везет же людям с таким расположением квартиры!
Хоть бы раз удалось вот таким способом,
а не простой отмашкой избавляться
от их навязчивых  проповедей.))

+1

4

Посмеялась от души))

+2

5

Островитянка,  :cool:  :D

0

6

Трое из ларца одинаковых с лица. Лол.

0

7

Баянище....учитывая, что сектанты, те которые ходят по квартирам "несут слово божие", а это либо Свидетели, либо Адвентисты, либо баптисты, не крестятся, и креста нательного не носят, и икон не держат....

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Юмор, анекдоты » Как я троллил троллей